Корпорация связи

• 21 июля 2014 в 09:44

Корпорация Связи "подвернулась" мне совершенно случайно во время одного из веб-серфов. Честно говоря, никогда бы не решилась подключаться к дилеру, но тариф "Безлимитный по Москве и Миру" очень уж меня заинтересовал. У меня весьма нетипичные потребности в связи, связанные с моей работой, а потому всегда было сложно найти оптимум. Но этот тариф просто удивительно подошел!

Постоянный
Постоянный
  • 10 июня 2015 в 12:35
Заказывал у Корпоарции Связи красивые номера, раз 7 точно. Доставка достаточно оперативная, в нужное место. Один раз договорились вплоть до точного времени, тут курьер опоздал минут на 10, но это неплохой результат!
Леон
Леон
  • 30 апреля 2015 в 13:36
При выборе тарифа решил проконсультироваться с оператором Корпорации Связи, порадовал высокий уровень профессионализма сотрудника, с которым прошла беседа, жаль имени не запомнил и наче бы обязаельно указал
Евгений
Евгений
  • 31 марта 2015 в 12:27
Я не подключился к Корпорации Связи, но хочется отметить положительные эмоции от покупки номера, пусть не золотого, но с хорошей комбинацией цифр по ОЧЕНЬ доступной цене! Судя по ценам на сайте у них и тарифы доступны, жаль у меня пока нет необходимости, а то бы мигом ))
Джони
Джони
  • 05 марта 2015 в 19:37
Вот уже 2 года как я подключился к Корпорации Связи, за это время ничего плохого не произошло, но и хорошего сверхдоговора ничего случилось. Таке что связь без приключений, что и требуется от всех операторов и посредников
Витя
Витя
  • 08 февраля 2015 в 09:45
Пользовался Корпорацией Связи (точнее их услугами) несколько лет. Сейчас часто летаю заграницу и необходимость в безлимите отпала, пришлось расторгнуть договор, но туристическую сим-карту подключил у них)))
Эму
Эму
  • 11 января 2015 в 20:05
Корпорация Связи - это мой второй посредник (первого не буду называть, чтобы не получилась антиреклама). Так вот цены пониже будут, проблем нет, если вам это подходит - дерзайте
Rony
Rony
  • 10 декабря 2014 в 18:23
Мне Мегафон частенько пририсовывал долги по старым симкам, а так как они были просто выкинуты, то доказать что-то было нереально. Перевел свой номер на обслуживание Корпорации Связи, номер теперь принадлежит им, а у меня долгов больше не возникает!
Леонид
Леонид
  • 30 ноября 2014 в 21:58
Пользовался год, хотел написать положительный отзыв как бац и проблемы с тарификацией! Благо проблема была не у Корпорации Связи, а общего характера, менеджер попросила не беспокоиться и положительный баланс восстановился через несколько дней.
Минор
Минор
  • 16 ноября 2014 в 11:34
Надоели странные списания и самоподключение услуг? Я тоже когда то так мучался, теперь забот нет. Договор с Корпорацией Связи заключил на безлимит и попутно менеджер всё левое с номера отключила и теперь за состоянием счета следить не надо!