Корпорация связи

• 27 декабря 2011 в 10:43

Решила я себе номер купить красивый для бизнеса, чтоб легко запоминался. Перерыла весь интернет, начиталась отзывов, выбрала в итоге Корпорацию связи. Человек я занятой, выбирать было некогда, решила сразу позвонить, думаю, сами подберут – это их работа. Номер выбрали без проблем, но тут мне предложили тариф тоже подключить, я подумала – нууу, началось, щас будет как на рынке, возьмите-возьмите. Я этого не люблю. Оператора своего менять не собиралась, всегда доверяла, короче сначала вежливо отказалась, но подготовилась к «битве», но никто настаивать не стал, и меня это приятно удивило, да так, что решила их сайт еще поизучать и увидела, что цены-то у них реально ниже. Короче решила рискнуть, все-таки бизнес личный учит экономить. В общем теперь я полноценный клиент Корпорации связи и с номером, и с тарифом, жалоб пока нет.

Михаил
Михаил
  • 28 апреля 2016 в 12:23
Мне кажется у всех есть свои «тараканы» и Корпорация Связи не будет исключением. НО! Таких выгодных тарифов я больше нигде не нашёл, поэтому и выбрал, подключился и пользуюсь без проблем, чего и другим желаю
Младший
Младший
  • 13 апреля 2016 в 12:24
Подключил интернет тариф. За 599 рублей в месяц целых 15 Гб интернета! Хотя это было бы невозможным без Теле2, но на их сайте я такого тарифа не нашел. Маскимум 7 Гб, а у Корпорации Связи 30Гб!
Карлсон
Карлсон
  • 20 марта 2016 в 10:00
Наконец-то я нашёл недостаток Корпорации Связи! У них нет программы лояльности для своих абонентов! Вот ещё это добавят и цены им не будет!
Rabbit
Rabbit
  • 03 марта 2016 в 13:41
В честь праздника 23 февраля у Корпорации Связи скидка 50% на красивые номера. Решил я сменить свой номерок на что-то покрасивее, только вот думаю как со старым быть, переадресацию сделать чтоли.
Хрум
Хрум
  • 24 февраля 2016 в 21:42
Почему подключился через посредника? Всё просто, надо экономить. Корпорация Связи завлекла стоимостью тарифов, а вот как они в обслуживании позже станет ясно, пока рано делать выводы
Нео
Нео
  • 13 февраля 2016 в 16:48
Я подключился с новым номером и первое время он был у меня дополнительным. В основном для звонков по МТС, очень дешево выходило. Я пользовался им больше и больше, сменил тариф и звонил на все сети. Постепенно номер от Корпорации Связи стал основным, но старый я пока не отключаю, вдруг понадобится
Pank
Pank
  • 30 января 2016 в 15:45
Все посредники хороши и никто не будет работать себе в убыток, но у Корпорации Связи действительно выгодные тарифы! Я ни в чем себя не ограничиваю (в плане сотовой связи) и плачу за это 500 рублей
Детка
Детка
  • 12 января 2016 в 13:27
Подключившись к Корпорации Связи мне было невыгодно, не разобрался в тарифе при подключении. Спустя некоторое время я перешел на другой тариф и после этого стал тратиться в 1,5 раза меньше!
Veselov
Veselov
  • 13 декабря 2015 в 12:14
Всё меня устраивает в Корпорации Связи, но вот сим-карта один раз накрылась медным тазом и заменить её было немного проблематично, вернее нудно, номер то не мой, а за фирмой закреплён. Учитывая редкость таких ситуаций можно потерпеть
Абракадабра
Абракадабра
  • 11 ноября 2015 в 20:46
Подключен несколько лет, мне Корпорация Связи подходит, как по ценам, так и тарифу, к которому подключен. Из друзей никому не рекомендую, ведь каждому свое, а потом буду виноват. Хотя 2 подключились и довольны
Бодров
Бодров
  • 30 октября 2015 в 22:39
Раньше при подключении к Билайн требовал чтобы отключали всё, вплоть до смс и оставалась возможность только звонить, подключаясь к Корпорации Связи тоже самое хотел провернуть, но девушка на том конце линии уверила, что беспокоиться не о чем! За 1,5 года не было ни одного странного списания, не подвела.
Федя
Федя
  • 24 сентября 2015 в 12:23
Почему я подключился к Корпорации Связи? Всё просто, устроил мини-соревнование: заказал на нескольких сайтах «обратный звонок», кто первый перезвонил, к тому и подключился!
Громила
Громила
  • 15 сентября 2015 в 12:39
Назвать сайт Корпорации Связи интернет-магазином язык не поворачивается, да, заказать тариф и номер очень удобно, но всё же это больше сайт организации с кучей полезной информации, различными описаниями тарифов и пр.
Фомин
Фомин
  • 16 августа 2015 в 08:09
Хорошо платить как все, но при этом получать больше возможностей! Не так ли? Вот с Корпорацией Связи именно так и получается. За 500 рублей можно безлимит в сети получить, причем я этим предложением уже воспользовался
Иго
Иго
  • 26 июля 2015 в 09:48
Экономия никому и никогда не мешала, именно из-за этого я искал варианты экономии на мобильной связи. Нашёл несколько вариантов, Корпорация Связи оказалась лучшей по необходимым мне критериям (звонки в группе между несколькими номерами). Теперь рублей 200 уходит на связь!
  • 29 июня 2015 в 20:28
Слышал раньше о Корпорации Связи, но все руки не доходили посмотреть их тарифы. Наконец я собрался в субботу расслабиться и сидя за комп стал смотреть все, о чем собирался узнать. Долго мне это не удалось делать – позвонил договариваться о подключении)))
Хворост
Хворост
  • 03 июня 2015 в 12:26
Несколько раз подключался и разрывал контракт. Да, за расторжение придеться заплатить, не всем это по душе, но при детальных расчетах я даже при этом условии хорошо экономил!
Владимир Владмимрович
Владимир Владмимрович
  • 28 мая 2015 в 17:56
Хотел заключить с Мегафоном договор на обслуживание нескольких номеров, а не получилось, ИП не может этого сделать, нет там каких-то юридических бумажек. А в Корпорации Связи это сделали без проблем, причем кроме паспорта ничего не потребовалось
Antoha
Antoha
  • 17 мая 2015 в 11:29
Я заказывал на сайте corporacia ru туристичискую симку и красивый номер для любимой на 8 марта. Перезвонили и оформили заказ в принципи быстро, на следущий день курьер доставил, в общим я остался доволин
Вий
Вий
  • 18 апреля 2015 в 18:33
За всё время у Корпорации Связи обгнаружен один минус – смена тарифа происходит не сразу, так что лучше делайте это в моменты когда вам телефон будет менее нужен, чем обычно, потому что у меня тариф сменился на следующий день, а у жены на третий. Но экономия того стоит
Марик
Марик
  • 24 марта 2015 в 22:05
Абонентом Корпорации Связи являюсь я довольно долгий промежуток. Стоимость моего тарифа меня устраивает и просто так, от скуки, менять что-то не собираюсь, тем более расторгать договор.
  • 03 февраля 2015 в 14:48
Жена заключила с ООО "Корпорация Связи" договор об абонентском обслуживании №23152 от 15.03.2011 г. и мы стали использовать тарифные планы Корпорации Связи. Пользовались с 03.2011 по 07.2014 включительно, это 41 месяц и мы исправно оплачивали тарифы, от Корпорации Связи тоже за эти 41 месяц к нам претензий не было. Но только мы решили перейти напрямую в мегафон от Корпорации Связи, так выплыла скрываемая от нас до ухода информация по оплате ведения лицевого счёта в 55 руб в месяц, хорошо, мы не стали ругаться, оплатили 41*55 руб = 2255 руб.. Послали письмо с платежкой, ждем подтверждения, нет ответа, пишем ещё раз письмо, приходит ответ, что мы ЕЩЁ ИМ ДОЛЖНЫ(!) 2255 руб. за второй номер, на вопрос - почему мы должны оплачивать отдельно ведение второго номера, если сумма за оба номера считалась одним лицевым счетом, ответа вразумительно мы не получили. На вопрос - почему ваша контора все эти 41 месяц молчали, что мы вам ещё должны платить каждый месяц по 110 руб. ответа прямого не получили и только отсылка к договору на любой вопрос от нас. Хорошо подумали мы, вы нас решили отиметь по договору, так и мы предложили действовать по договору и в рамках законов РФ. Вот ниже одно из моих писем в эту копрорацию
Цитирую моё письмо:
Предлагаю компромисс, согласно законов РФ, долги более 3-х лет не взыскиваются, так что максимум 55*36*2=3960, т.е. ещё 3960-2255=1705 руб. Мы оплачиваем вам ещё 1705 руб. и мы в расчёте. Выставляете счет в webmoney или Яндекс-деньги, где будет чётко написано, что это "окончательный расчёт по ведению лицевых счётов 89О3575****, 89О3560**** по 31.07.14" я оплачу.
Но письменного ответа от Корпорации Связи мы не получили. Нас сейчас решили затрахать звонками от не очень умных манагеров от этой "корпорации", а с 03 февраля 2015 нас вызванивает РОБОТ. Достают, придётся писать заявление в полицию на такую "корпорацию".
Не важно
Не важно
  • 31 января 2015 в 14:12
Ужас, заказал доставку курьером, в обозначенное время не явился, час прождал - нет! Позвонил и отозвал заказ. За мои деньги они должны ждать, а не я!
  • 18 сентября 2014 в 13:43
Наверно мой выбор пал в сторону Корпорации Связи из-за цен. В первую очередь из-за цен на интернет, уж слишком много времени провожу. Чем удобно, я с телефона его на ноутбуки раздаю соседям по комнате. Всем хватает вконакте посидеть!
djazz
djazz
  • 21 июля 2014 в 08:34
Корпорация Связи "подвернулась" мне совершенно случайно во время одного из веб-серфов. Честно говоря, никогда бы не решилась подключаться к дилеру, но тариф "Безлимитный по Москве и Миру" очень уж меня заинтересовал. У меня весьма нетипичные потребности в связи, связанные с моей работой, а потому всегда было сложно найти оптимум. Но этот тариф просто удивительно подошел!
  • 01 июля 2014 в 18:53
В личном кабинете одного из крупных операторов решил сменить тариф, деньги ушли тариф не поменялся, ждал, ждал, написал в службу поддержки вручную произвели смену. Плюнул я на это и перешел к Корпорации Связи на 1 из тарифов все включено, тут дествительно все и ничего менять не нужно
Александра85
Александра85
  • 09 июня 2014 в 12:23
Дабы не быть голословной, передаю только факты. Наша компания обслуживается на корпоративном тарифе "Федеральная выгода Билайн" от Корпорации Связи, звонки внутри контракта – 35 копеек за минуту и это в Москве! Нужны ли лишние слова? Не думаю.
Дан
Дан
  • 18 мая 2014 в 11:20
Был у меня тариф для планшета «Простой интернет»от Билайн, за 3,3 рубля 20 МБ в сутки, а потом скорость падала… Намучался… Перешел к Корпорации Связи на тариф «Планшет онлайн». ЗА 200 рублей в месяц 1,5 ГБ!!!! Пусть выходит на 100 рублей дороже, но трафика на нормальной скорости в 2,5 раза больше!
Ghost
Ghost
  • 18 апреля 2014 в 15:35
Подключил планшет на тариф «Планшет Онлайн». Плачу Корпорации Связи 200 рублей в месяц и получаю 1 Гб трафика, да ещё и звонки по 2 рубля, жаль планшет мой звонить не умеет...
Киноман
Киноман
  • 07 апреля 2014 в 11:31
Набрел на corporacia.ru в поисках красивого номера и стал абонентом этой компании – очень привлекли цены, действительно дешево. Два года уже клиент, никаких жалоб нет, рекомендую.
Прохожий
Прохожий
  • 12 марта 2014 в 11:17
Пользуюсь номером Мегафон, часто езжу заграницу, так вот только на сайте corporacia.ru сделали нормальную и понятную таблицу с новыми тарифами. Гораздо удобнее было сориентироваться, чем на официальном сайте Мегафона и новостных сайтах.
  • 03 марта 2014 в 11:52
Через посредников номера раньше не покупал, понял, что зря) Нравится обслуживание в «Корпорации Связи», быстро, удобно. Грамотный персонал – всё всегда разъяснят и покажут. Перевёл всю семью на более выгодные тарифы и приобрёл пару корпоративных номеров. Пока всё устраивает.
BBoy
BBoy
  • 08 февраля 2014 в 03:01
Заказал на сайте corporacia.ru красивый номер за 999 рублей и bluetooth-гарнитуру Nokia всего за 499 рублей! За доставку заплатил всего 250 рублей! Давно мне так дешего ничего не доставляли!
gin-tonic
gin-tonic
  • 15 октября 2013 в 12:21
Когда вижу жалобы на менеджеров корпорации связи, мне аж прям обидно за них становится! Ребят, вы с операторами нашей большой тройки часто разговаривали??? ИМХО, они вообще не заинтересованы в помощи! Пока всех роботов отслушаешь, пол жизни пройдет!!! А здесь тебе все условия – телефон, аська, обратный звонок… Да еще и тарифы дешевле, чем у «тройки»!
Girl-18
Girl-18
  • 18 сентября 2013 в 15:57
Сотрудничать с «Корпорацией связи» очень приятно. Просто чудесная служба поддержки! Эта компания берет все заботы клиента на себя, знай только своевременно плати. А тарифы, кстати, дешевле, чем напрямую у операторов, так что, как ни странно это звучит, оплачивать счета тоже приятно)) раньше обслуживались напрямую в мтс и совсем другие расценки были!
Мила
Мила
  • 07 августа 2013 в 21:03
За красивым номером – только в корпорацию связи! Цены адекватные, не ломят кучу денег за пару совпадающих цифр, кроме того, дают второй в подарок! Уже куча друзей проверили, система работает, хэх)))
Профессионал
Профессионал
  • 21 июля 2013 в 23:20
Я с Корпорацией связи уже много лет. И это результат их качественной и профессиональной работы. Просто ко всему нужно подходить с умом и расстановкой.
Миг-00
Миг-00
  • 02 июля 2013 в 08:56
Самый выгодный «Безлимитный по России» точно у корпорации связи! Это реально настоящее открытие для меня стало! Я человек командировочный и на связь дико много денег уходило, знакомый посоветовал корпорацию связи, и экономить я стал ой как хорошо! Так что ребятки не давайте большой тройки себя грабить!
  • 08 июня 2013 в 10:07
Потерял телефон, звоню на него – не отвечают, хотя телефон включен. Решил заблокировать исходящую связь, ну думаю приплыл, сейчас в офис Корпорации Связи придется ехать. Решил позвонить и уточнить как лучше это сделать (хорошо есть у них стационарный телефон), так по звонку все сделали, подробно расспросили мои данные и заблокировали! Спасибо!
Сырник
Сырник
  • 25 апреля 2013 в 23:16
Первое впечатление было положительным, когда зашел на сайт corporacia.ru и ознакомился с представленными тарифами. Потом немного негатива, так как курьер с договором опоздал на 1,5 часа… Ну а далее просто шикарно! Раньше был не предоплате и тратил 1,5 тысячи, теперь безлимит за эти же деньги!
Дама с комелиями
Дама с комелиями
  • 14 марта 2013 в 00:30
Подарила сыну на день рождения красивый номер, выбранный в Корпорации связи. Радости малого не было предела, особенно порадовалась, когда мамочки других его одноклассников стали звонить и спрашивать где я такой нашла, так как их дети все им уши прожжужали про наш замечательный номер.
Чабаевский
Чабаевский
  • 07 марта 2013 в 11:22
Первый опыт с Корпорации связи был такой, необходим был красивый номер для работы самый большой ассортимент и низкие цены нашел у них, очень просто сделал заказ, доставили, я остался доволен! Ну а потом понеслось! :D Так всю семью подключил к этой компании, но не только ради красивых номеров, оказалось экономия существенна, сейчас довольны все!
Зря сомневался
Зря сомневался
  • 09 февраля 2013 в 19:23
Сначала я как-то сомневался при виде тарифов на сайте corporacia.ru, читал отзывы (как плохие, так и хорошие). Естественно решил подключиться! Сделал я это конечно не зря и ни одну проблему из плохих отзывов я не обнаружил! Думаю дальше будет также хорошо.
Гость Светлана
Гость Светлана
  • 30 января 2013 в 20:02
Для тех, кто считает, что это лохотрон, или спам: это не так, я реальный клиент, слава Богу, бывший; на всех возможных сайтах с отзывами размещаю один и тот же отзыв с фактами!
Начиналось вся хорошо. Но, я пропользовалась год, ждала, когда он закончится, лишь бы уже покончить с ними! Скидка в 10% не будет утешением, когда оказывается, что оставленный Вами залог в 999 р. Вам вернут не полностью, а удержат 299 р. При переходе на др. тариф они, как посредники, себе берут 300 р. (в итоге, вместо 200 р. я заплатила 500!). Всегда, когда есть посредник или агент, Вы заплатите ему за работу, не забывайте об этом. Поэтому лучше напрямую сотрудничать, не прибегая ни к чьим услугам, не сэкономите, а переплатите. Когда пришла получать залог на ул.Юных Ленинцев, меня встретили 3, извините, "Бабищи" хамоватого вида с реальным вопросом в их глаза "чё приперлась?". Примерно это у меня и спросили, и вместо того, чтобы взять сразу паспорт и дать мне заявления, отправили ждать куда-то, хотя уже через 2 минуты вышла одна из них, дала мне заявления, которые я подписала. За это время она скрывалась ещё пару раз. Почему я не достойна была подписать эти заявления сразу в их кабинете - не поняла. Везде грамоты от фирм: может, корпоративным клиентам они и жопу готовы лизать, а вот обычным смертным - презрительный взгляд, не больше. В общем, ни приветствия от них, ни доверия от меня. Я выше писала по поводу того, что если есть посредник, то Вы переплачиваете. А уж сколько нервов я за этот год (а именно на год Вы с ними заключаете контракт) повытрепливала себе: хочешь что-то узнать, звонишь в Корп.Св., мило посылают в Билайн. Звонишь в Билайн - оказывается, это в юрисдикции "Корпорации Связи". А уж когда я решила разорвать договор, то от Корп.Св. мне звонили раз 5, не меньше, доканывали - почему да зачем.
Анастасия Ковылева
Анастасия Ковылева
  • 24 января 2013 в 12:08
Только что забрала контракт от корпорации связи и не могу удержаться - хочу поделиться впечатлениями! Не могу, конечно, пока оценить выгоды тарифа, но процесс подключения у ребят отлажен как часы! Быстро оформили, быстро доставили и подарочек даже небольшой сделали! Мелочь, конечно, как говорится, но как приятно!
Ярик
Ярик
  • 11 января 2013 в 08:42
Широкий ассортимент, где каждый найдет то, что идеально подходит для него! Да, услуги хорошие и цены приемлемые, компания Корпорация связи довольно таки очень серьёзная, так что можно им довериться.
Мое имя )
Мое имя )
  • 10 декабря 2012 в 20:27
Сначала я стал следить за новостями о операторах, затем изучать тарифы на сайте Корпорации Связи, позже номер себе подобрал красивый по очень низкой цене, ну так дело и до подключения дошло )
Поцык на моцыке
Поцык на моцыке
  • 28 ноября 2012 в 22:42
На сайте Копрорации связи бываю очень часто, нравится его наполненность информацией о событиях в мире связи, интересными бывают обзоры различного телефонного и интернет-оборудования, по интересующим меня вопросам пару раз без всяких проблем связывался по скайпу с оператором.
Алексей К.
Алексей К.
  • 16 ноября 2012 в 22:29
Сим-карту выдали на новой работе, тариф корпоративный и звонки копеечные между сотрудниками. Немного поработав оказалось что все работники и жен подключили, так как очень дешево! Я поразмыслил и тоже решил подключить к Корпорации Связи жену и дочь, с ними-то больше всего разговариваю!
Клиент
Клиент
  • 07 ноября 2012 в 13:47
Меня удивила смешная цена на доставку контракта! 300 рублей и курьер у меня в офисе! А сколько времени мне пришлось бы потратить на поездку к ним? Правильно, очень много, так что спасибо Корпорации Связи за адекватные цены!