Корпорация связи

Решила я себе номер купить красивый для бизнеса, чтоб легко запоминался. Перерыла весь интернет, начиталась отзывов, выбрала в итоге Корпорацию связи. Человек я занятой, выбирать было некогда, решила сразу позвонить, думаю, сами подберут – это их работа. Номер выбрали без проблем, но тут мне предложили тариф тоже подключить, я подумала – нууу, началось, щас будет как на рынке, возьмите-возьмите. Я этого не люблю. Оператора своего менять не собиралась, всегда доверяла, короче сначала вежливо отказалась, но подготовилась к «битве», но никто настаивать не стал, и меня это приятно удивило, да так, что решила их сайт еще поизучать и увидела, что цены-то у них реально ниже. Короче решила рискнуть, все-таки бизнес личный учит экономить. В общем теперь я полноценный клиент Корпорации связи и с номером, и с тарифом, жалоб пока нет.

Пользуюсь их услугами уже около года, не сколько раз приходилось обращаться в службу поддержки. Операторы очень вежливые, ни одного грубого слова от них не услышал. Вопросы решались в принципе нормально, чем проще проблема – тем быстрее, время специально на растягивали, по крайней мере я не заметил за ними этого! Пока доволен!

Я с ними больше года. Договор ОЧЕНЬ левый, очень... Как увидела (на сайте мелкий шрифт прочитать было недосуг) - опешила, по документам со мной договариваются 2 компании, и ни одна не подтверждает своей связи с Билайном. Подписала - знакомая сказала, что с ними нет проблем. Взяли 3 тыс залога - "вдруг на момент расторжения у вас долг будет за разговоры".

Счета в итоге вышли выше, чем рассчитывала, а проверить никак - выписок не дают. Решила расторгнуть, перейти к Билайн напрямую, и тут оказалось, что эти 3 тыс они оставляют себе в качестве компенсации за то, что я оставляю себе зарегистрированные на мой паспорт номера, которые купила еще до КС! Само собой, дополнительно я оплачиваю все свои долги по телефону. Ну не свинство? Было б время - подала бы в суд.

Мне посоветовала подруга этот интернет магазин когда я потеряла телефон, мне понадобился новый номер, так как старый был оформлен на бывшего… На их сайте при помощи поиска я нашла номер с такими же цирфами, только код другой! Моему счастью не было предела и я сразу его забронировала, а через несколько дней уже пользовалась! Ура!

На их сайте сотни номеров по 1 рублю, есть где разгуляться при поиске необходимой комбинации! Гораздо проще чем ходить от магазина к магазину и стартовые пакеты разглядывать! Выбрал номер, заборнировал и выбирай себе спокойно к нему тарифный план. А выбор на их сайте большой, так что главное это терпение, пока курьер приедет...

Подключил «Безлимитный Интернет mini», за 169 рублей дается 500 Мб, которых мне вполне хватает на месяц для почты и общения. Очень удобный тариф, который отлично дополняет дешевые разговоры на второй симкарте, которая кстати тоже от Корпорации Связи!

Всегда ругался на МТС, но, когда подключился к Корпорации Связи, понял, что зря! Тариф хороший, теперь звонить дешевле. Всем советую, потому что разница реально видна. Езжу часто по России, поэтому лично для меня самый оптимальный оказался тариф «Твоя страна». И звонки, и смс по адекватной цене!

Направили меня и еще 7 моих коллег в командировку из Москвы в Краснодарский край на цельный месяц. Помня прежнюю подобную поездку, где я потратила кучу денег на связь, в этот раз я основательно подготовилась к поездке. Доверившись найденным в интернете отзывам обратилась в Корпорацию связи и не зря, работники там оказались добрые и отзывчивые, сделали свою работу на пять с плюсом, а все необходимое привезли прямо в офис.

Меня удивила смешная цена на доставку контракта! 300 рублей и курьер у меня в офисе! А сколько времени мне пришлось бы потратить на поездку к ним? Правильно, очень много, так что спасибо Корпорации Связи за адекватные цены!

Сим-карту выдали на новой работе, тариф корпоративный и звонки копеечные между сотрудниками. Немного поработав оказалось что все работники и жен подключили, так как очень дешево! Я поразмыслил и тоже решил подключить к Корпорации Связи жену и дочь, с ними-то больше всего разговариваю!

На сайте Копрорации связи бываю очень часто, нравится его наполненность информацией о событиях в мире связи, интересными бывают обзоры различного телефонного и интернет-оборудования, по интересующим меня вопросам пару раз без всяких проблем связывался по скайпу с оператором.

Сначала я стал следить за новостями о операторах, затем изучать тарифы на сайте Корпорации Связи, позже номер себе подобрал красивый по очень низкой цене, ну так дело и до подключения дошло )

Широкий ассортимент, где каждый найдет то, что идеально подходит для него! Да, услуги хорошие и цены приемлемые, компания Корпорация связи довольно таки очень серьёзная, так что можно им довериться.

Только что забрала контракт от корпорации связи и не могу удержаться - хочу поделиться впечатлениями! Не могу, конечно, пока оценить выгоды тарифа, но процесс подключения у ребят отлажен как часы! Быстро оформили, быстро доставили и подарочек даже небольшой сделали! Мелочь, конечно, как говорится, но как приятно!

Для тех, кто считает, что это лохотрон, или спам: это не так, я реальный клиент, слава Богу, бывший; на всех возможных сайтах с отзывами размещаю один и тот же отзыв с фактами!

Начиналось вся хорошо. Но, я пропользовалась год, ждала, когда он закончится, лишь бы уже покончить с ними! Скидка в 10% не будет утешением, когда оказывается, что оставленный Вами залог в 999 р. Вам вернут не полностью, а удержат 299 р. При переходе на др. тариф они, как посредники, себе берут 300 р. (в итоге, вместо 200 р. я заплатила 500!). Всегда, когда есть посредник или агент, Вы заплатите ему за работу, не забывайте об этом. Поэтому лучше напрямую сотрудничать, не прибегая ни к чьим услугам, не сэкономите, а переплатите. Когда пришла получать залог на ул.Юных Ленинцев, меня встретили 3, извините, "Бабищи" хамоватого вида с реальным вопросом в их глаза "чё приперлась?". Примерно это у меня и спросили, и вместо того, чтобы взять сразу паспорт и дать мне заявления, отправили ждать куда-то, хотя уже через 2 минуты вышла одна из них, дала мне заявления, которые я подписала. За это время она скрывалась ещё пару раз. Почему я не достойна была подписать эти заявления сразу в их кабинете - не поняла. Везде грамоты от фирм: может, корпоративным клиентам они и жопу готовы лизать, а вот обычным смертным - презрительный взгляд, не больше. В общем, ни приветствия от них, ни доверия от меня. Я выше писала по поводу того, что если есть посредник, то Вы переплачиваете. А уж сколько нервов я за этот год (а именно на год Вы с ними заключаете контракт) повытрепливала себе: хочешь что-то узнать, звонишь в Корп.Св., мило посылают в Билайн. Звонишь в Билайн - оказывается, это в юрисдикции "Корпорации Связи". А уж когда я решила разорвать договор, то от Корп.Св. мне звонили раз 5, не меньше, доканывали - почему да зачем.

Сначала я как-то сомневался при виде тарифов на сайте corporacia.ru, читал отзывы (как плохие, так и хорошие). Естественно решил подключиться! Сделал я это конечно не зря и ни одну проблему из плохих отзывов я не обнаружил! Думаю дальше будет также хорошо.

Первый опыт с Корпорации связи был такой, необходим был красивый номер для работы самый большой ассортимент и низкие цены нашел у них, очень просто сделал заказ, доставили, я остался доволен! Ну а потом понеслось! :D Так всю семью подключил к этой компании, но не только ради красивых номеров, оказалось экономия существенна, сейчас довольны все!

Подарила сыну на день рождения красивый номер, выбранный в Корпорации связи. Радости малого не было предела, особенно порадовалась, когда мамочки других его одноклассников стали звонить и спрашивать где я такой нашла, так как их дети все им уши прожжужали про наш замечательный номер.

Первое впечатление было положительным, когда зашел на сайт corporacia.ru и ознакомился с представленными тарифами. Потом немного негатива, так как курьер с договором опоздал на 1,5 часа… Ну а далее просто шикарно! Раньше был не предоплате и тратил 1,5 тысячи, теперь безлимит за эти же деньги!

Потерял телефон, звоню на него – не отвечают, хотя телефон включен. Решил заблокировать исходящую связь, ну думаю приплыл, сейчас в офис Корпорации Связи придется ехать. Решил позвонить и уточнить как лучше это сделать (хорошо есть у них стационарный телефон), так по звонку все сделали, подробно расспросили мои данные и заблокировали! Спасибо!

Самый выгодный «Безлимитный по России» точно у корпорации связи! Это реально настоящее открытие для меня стало! Я человек командировочный и на связь дико много денег уходило, знакомый посоветовал корпорацию связи, и экономить я стал ой как хорошо! Так что ребятки не давайте большой тройки себя грабить!

Я с Корпорацией связи уже много лет. И это результат их качественной и профессиональной работы. Просто ко всему нужно подходить с умом и расстановкой.

За красивым номером – только в корпорацию связи! Цены адекватные, не ломят кучу денег за пару совпадающих цифр, кроме того, дают второй в подарок! Уже куча друзей проверили, система работает, хэх)))

Сотрудничать с «Корпорацией связи» очень приятно. Просто чудесная служба поддержки! Эта компания берет все заботы клиента на себя, знай только своевременно плати. А тарифы, кстати, дешевле, чем напрямую у операторов, так что, как ни странно это звучит, оплачивать счета тоже приятно)) раньше обслуживались напрямую в мтс и совсем другие расценки были!

Когда вижу жалобы на менеджеров корпорации связи, мне аж прям обидно за них становится! Ребят, вы с операторами нашей большой тройки часто разговаривали??? ИМХО, они вообще не заинтересованы в помощи! Пока всех роботов отслушаешь, пол жизни пройдет!!! А здесь тебе все условия – телефон, аська, обратный звонок… Да еще и тарифы дешевле, чем у «тройки»!

Заказал на сайте corporacia.ru красивый номер за 999 рублей и bluetooth-гарнитуру Nokia всего за 499 рублей! За доставку заплатил всего 250 рублей! Давно мне так дешего ничего не доставляли!

Через посредников номера раньше не покупал, понял, что зря) Нравится обслуживание в «Корпорации Связи», быстро, удобно. Грамотный персонал – всё всегда разъяснят и покажут. Перевёл всю семью на более выгодные тарифы и приобрёл пару корпоративных номеров. Пока всё устраивает.

Пользуюсь номером Мегафон, часто езжу заграницу, так вот только на сайте corporacia.ru сделали нормальную и понятную таблицу с новыми тарифами. Гораздо удобнее было сориентироваться, чем на официальном сайте Мегафона и новостных сайтах.

Набрел на corporacia.ru в поисках красивого номера и стал абонентом этой компании – очень привлекли цены, действительно дешево. Два года уже клиент, никаких жалоб нет, рекомендую.

Подключил планшет на тариф «Планшет Онлайн». Плачу Корпорации Связи 200 рублей в месяц и получаю 1 Гб трафика, да ещё и звонки по 2 рубля, жаль планшет мой звонить не умеет...

Был у меня тариф для планшета «Простой интернет»от Билайн, за 3,3 рубля 20 МБ в сутки, а потом скорость падала… Намучался… Перешел к Корпорации Связи на тариф «Планшет онлайн». ЗА 200 рублей в месяц 1,5 ГБ!!!! Пусть выходит на 100 рублей дороже, но трафика на нормальной скорости в 2,5 раза больше!

Дабы не быть голословной, передаю только факты. Наша компания обслуживается на корпоративном тарифе "Федеральная выгода Билайн" от Корпорации Связи, звонки внутри контракта – 35 копеек за минуту и это в Москве! Нужны ли лишние слова? Не думаю.

В личном кабинете одного из крупных операторов решил сменить тариф, деньги ушли тариф не поменялся, ждал, ждал, написал в службу поддержки вручную произвели смену. Плюнул я на это и перешел к Корпорации Связи на 1 из тарифов все включено, тут дествительно все и ничего менять не нужно

Корпорация Связи "подвернулась" мне совершенно случайно во время одного из веб-серфов. Честно говоря, никогда бы не решилась подключаться к дилеру, но тариф "Безлимитный по Москве и Миру" очень уж меня заинтересовал. У меня весьма нетипичные потребности в связи, связанные с моей работой, а потому всегда было сложно найти оптимум. Но этот тариф просто удивительно подошел!

Наверно мой выбор пал в сторону Корпорации Связи из-за цен. В первую очередь из-за цен на интернет, уж слишком много времени провожу. Чем удобно, я с телефона его на ноутбуки раздаю соседям по комнате. Всем хватает вконакте посидеть!

Ужас, заказал доставку курьером, в обозначенное время не явился, час прождал - нет! Позвонил и отозвал заказ. За мои деньги они должны ждать, а не я!

Жена заключила с ООО "Корпорация Связи" договор об абонентском обслуживании №23152 от 15.03.2011 г. и мы стали использовать тарифные планы Корпорации Связи. Пользовались с 03.2011 по 07.2014 включительно, это 41 месяц и мы исправно оплачивали тарифы, от Корпорации Связи тоже за эти 41 месяц к нам претензий не было. Но только мы решили перейти напрямую в мегафон от Корпорации Связи, так выплыла скрываемая от нас до ухода информация по оплате ведения лицевого счёта в 55 руб в месяц, хорошо, мы не стали ругаться, оплатили 41*55 руб = 2255 руб.. Послали письмо с платежкой, ждем подтверждения, нет ответа, пишем ещё раз письмо, приходит ответ, что мы ЕЩЁ ИМ ДОЛЖНЫ(!) 2255 руб. за второй номер, на вопрос - почему мы должны оплачивать отдельно ведение второго номера, если сумма за оба номера считалась одним лицевым счетом, ответа вразумительно мы не получили. На вопрос - почему ваша контора все эти 41 месяц молчали, что мы вам ещё должны платить каждый месяц по 110 руб. ответа прямого не получили и только отсылка к договору на любой вопрос от нас. Хорошо подумали мы, вы нас решили отиметь по договору, так и мы предложили действовать по договору и в рамках законов РФ. Вот ниже одно из моих писем в эту копрорацию

Цитирую моё письмо:

Предлагаю компромисс, согласно законов РФ, долги более 3-х лет не взыскиваются, так что максимум 55*36*2=3960, т.е. ещё 3960-2255=1705 руб. Мы оплачиваем вам ещё 1705 руб. и мы в расчёте. Выставляете счет в webmoney или Яндекс-деньги, где будет чётко написано, что это "окончательный расчёт по ведению лицевых счётов 89О3575****, 89О3560**** по 31.07.14" я оплачу.

Но письменного ответа от Корпорации Связи мы не получили. Нас сейчас решили затрахать звонками от не очень умных манагеров от этой "корпорации", а с 03 февраля 2015 нас вызванивает РОБОТ. Достают, придётся писать заявление в полицию на такую "корпорацию".

Абонентом Корпорации Связи являюсь я довольно долгий промежуток. Стоимость моего тарифа меня устраивает и просто так, от скуки, менять что-то не собираюсь, тем более расторгать договор.

За всё время у Корпорации Связи обгнаружен один минус – смена тарифа происходит не сразу, так что лучше делайте это в моменты когда вам телефон будет менее нужен, чем обычно, потому что у меня тариф сменился на следующий день, а у жены на третий. Но экономия того стоит

Я заказывал на сайте corporacia ru туристичискую симку и красивый номер для любимой на 8 марта. Перезвонили и оформили заказ в принципи быстро, на следущий день курьер доставил, в общим я остался доволин

Хотел заключить с Мегафоном договор на обслуживание нескольких номеров, а не получилось, ИП не может этого сделать, нет там каких-то юридических бумажек. А в Корпорации Связи это сделали без проблем, причем кроме паспорта ничего не потребовалось

Несколько раз подключался и разрывал контракт. Да, за расторжение придеться заплатить, не всем это по душе, но при детальных расчетах я даже при этом условии хорошо экономил!

Слышал раньше о Корпорации Связи, но все руки не доходили посмотреть их тарифы. Наконец я собрался в субботу расслабиться и сидя за комп стал смотреть все, о чем собирался узнать. Долго мне это не удалось делать – позвонил договариваться о подключении)))

Экономия никому и никогда не мешала, именно из-за этого я искал варианты экономии на мобильной связи. Нашёл несколько вариантов, Корпорация Связи оказалась лучшей по необходимым мне критериям (звонки в группе между несколькими номерами). Теперь рублей 200 уходит на связь!

Хорошо платить как все, но при этом получать больше возможностей! Не так ли? Вот с Корпорацией Связи именно так и получается. За 500 рублей можно безлимит в сети получить, причем я этим предложением уже воспользовался

Назвать сайт Корпорации Связи интернет-магазином язык не поворачивается, да, заказать тариф и номер очень удобно, но всё же это больше сайт организации с кучей полезной информации, различными описаниями тарифов и пр.

Почему я подключился к Корпорации Связи? Всё просто, устроил мини-соревнование: заказал на нескольких сайтах «обратный звонок», кто первый перезвонил, к тому и подключился!

Раньше при подключении к Билайн требовал чтобы отключали всё, вплоть до смс и оставалась возможность только звонить, подключаясь к Корпорации Связи тоже самое хотел провернуть, но девушка на том конце линии уверила, что беспокоиться не о чем! За 1,5 года не было ни одного странного списания, не подвела.

Подключен несколько лет, мне Корпорация Связи подходит, как по ценам, так и тарифу, к которому подключен. Из друзей никому не рекомендую, ведь каждому свое, а потом буду виноват. Хотя 2 подключились и довольны

Всё меня устраивает в Корпорации Связи, но вот сим-карта один раз накрылась медным тазом и заменить её было немного проблематично, вернее нудно, номер то не мой, а за фирмой закреплён. Учитывая редкость таких ситуаций можно потерпеть

Подключившись к Корпорации Связи мне было невыгодно, не разобрался в тарифе при подключении. Спустя некоторое время я перешел на другой тариф и после этого стал тратиться в 1,5 раза меньше!

Все посредники хороши и никто не будет работать себе в убыток, но у Корпорации Связи действительно выгодные тарифы! Я ни в чем себя не ограничиваю (в плане сотовой связи) и плачу за это 500 рублей

Я подключился с новым номером и первое время он был у меня дополнительным. В основном для звонков по МТС, очень дешево выходило. Я пользовался им больше и больше, сменил тариф и звонил на все сети. Постепенно номер от Корпорации Связи стал основным, но старый я пока не отключаю, вдруг понадобится

Почему подключился через посредника? Всё просто, надо экономить. Корпорация Связи завлекла стоимостью тарифов, а вот как они в обслуживании позже станет ясно, пока рано делать выводы

В честь праздника 23 февраля у Корпорации Связи скидка 50% на красивые номера. Решил я сменить свой номерок на что-то покрасивее, только вот думаю как со старым быть, переадресацию сделать чтоли.

Наконец-то я нашёл недостаток Корпорации Связи! У них нет программы лояльности для своих абонентов! Вот ещё это добавят и цены им не будет!

Подключил интернет тариф. За 599 рублей в месяц целых 15 Гб интернета! Хотя это было бы невозможным без Теле2, но на их сайте я такого тарифа не нашел. Маскимум 7 Гб, а у Корпорации Связи 30Гб!

Мне кажется у всех есть свои «тараканы» и Корпорация Связи не будет исключением. НО! Таких выгодных тарифов я больше нигде не нашёл, поэтому и выбрал, подключился и пользуюсь без проблем, чего и другим желаю