Корпорация 'Роснефтегаз'

• 25 сентября 2013 в 10:11
  • Серj

Я проходил практику, когда учился в университете, и уже после окончания остался в Роснефтегазе, сейчас работаю  помощником инженера. Все условия человеческие и платят очень даже достойно. В общем, пока все устраивает более чем.

зароботокНовый УренгойработаРоснефтегазСитников

Отзывы о Корпорация 'Роснефтегаз' 60

• 19 января 2017 в 15:31
парни как сейчас рнг стоит устраиваться спасибо.
Артур
Артур
  • 11 мая 2016 в 08:04
В этой компании работаю уже больше года. Да есть задержки зп, но кто работает тот получает
Али мамадов
Али мамадов
  • 07 мая 2016 в 12:53
Работаю водителем бензовоза, неплохо все, зарплата неплохая судя по положению страны. в коллективе всякое бывает, единственное что меня раздражает это как молокососы начинают командовать. Молодой пацан художник пришел и покомандовал что он мне на бочку какую то рекламу нарисует (видимо человек начальства Пантюхов Алексей вроде, задел он меня гад) сняли с рейса, бочка простояла суток 3, так он так и ничего и не сделал на нем, раздолбаи молодые которые ходят под прикрытием руководящих. А в остальном все норма, работаешь получаешь нет, хорошо работаешь хорошо получаешь, нет ну уж извените
ГостьВиктор
ГостьВиктор
  • 22 февраля 2016 в 03:53
Ездил устраиватся в роснефтегаз в г.Тюмень по приглашению адрес.г.Тюмень ул.Ленина дом 78 офис 212. там просят денег 10000р но гарантий ни каких.не вздумайте ехать на вахту если нужно ехать за свой счет и питание 1й месяц такого нет нигде это лохотрон.Должно быть так электронный билет вас должны вести по телефону всю дорогу где вы как вы и т.д.А если просят возьмите денег на первое время не вздумайте ехать,даже вы приедете заплатите денег вас отправят на место работы по пириезду вам скажут езжайте в москву устраевайтесь нормально так что смотрите сами,и еще облазил все корпарации в Тюмени нет вакансий вахтовым методом.И еще не едте в нефтегаздобыча там же,ул Республики.это тоже лохотрон
алексей
алексей
  • 08 ноября 2015 в 21:53
Ребята не вздумайте ехать с вас ещё еще деньги будут спрашивать.это кадровое агенство.я знаю многих которым предоставили отвратительную работу с такими же условиями.еда за свойй счет готовить самому.и никто не дает гарантию что вы получите з/п смотрите внимательно что подписываете.на севере сейчас такая же з/п что и в центральной России.
Резедент
Резедент
  • 19 октября 2015 в 20:17
КОРПОРАЦИЯ РОСНЕФТЕГАЗ г.Новый Уренгой - если ты окончил ВУЗ и не можешь найти работу - можно поработать годик за запись в трудовую книжку. Специалисту со стажем и знаниями, устраиваться на работу в КОРПОРАЦИЮ РОСНЕФТЕГАЗ - не стоит, заработная плата на которую реально можно рассчитывать 10-12 тысяч рублей.
Арсен
Арсен
  • 25 июля 2015 в 16:57
услышал информаци о том, что в новом уренгое есть роснефтегаз, где требуется сотрудники. Сначала я в Москву пытался на маршрутку, но тут уже все занята и ни в одну фирму не попадаешь. Даже со своей газель. Искал варианты как и где заработать. Узнал информацию про Роснефтегаз. Собираюсь ехать туда. Читаю отзывы. Пишут, хорошая зарплата и люди там нужны. Сейчас родственники пришлют мне деньги на дорогу и я поеду. Я попробую устроиться. Спасибо, что написали тут отзыв.
Петр
Петр
  • 12 июля 2015 в 15:42
Регулярно заправляюсь на азс Роснефтегаз, отзыв - топливо хорошего качества, без примесей, о чем говорит состояние автомобиля и движка. Друг недавно на жуткую бадягу нарвался в екате на заправке другого известного производителя, вот и доверяй тут…И не один я придерживаюсь такого мнения, что топливо Роснефтегаза качественней.
Стас
Стас
  • 04 июля 2015 в 08:38
Читаю отзывы о Роснефтегазе и никак не могу принять решение. Рискнуть туда на вахту пока лето или не стоит. Вроде платят хорошо, Ситников там начальник то хороший, то плохой - не пойму. Условия кому как, но жить можно, я так понимаю. Так бы оно я рискнул, но вот этот Роснефтегаз устроился в Новом Уренгое, что далеко от меня. Прокачусь за зря, а дорога денег стоит. Короче, сто дальше читать отзывы о Роснефтегазе и сам сайт корпорации тоже изучить еще раз. он там изменился как-то.
  • 30 июня 2015 в 07:08
Хорошо заработали с браткой в Роснефтегазе. Чувствовали себя королями! Когда прощались с ребятами, с которыми работали, перед поездом, в кафе решили немного выпить за удачную вахту и будущую встречу в Роснефтегазе. К нам подсели Изольда и Кристина. Редкие имена для этого региона еще подумал я. Девушки хихикали, строили глазки и тоже выпивали. В итоге оказалось, что эти б… профессиональные карманницы. Сумели незаметно стащить деньги не только у нас с братом, но и у других ребят. Все заработанное ушло им. Пропажу обнаружили только в поезде. Обидно. Мы планируем опять поехать через месяц в Новый Уренгой, но всяких Изольд будем обходить стороной конечно. Будьте бдительны!
ник
ник
  • 24 июня 2015 в 12:16
работа в такой корпорациях для обычных работяг. что-то где-то лучше, где-то хуже. может денег больше, но ехать далеко, проще к дому работать. А так конечно Роснефтегаз и Ситников масштабно действуют
xxl
xxl
  • 28 мая 2015 в 17:07
удивляюсь некоторым товарищам,которые пишут недовольство своей работы в Роснефтегазе. Как будто в сочи едут, а не на работу вахтовым методом в Уренгой. И надо знать и понимать, что это такое. Я критику наводить тоже могу и меня тоже что-то не устраивает или не нравится. Зато устраивает возможность заработать, потому что в нашем городе закрыли шахты и обычным работягам податься некуда. Как вариант это работа Роснефтегаз в Новом Уренгое. Не сказка, но вариант.
николай
николай
  • 19 мая 2015 в 17:24
работать в роснефтегазе можно. не знаю, как насчет что кому то там не выплатили, у меня такого за 4 вахты не было. труднее работать зимой из за условий, это так. могли бы конечно и получше в бытовом плане сделать. но потерпеть несколько недель неудобство можно. потом все равно домой и сюда уже другие приедут. все в динамике и каждый раз ремонты наводить это никто так не будет делать.
mix
mix
  • 20 апреля 2015 в 18:15
может кому-то тут главное - это коллектив. Но мне главное было то, что обещали когда было трудоустройство и что в итоге я получил. Вот это главное, где ты будешь работать, где спать и прочее, а коллектив это вопрос второстепенный. Я слышал много и про Роснефтегаз, и про Ситникова, что он работу дает в Новом Уренгое. Короче нет восторга лично для меня. Кому-то нравится и кого-то прет тут. А меня нет. Но заплатили все что обещали это так, топливо Роснефтегаз лучше пожалуй во всем регионе, т.к. экономия была очевидна. Сотка километров - а расход меньше. Вот что я могу написать в отзыве о Роснефтегазе. Кому нужны бабки и работа. Там найдете.
mity
mity
  • 10 апреля 2015 в 20:52
не могу сказать, что я разочаровался в роснефтегазе, но все же господин Ситников как работодатель, мог обратить внимание на некоторые моменты и их разрешить. Например, с отделом трудоустройства, мне сразу не ответили, хотя обещали, что пригласит и пригласили, и я ждал, но пригласили не в тот период как я планировал и просил, а позже. и я поехал на вахту не тогда, когда планировал. Это как облом, потому что мои планы немного пришлось менять. Замечу, что заплатили без приколов и полностью как было по соглашению плюс переработка.
Степан
Степан
  • 02 марта 2015 в 19:48
Кто работал тот знает и мусолить не надо. Везде так, как работаешь так и ценят тебя. А если даешь повод, чтобы ездили на тебе, везде будут ездить. И в Роснефтегазе тоже так же такие же люди. Работодатель крупный, Ситников за всем следит, но если у тебя не получается, если зеваешь, ниекто не поможет, ни роснефтьгаз, ни Ситников. Знаю, и обидно было и хорошо получал. И никогда не пинал ни на кого. Так что есть возможность - делай дело, не можешь - ищи другое, значит не твое.
антон
антон
  • 25 февраля 2015 в 16:38
Подскажите пожалуйста какая продолжительность вахты?Сложно устроиться на работу в Роснефтегаз,какие требования предъявляют к кандидатом?
кирилл
кирилл
  • 04 февраля 2015 в 18:46
Я постоянно по ямалу разъезжаю то в новый уренгой, то старый уренгой, то в надым, то в коротчаево. Расход топлива всегда в копейку обходится. Когда узнал, что на заправках Роснефтегаза расплачиваясь картами за топливо и при этом накапливать баллы решил попробовать заправиться на АЗС Роснефтегаза, платить все равно кому, топливо то нужно по любому. Все началось с Арктике,которую теперь я всегда стараюсь залить, потому что машина лучше на ней идет. И экономичней она, по приборам трата топлива меньше примерно литра на два при том же километраже.
семен
семен
  • 02 февраля 2015 в 18:49
У нас в Новом Уренгое все так или иначе связано с Корпорацией роснефтегаз. Многие там работают или работали. Много гона было и на Роснефтегаз и на Олега Ситникова как на работодателя. Хотя все эти толки пустые. Многие только и работали в роснефтегазе, больше никуда устроится не могли или не хотели. Тут немного отработали и пошли гнать. Копейка везде не просто достается. Я тут 5 й год и знаю, что освоение будет дальше идти и никуда не собираюсь. Хотя иногда бывает тяжело. Но по нашим меркам зарплата неплохая и сетовать на роснефтегаз. Ситников никого тут не заставляет работать. Кому деньги нужны сами придут. Поэтому, когда слышу отзывы эти воющие, странно мне становится.
Олеся
Олеся
  • 24 января 2015 в 11:28
Подскажите пожалуйста про компанию ООО "Росгазпром", хочу туда отправить резюме, говорят что это компания также известна как роснефтегаз, у них один директор Ситников Олег Афанасьевич, очень противоречивые отзывы! работы не боюсь, но бесплатно работать тоже не хочется!
Гриша
Гриша
  • 07 января 2015 в 19:46
Отлично справили с ребятами новый год тут. Даже не ездили домой. Только перевел зарплату и премию. Пока еще вахта не закончилась. Не смог уехать. Ну не беда, знаю что свои порадовал деньгами. Тут в Роснефтегазе стабильнос деньгами. Кому-то повезло больше, кто живет недалеко от работы в новом уренгое. Но и мы тут с ребятами хорошо встретили новый год!
Артем
Артем
  • 03 октября 2014 в 23:03
Друг там работает, говорит фирма надежная. Но, ехать до Нового Уренгоя 1500 км. В городе, где я живу, без опыта практически не берут, хотят высококвалифицированного специалиста и платить ему максимум 20 тысяч. Вот и думаю теперь стоит ли ехать
Владимир М.
Владимир М.
  • 29 сентября 2014 в 19:09
попал в роснефтегаз по знакомству. Совершенно случайно знакомый, который уже работал в роснефтегазе, предложил обратиться в кадровый отдел. Им тогда нужен был главный инженер. Проходил собеседование на общих основаниях и в итоге руководитель проектного бюро меня утвердил. Я сам удивился. Опыта у меня мало было тогда. Но рад был что попал в крупную корпорацию и сейчас тут работаю. Работа разная и для меня интересная, хотя и напряженная. Но я пока не думаю ее менять и уходить из роснефтегаза.
  • 20 сентября 2014 в 17:44
Кому как работать в роснефтегазе. Сам там отработал 4 вахты. Некоторые с кем вместе работали обещали вернутся еще на заработки но их и так и не было, хотя по интернету общались. Писали что в последний момент передумали, что-то не понравилось или какие то дела случились. Кто-то как и тоже несколько вахт отпахал, кто то там работает почти постоянно и вахты считаются годами. Разные мнения и отзывы о роснефтегазе. Люди всегда ищут, где бы работать поменьши и получать больше. Я зарплатой в роснефтегазе доволен. В родном городе такие суммы за такой труд не платят. Поэтому я в общем то даже рад, что есть роснефтегаз, потому что знаю, что там всегда сгожусь.
cesar 2
cesar 2
  • 06 сентября 2014 в 18:08
пришлось отработать одну вахту мне в роснефтегазе, потому что не мог никак долгое время устроиться у себя в прокопьевске. Город маленький и с рабочими местами там напряг, и вообще напряг, когда шахты закрыли. Но повезло с роснефтегазом, друг посоветовал попробовать трудоустроиться в эту корпорацию. Звучит очень громко, но у них много сфер, где нужны и квалифицированные рабочие. Сомневался, но не жалею о том, что уехал в новый уренгой в роснефтегаз. Пока тут нашел работу, но она сезонная, возможно придется еще разок побывать в роснефтегазе сотрудником и написать еще отзыв один )
Арнольд
Арнольд
  • 05 сентября 2014 в 15:30
Очень хорошая коипания рабатуют сексуальные девушки только за это можно тут работать хотя есть не большие нюансы
Анатолий С.
Анатолий С.
  • 20 августа 2014 в 18:37
так много различных отзывов о роснефтегазе, что теряешься. Лично для меня отзывы это лишь материал для анализа, но не слепой веры. Сейчас в моем городе работу практичеки найти невозможно, и я согласен на любую. Пусть даже вахтовым методом в Новом уренгое. Мне необходимо работать потому что у меня семья и я ответственный за них. К тому же многие направления в Роснефтегазе мне знакомы и я имеют опыт работы в них. Попробую связаться с ними. Потом оставлю свой отзыв если получиться поработать в этой корпорации.
владик
владик
  • 05 августа 2014 в 18:07
одна из немногих крупных и достойных компаний в нашем регионе, которая может предоставить работу. Кому то не нравится и пишет дурацкие отзывы о роснефтегазе, может быть таким людям лучше дома без копейки денег дома сидеть нравится. Я не боюсь работы и мне надо работать потому что устроиться куда-то на стройку или еще куда очень трудно стала. В роснефтегаз можно попасть хотя бы на вахту, это уже хорошо.
В.М.
В.М.
  • 30 июля 2014 в 18:03
Возможно кому то и действительно трудно работать там было. Многое зависит от человека. Кому и в офисе трудно сидеть целый день. А ведь так посмотришь есть и сутками работают тоже тяжело. В Роснефтегазе много разных направлений и если ты специалист и любишь свое дело, то работа будя в удовольствие и за хорошую работу всегда хорошо оплачивают.
Андрей См.
Андрей См.
  • 02 июля 2014 в 19:05
Пригласили на собеседование на должность инженером. Вот думаю ехать или нет. От меня Новый Уренгой не так далеко но если туда ехать то там надо жить. Предложение заманчивое зарплата - условия все вроде ничего, но никак не могу решиться. Хотя про Роснефтегаз слышал много положительных отзывов.
Михаил В.А.
Михаил В.А.
  • 09 июня 2014 в 16:44
работал мастером по обслуживанию ПС. Получил хороший практический опыт, потому что попал туда сразу после колледжа. Там у меня был хороший наставник Семеныч. Сейчас работаю в другой коммерческой компании но я мои знания и опыт основное было все получено в Роснефтегазе и благодаря Семенычу!
Леонид
Леонид
  • 05 мая 2014 в 17:59
Моя работа в роснефтегаза однообразная и для кого-то может показаться нудной. Я работаю в отделе статистики и учета. Но мне такое по душе - быть обычным офисным сотрудником. Я случайно попал в корпорацию Роснефтегаз. И мне нравится, что мой труд связан с множеством цифр, сводок, отчетов. Мое руководство мною довольно, а я им. Потому что платят зарплату и премию. Я могу позволить 2 раза в год с семьей поехать в теплые края, подальше от холодов Нового Уренгоя и вообще Роснефтегаза - для смены обстановки. Больше мне нечего написать. И вообще я не знаю для чего написал это, ведь обычно в интернете сплошная хула про кого-то.
Виктория Сергеевна 19
Виктория Сергеевна 19
  • 07 апреля 2014 в 10:18
Я устроилась в Роснефтегаз главным бухгалтером в возрасте 45 лет, не каждый работодатель возьмет возрастного сотрудника. Тем не менее, я работаю уже 5 лет и меня практически все устраивает. Бывают трения с начальством, редкие разногласия с коллегами, но на работе мы зарабатываем деньги. А в этом плане все хорошо.
Владислав
Владислав
  • 20 марта 2014 в 13:42
Отучился в Нижнем Новгороде и переехал в Новый Уренгой заработать денег, живу уже 3 года, работа нравится, устроился инженером-проектировщиком в Роснефтегаз, не нравится только климат, хочу переехать…
Сергей965
Сергей965
  • 19 марта 2014 в 18:19
Когда жила в Новом Уренгое, единственным приличным и доходным местом для работы была корпорация роснефтегаз, наверное и сейчас так и осталось. Я работала секретарем и мне очень нравилось там работать. Переехали после рождения ребенка с мужем в более теплый регион))
Руслан
Руслан
  • 08 января 2014 в 09:03
Подскажите пожалуйста как устроиться?
ГОСТЬ1
ГОСТЬ1
  • 04 декабря 2013 в 19:39
УДАЧИ!!!! ТЫ ХОТЬ НЕ ТЕРЯЙСЯ ПИШИ КАК ИДУТ ДЕЛА!?
Константин55
Константин55
  • 31 января 2013 в 16:49
Сестра работает уже 2 года. Только хорошие отзывы. Сейчас сам я в поиске работы, возможно сюда подамся, если возьмут, конечно)
Kirrill
Kirrill
  • 30 января 2013 в 19:45
Главное в работе, чтобы над тобой стоял умный руководитель и помогал развиваться профессионально каждому подчиненному. У меня великолепное начальство. Реально. И чувствуется, что им важно чтобы я рос и развивался. Спасибо им.
Антон
Антон
  • 30 января 2013 в 18:26
В роснефтегаз пригласил друг. Он давно там работает, гворит, что не обламаюсь. Я сначала ломался – больно уж складно все получается, но рискнул. И действительно не обламался.
Федор
Федор
  • 28 января 2013 в 14:26
Рад, что получил работу в корпорации. Везде опыт требуется, а откуда опыт взять если не берут на работу. порочный круг. В Роснефтегаз поняли и взяли на стажировку, за что спасибо большое Роснефтегаз и лично Олегу Афанасьевичу.
Виталий Смирнов
Виталий Смирнов
  • 19 декабря 2012 в 13:13
Сотрудничаю с Корпорацией Роснефтегаз уже несколько лет, лично знаю Ситникова и многих людей из руководства. Все оставили очень приятное впечатление, думаю, это хорошее место работы.
Сережа
Сережа
  • 18 декабря 2012 в 18:02
Роснефтегаз мне нравится. Я здесь хорошо зарабатываю и развиваюсь профессионально. Не знаю, что еще сказать. Все нормуль.
Игорь
Игорь
  • 27 ноября 2012 в 16:17
По теме. Насчет заявления о том, что в Роснефтегазе нет инженеров, я, как инженер, позволю себе не согласиться;) Я, конечно, недавно работаю, но кое-какие выводы сделать успел: например о том, что в интернете можно наткнуться на не лестные отзывы о компании. Начитавшись их я чуть было не отказался от очень хорошего предложения. Благо, HR располагает к себе. Успокоила и переубедила. Я специально сюда зашел, чтобы перечитать комментарии и защитить хорошую компанию. Не верьте недоброжелателям!
  • 21 ноября 2012 в 12:25
Мне хочется отметить что в компании по мимо зарплаты есть соц пакет, который если вдруг заболел позволяет продолжать получать деньги. На севере со здоровьем шутки плохи.
  • 20 ноября 2012 в 17:44
В Роснефтегаз требовались специалисты СТО я давно работаю, сразу устроился. Коллектив хороший, деньги платят.
  • 15 ноября 2012 в 18:58
В компании нет никакой праздности, нормальный рабочий подход к делам, работают специалисты, знающие свое дело и хорошо выполняющие свои задачи всегда. Зарплатой своей я вполне доволен, считаю получаю нормальные деньги.
  • 12 ноября 2012 в 14:42
Я в восторге от отношения руководства данной компании, я не первый год работаю. И это первая компания где я могу нормально общаться с руководством. Я в своей специальности профессионал и для меня это важно!
Vlad
Vlad
  • 24 октября 2012 в 15:33
Да ребята я согласен лучшего работодателя в Уренгое нет!!! Холода, а если ещё и не платят как моим знакомым это ВООЩБЩЕ ЗАСАДА!! Я конечно не супер деньги в Роснефтегазе получаю но вовремя, и когда болею на лекарства получаю!!!
Alex_NU
Alex_NU
  • 23 октября 2012 в 15:02
Серьезная компания, не шарашка уж точно. У меня тут отец работает.