Корпорация "Роснефтегаз"

Я проходил практику, когда учился в университете, и уже после окончания остался в Роснефтегазе, сейчас работаю  помощником инженера. Все условия человеческие и платят очень даже достойно. В общем, пока все устраивает более чем.

Главное коллектив! Когда работаешь с нормальными адекватными людьми все и получается. Со мной работают мужики из разных городов, но все серьезные. Ответственные и с головой. Такие абы где не работают.

Серьезная компания, не шарашка уж точно. У меня тут отец работает.

Да ребята я согласен лучшего работодателя в Уренгое нет!!! Холода, а если ещё и не платят как моим знакомым это ВООЩБЩЕ ЗАСАДА!! Я конечно не супер деньги в Роснефтегазе получаю но вовремя, и когда болею на лекарства получаю!!!

Это корпорация РОСГАЗМЯС скорее всего, рабочих за людей не считают!

работал там не платят

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ И НЕ ПЛАТЯТ НИ ЧЕГО. РАБОТАЕШЬ ЗА ЕДУ, ЧТОБ НЕ СДОХНУТЬ!!!

Работаю водителем бензовоза в корпорации РостНефтеГаз, неплохо все, зарплата неплохая судя по положению страны. в коллективе всякое бывает, единственное что меня раздражает это как молокососы начинают командовать. Молодой пацан художник пришел и покомандовал что он мне на бочку какую то рекламу нарисует (видимо человек начальства Пантюхов Алексей вроде, задел он меня гад) сняли с рейса, бочка простояла суток 3, так он так и ничего и не сделал на нем, раздолбаи молодые которые ходят под прикрытием руководящих. А в остальном все норма, работаешь получаешь неплохо, хорошо работаешь хорошо получаешь, нет ну уж извените, главное не подаваться провокации молодых говнюков и бездарных бездельников

Я в восторге от отношения руководства данной компании, я не первый год работаю. И это первая компания где я могу нормально общаться с руководством. Я в своей специальности профессионал и для меня это важно!

В компании нет никакой праздности, нормальный рабочий подход к делам, работают специалисты, знающие свое дело и хорошо выполняющие свои задачи всегда. Зарплатой своей я вполне доволен, считаю получаю нормальные деньги.

В Роснефтегаз требовались специалисты СТО я давно работаю, сразу устроился. Коллектив хороший, деньги платят.

Мне хочется отметить что в компании по мимо зарплаты есть соц пакет, который если вдруг заболел позволяет продолжать получать деньги. На севере со здоровьем шутки плохи.

По теме. Насчет заявления о том, что в Роснефтегазе нет инженеров, я, как инженер, позволю себе не согласиться;) Я, конечно, недавно работаю, но кое-какие выводы сделать успел: например о том, что в интернете можно наткнуться на не лестные отзывы о компании. Начитавшись их я чуть было не отказался от очень хорошего предложения. Благо, HR располагает к себе. Успокоила и переубедила. Я специально сюда зашел, чтобы перечитать комментарии и защитить хорошую компанию. Не верьте недоброжелателям!

Роснефтегаз мне нравится. Я здесь хорошо зарабатываю и развиваюсь профессионально. Не знаю, что еще сказать. Все нормуль.

Сотрудничаю с Корпорацией Роснефтегаз уже несколько лет, лично знаю Ситникова и многих людей из руководства. Все оставили очень приятное впечатление, думаю, это хорошее место работы.

Рад, что получил работу в корпорации. Везде опыт требуется, а откуда опыт взять если не берут на работу. порочный круг. В Роснефтегаз поняли и взяли на стажировку, за что спасибо большое Роснефтегаз и лично Олегу Афанасьевичу.

В роснефтегаз пригласил друг. Он давно там работает, гворит, что не обламаюсь. Я сначала ломался – больно уж складно все получается, но рискнул. И действительно не обламался.

Главное в работе, чтобы над тобой стоял умный руководитель и помогал развиваться профессионально каждому подчиненному. У меня великолепное начальство. Реально. И чувствуется, что им важно чтобы я рос и развивался. Спасибо им.

Сестра работает уже 2 года. Только хорошие отзывы. Сейчас сам я в поиске работы, возможно сюда подамся, если возьмут, конечно)

УДАЧИ!!!! ТЫ ХОТЬ НЕ ТЕРЯЙСЯ ПИШИ КАК ИДУТ ДЕЛА!?

Подскажите пожалуйста как устроиться?

Когда жила в Новом Уренгое, единственным приличным и доходным местом для работы была корпорация роснефтегаз, наверное и сейчас так и осталось. Я работала секретарем и мне очень нравилось там работать. Переехали после рождения ребенка с мужем в более теплый регион))

Отучился в Нижнем Новгороде и переехал в Новый Уренгой заработать денег, живу уже 3 года, работа нравится, устроился инженером-проектировщиком в Роснефтегаз, не нравится только климат, хочу переехать…

Я устроилась в Роснефтегаз главным бухгалтером в возрасте 45 лет, не каждый работодатель возьмет возрастного сотрудника. Тем не менее, я работаю уже 5 лет и меня практически все устраивает. Бывают трения с начальством, редкие разногласия с коллегами, но на работе мы зарабатываем деньги. А в этом плане все хорошо.

Моя работа в роснефтегаза однообразная и для кого-то может показаться нудной. Я работаю в отделе статистики и учета. Но мне такое по душе - быть обычным офисным сотрудником. Я случайно попал в корпорацию Роснефтегаз. И мне нравится, что мой труд связан с множеством цифр, сводок, отчетов. Мое руководство мною довольно, а я им. Потому что платят зарплату и премию. Я могу позволить 2 раза в год с семьей поехать в теплые края, подальше от холодов Нового Уренгоя и вообще Роснефтегаза - для смены обстановки. Больше мне нечего написать. И вообще я не знаю для чего написал это, ведь обычно в интернете сплошная хула про кого-то.

работал мастером по обслуживанию ПС. Получил хороший практический опыт, потому что попал туда сразу после колледжа. Там у меня был хороший наставник Семеныч. Сейчас работаю в другой коммерческой компании но я мои знания и опыт основное было все получено в Роснефтегазе и благодаря Семенычу!

Пригласили на собеседование на должность инженером. Вот думаю ехать или нет. От меня Новый Уренгой не так далеко но если туда ехать то там надо жить. Предложение заманчивое зарплата - условия все вроде ничего, но никак не могу решиться. Хотя про Роснефтегаз слышал много положительных отзывов.

все вранье!!!!!не вздумай туда ехать!

Возможно кому то и действительно трудно работать там было. Многое зависит от человека. Кому и в офисе трудно сидеть целый день. А ведь так посмотришь есть и сутками работают тоже тяжело. В Роснефтегазе много разных направлений и если ты специалист и любишь свое дело, то работа будя в удовольствие и за хорошую работу всегда хорошо оплачивают.

одна из немногих крупных и достойных компаний в нашем регионе, которая может предоставить работу. Кому то не нравится и пишет дурацкие отзывы о роснефтегазе, может быть таким людям лучше дома без копейки денег дома сидеть нравится. Я не боюсь работы и мне надо работать потому что устроиться куда-то на стройку или еще куда очень трудно стала. В роснефтегаз можно попасть хотя бы на вахту, это уже хорошо.

так много различных отзывов о роснефтегазе, что теряешься. Лично для меня отзывы это лишь материал для анализа, но не слепой веры. Сейчас в моем городе работу практичеки найти невозможно, и я согласен на любую. Пусть даже вахтовым методом в Новом уренгое. Мне необходимо работать потому что у меня семья и я ответственный за них. К тому же многие направления в Роснефтегазе мне знакомы и я имеют опыт работы в них. Попробую связаться с ними. Потом оставлю свой отзыв если получиться поработать в этой корпорации.

Очень хорошая коипания рабатуют сексуальные девушки только за это можно тут работать хотя есть не большие нюансы

пришлось отработать одну вахту мне в роснефтегазе, потому что не мог никак долгое время устроиться у себя в прокопьевске. Город маленький и с рабочими местами там напряг, и вообще напряг, когда шахты закрыли. Но повезло с роснефтегазом, друг посоветовал попробовать трудоустроиться в эту корпорацию. Звучит очень громко, но у них много сфер, где нужны и квалифицированные рабочие. Сомневался, но не жалею о том, что уехал в новый уренгой в роснефтегаз. Пока тут нашел работу, но она сезонная, возможно придется еще разок побывать в роснефтегазе сотрудником и написать еще отзыв один )

Кому как работать в роснефтегазе. Сам там отработал 4 вахты. Некоторые с кем вместе работали обещали вернутся еще на заработки но их и так и не было, хотя по интернету общались. Писали что в последний момент передумали, что-то не понравилось или какие то дела случились. Кто-то как и тоже несколько вахт отпахал, кто то там работает почти постоянно и вахты считаются годами. Разные мнения и отзывы о роснефтегазе. Люди всегда ищут, где бы работать поменьши и получать больше. Я зарплатой в роснефтегазе доволен. В родном городе такие суммы за такой труд не платят. Поэтому я в общем то даже рад, что есть роснефтегаз, потому что знаю, что там всегда сгожусь.

попал в роснефтегаз по знакомству. Совершенно случайно знакомый, который уже работал в роснефтегазе, предложил обратиться в кадровый отдел. Им тогда нужен был главный инженер. Проходил собеседование на общих основаниях и в итоге руководитель проектного бюро меня утвердил. Я сам удивился. Опыта у меня мало было тогда. Но рад был что попал в крупную корпорацию и сейчас тут работаю. Работа разная и для меня интересная, хотя и напряженная. Но я пока не думаю ее менять и уходить из роснефтегаза.

Друг там работает, говорит фирма надежная. Но, ехать до Нового Уренгоя 1500 км. В городе, где я живу, без опыта практически не берут, хотят высококвалифицированного специалиста и платить ему максимум 20 тысяч. Вот и думаю теперь стоит ли ехать

Отлично справили с ребятами новый год тут. Даже не ездили домой. Только перевел зарплату и премию. Пока еще вахта не закончилась. Не смог уехать. Ну не беда, знаю что свои порадовал деньгами. Тут в Роснефтегазе стабильнос деньгами. Кому-то повезло больше, кто живет недалеко от работы в новом уренгое. Но и мы тут с ребятами хорошо встретили новый год!

Подскажите пожалуйста про компанию ООО "Росгазпром", хочу туда отправить резюме, говорят что это компания также известна как роснефтегаз, у них один директор Ситников Олег Афанасьевич, очень противоречивые отзывы! работы не боюсь, но бесплатно работать тоже не хочется!

скажу одно,все здесь полная ложь,кидалово полное!невериш то проверь на себе

У нас в Новом Уренгое все так или иначе связано с Корпорацией роснефтегаз. Многие там работают или работали. Много гона было и на Роснефтегаз и на Олега Ситникова как на работодателя. Хотя все эти толки пустые. Многие только и работали в роснефтегазе, больше никуда устроится не могли или не хотели. Тут немного отработали и пошли гнать. Копейка везде не просто достается. Я тут 5 й год и знаю, что освоение будет дальше идти и никуда не собираюсь. Хотя иногда бывает тяжело. Но по нашим меркам зарплата неплохая и сетовать на роснефтегаз. Ситников никого тут не заставляет работать. Кому деньги нужны сами придут. Поэтому, когда слышу отзывы эти воющие, странно мне становится.

подскажите как устроится на работу водителем в роснефтегаз

за 10 тыс. руб. приходи.

ты работал там! меня приглашают туда как там вобще

Я постоянно по ямалу разъезжаю то в новый уренгой, то старый уренгой, то в надым, то в коротчаево. Расход топлива всегда в копейку обходится. Когда узнал, что на заправках Роснефтегаза расплачиваясь картами за топливо и при этом накапливать баллы решил попробовать заправиться на АЗС Роснефтегаза, платить все равно кому, топливо то нужно по любому. Все началось с Арктике,которую теперь я всегда стараюсь залить, потому что машина лучше на ней идет. И экономичней она, по приборам трата топлива меньше примерно литра на два при том же километраже.

Подскажите пожалуйста какая продолжительность вахты?Сложно устроиться на работу в Роснефтегаз,какие требования предъявляют к кандидатом?

Кто работал тот знает и мусолить не надо. Везде так, как работаешь так и ценят тебя. А если даешь повод, чтобы ездили на тебе, везде будут ездить. И в Роснефтегазе тоже так же такие же люди. Работодатель крупный, Ситников за всем следит, но если у тебя не получается, если зеваешь, ниекто не поможет, ни роснефтьгаз, ни Ситников. Знаю, и обидно было и хорошо получал. И никогда не пинал ни на кого. Так что есть возможность - делай дело, не можешь - ищи другое, значит не твое.

не могу сказать, что я разочаровался в роснефтегазе, но все же господин Ситников как работодатель, мог обратить внимание на некоторые моменты и их разрешить. Например, с отделом трудоустройства, мне сразу не ответили, хотя обещали, что пригласит и пригласили, и я ждал, но пригласили не в тот период как я планировал и просил, а позже. и я поехал на вахту не тогда, когда планировал. Это как облом, потому что мои планы немного пришлось менять. Замечу, что заплатили без приколов и полностью как было по соглашению плюс переработка.

может кому-то тут главное - это коллектив. Но мне главное было то, что обещали когда было трудоустройство и что в итоге я получил. Вот это главное, где ты будешь работать, где спать и прочее, а коллектив это вопрос второстепенный. Я слышал много и про Роснефтегаз, и про Ситникова, что он работу дает в Новом Уренгое. Короче нет восторга лично для меня. Кому-то нравится и кого-то прет тут. А меня нет. Но заплатили все что обещали это так, топливо Роснефтегаз лучше пожалуй во всем регионе, т.к. экономия была очевидна. Сотка километров - а расход меньше. Вот что я могу написать в отзыве о Роснефтегазе. Кому нужны бабки и работа. Там найдете.

работать в роснефтегазе можно. не знаю, как насчет что кому то там не выплатили, у меня такого за 4 вахты не было. труднее работать зимой из за условий, это так. могли бы конечно и получше в бытовом плане сделать. но потерпеть несколько недель неудобство можно. потом все равно домой и сюда уже другие приедут. все в динамике и каждый раз ремонты наводить это никто так не будет делать.

удивляюсь некоторым товарищам,которые пишут недовольство своей работы в Роснефтегазе. Как будто в сочи едут, а не на работу вахтовым методом в Уренгой. И надо знать и понимать, что это такое. Я критику наводить тоже могу и меня тоже что-то не устраивает или не нравится. Зато устраивает возможность заработать, потому что в нашем городе закрыли шахты и обычным работягам податься некуда. Как вариант это работа Роснефтегаз в Новом Уренгое. Не сказка, но вариант.

работа в такой корпорациях для обычных работяг. что-то где-то лучше, где-то хуже. может денег больше, но ехать далеко, проще к дому работать. А так конечно Роснефтегаз и Ситников масштабно действуют

Хорошо заработали с браткой в Роснефтегазе. Чувствовали себя королями! Когда прощались с ребятами, с которыми работали, перед поездом, в кафе решили немного выпить за удачную вахту и будущую встречу в Роснефтегазе. К нам подсели Изольда и Кристина. Редкие имена для этого региона еще подумал я. Девушки хихикали, строили глазки и тоже выпивали. В итоге оказалось, что эти б… профессиональные карманницы. Сумели незаметно стащить деньги не только у нас с братом, но и у других ребят. Все заработанное ушло им. Пропажу обнаружили только в поезде. Обидно. Мы планируем опять поехать через месяц в Новый Уренгой, но всяких Изольд будем обходить стороной конечно. Будьте бдительны!

Читаю отзывы о Роснефтегазе и никак не могу принять решение. Рискнуть туда на вахту пока лето или не стоит. Вроде платят хорошо, Ситников там начальник то хороший, то плохой - не пойму. Условия кому как, но жить можно, я так понимаю. Так бы оно я рискнул, но вот этот Роснефтегаз устроился в Новом Уренгое, что далеко от меня. Прокачусь за зря, а дорога денег стоит. Короче, сто дальше читать отзывы о Роснефтегазе и сам сайт корпорации тоже изучить еще раз. он там изменился как-то.

Регулярно заправляюсь на азс Роснефтегаз, отзыв - топливо хорошего качества, без примесей, о чем говорит состояние автомобиля и движка. Друг недавно на жуткую бадягу нарвался в екате на заправке другого известного производителя, вот и доверяй тут…И не один я придерживаюсь такого мнения, что топливо Роснефтегаза качественней.

услышал информаци о том, что в новом уренгое есть роснефтегаз, где требуется сотрудники. Сначала я в Москву пытался на маршрутку, но тут уже все занята и ни в одну фирму не попадаешь. Даже со своей газель. Искал варианты как и где заработать. Узнал информацию про Роснефтегаз. Собираюсь ехать туда. Читаю отзывы. Пишут, хорошая зарплата и люди там нужны. Сейчас родственники пришлют мне деньги на дорогу и я поеду. Я попробую устроиться. Спасибо, что написали тут отзыв.

КОРПОРАЦИЯ РОСНЕФТЕГАЗ г.Новый Уренгой - если ты окончил ВУЗ и не можешь найти работу - можно поработать годик за запись в трудовую книжку. Специалисту со стажем и знаниями, устраиваться на работу в КОРПОРАЦИЮ РОСНЕФТЕГАЗ - не стоит, заработная плата на которую реально можно рассчитывать 10-12 тысяч рублей.

Ребята не вздумайте ехать с вас ещё еще деньги будут спрашивать.это кадровое агенство.я знаю многих которым предоставили отвратительную работу с такими же условиями.еда за свойй счет готовить самому.и никто не дает гарантию что вы получите з/п смотрите внимательно что подписываете.на севере сейчас такая же з/п что и в центральной России.

Ездил устраиватся в роснефтегаз в г.Тюмень по приглашению адрес.г.Тюмень ул.Ленина дом 78 офис 212. там просят денег 10000р но гарантий ни каких.не вздумайте ехать на вахту если нужно ехать за свой счет и питание 1й месяц такого нет нигде это лохотрон.Должно быть так электронный билет вас должны вести по телефону всю дорогу где вы как вы и т.д.А если просят возьмите денег на первое время не вздумайте ехать,даже вы приедете заплатите денег вас отправят на место работы по пириезду вам скажут езжайте в москву устраевайтесь нормально так что смотрите сами,и еще облазил все корпарации в Тюмени нет вакансий вахтовым методом.И еще не едте в нефтегаздобыча там же,ул Республики.это тоже лохотрон

Работаю водителем бензовоза, неплохо все, зарплата неплохая судя по положению страны. в коллективе всякое бывает, единственное что меня раздражает это как молокососы начинают командовать. Молодой пацан художник пришел и покомандовал что он мне на бочку какую то рекламу нарисует (видимо человек начальства Пантюхов Алексей вроде, задел он меня гад) сняли с рейса, бочка простояла суток 3, так он так и ничего и не сделал на нем, раздолбаи молодые которые ходят под прикрытием руководящих. А в остальном все норма, работаешь получаешь нет, хорошо работаешь хорошо получаешь, нет ну уж извените

В этой компании работаю уже больше года. Да есть задержки зп, но кто работает тот получает