копия брендовых украшений на fashinstore-ru

Доброго времени суток!Я так же не понимаю вашего недовольства!Как так может получатся что курьер отвечает такими тонами?Либо посылки приходят помятыми и тд и тп?Я не первый раз уже заказываю на этом сайте себе и родным бижутерию,и не разу не было такого что вы пишите!Честное слово,я не разу еще не слышала от менеджеров каких то грубых слов,или обслуживание было на столько отвратительным как вы пишите,либо для доставки указываешь время,а тебе привозят в другое...Короче попахивает конкурентами или просто людьми,которые постоянно на что то ругаются,любят быть не довольными ,лишь бы прикопаться ко всему,как например Михаил в своих комментариях.Я вчера только получила посылку от фирмы с браслетом,серьгами,колье и часами,все подарки заказала на Новый год друзьям и мужу с мамой,думала при доставке что то да разобьется либо попортиться,так нет же,пришло все в целости!И как вы еще написали,коробочек фирменных нет,либо не ложат,мне же все пришло в этих коробочках фирменных,курьер доставлял мне на работу,причем я говорила что я работаю до 17 00 ,мне до обеда доставили посылку,и курьер хороший!Так то вот,прежде чем что то негативное писать,нужно десять раз подумать!Меня все устраивает,но если и случится какой то неприятный случай с доставкой,либо бижутерия быстро поломается,ну или еще что то,то я не буду мгновенно искать блоги и писатиь на них всякую гадость,или еще что хуже,звонить в фирму и ругаться на них!

Теги: шоппинг, шок