Копии швейцарских часов

Интернет магазин MoscoWatch.ruДобрый день, Вас приветствует администрация интернет магазина копий часов "MoscoWatch.ru". Для улучшения качества обслуживания клиентов мы хотел бы знать ваше мнение касательно работы, как наших отдельных сотрудников, так и магазина в целом. Если Вы по каким-то причинам не смогли высказать свое мнение нам лично, Вы всегда сможете оставить свой отзыв здесь.Так же напоминаем, что все наши контакты Вы всегда сможете найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Всего доброго, с наилучшими пожеланиями Дирекция магазина moscowatch.ru.

Доброго времени суток всем, кто читает. Хочу предупредить весь честный люд и предостеречь от покупок в интернет магазине копий часов www.moscowatch.ru. Вот вам моя история, которая, надеюсь, покажется вам поучительной. Как говорится, дураки учатся на своих ошибках, а умные – на чужих. Так вот поучитесь на моих

Я люблю классический стиль. И по работе дресс-код приписывает, и по жизни вообще возраст уже обязывает. Поэтому, когда захотел себе часы, чтоб под костюм подходили, выбирал долго и тщательно. Всякие японские касио и ориенты сразу отсеял. Первые слишком упор на спорт делают, а вторые смотрятся, откровенно говоря, дешево. Хотелось солидного чего-нибудь. Перелопатил кучу интернет-магазинов, да выбор велик. Очень запали в душу часы швейцарского бренда Патек Филипп и ещё Maurice Lacroix (не знаю как по-русски пишется). Но цена у них, конечно, просто фантастика. Откуда свободных 100-200 тысяч деревянных у обычного офисного сотрудника из провинции? Хоть и в филиале крупной компании работаю, но зарплата пока не позволяет вот так вот такими сумами разбрасываться. Но сказано де «скупой дважды платит», эх, жаль тогда не проникся этой идеей должным образом…Но, я что-то заговорился. Видимо, как и многие доверчивые (или просто жадненькие) покупатели до меня я полез на сайты «интернет магазинов точных копий швейцарских часов». Что ни говори, а выбор у них немаленький. Глаза разбегались. Опасался, что фейк будет, но надписи про «настоящие бельгийские механизмы» и «европейское качество сборки» меня немного переубедили. Тем более, я рассуждал, что сделано-то в Европе, ну и подумаешь, что не на родном заводе, а через дорогу. Как же я был неправ…В китае всё это делается!! В КИТАЕ!!1 На коленке за плошку риса в день!!! Но об этом я узнал, только, когда получил свой заказ. Сейчас уже, к сожалению, не найду ссылки на те модели, которые я заказл, и визуальный поиск по сайту ничего не дал. Но, по порядку. Я заказал часы Патек Филипп, простенькие, строгие, классические, без наворотов, и Maurice Lacroix, но уже с прибамбасами, типа лунного календаря, года и месяца (мне просто визуально понравились). В общей сложности заказ вышел примерно на 12000 рублей. Я живу не в Москве, а в Смоленске, поэтому пришлось подождать своего заказа. Заказ шёл неделю, хотя на сайте написано про 5 дней (http://www.moscowatch.ru/swissmade_dostavka.php). Но Почта России, такая Почта России, тут уж отдельная история, как я посылку получал. На месте вскрыть и посмотреть содержимое у меня не получилось, так как очень торопился, поэтому открыл коробку только дома. И вот тут я получил первый удар серпом по искомому месту (что бы не быть голословным прикладываю фотографии):

1) Maurice Lacroix при попытке выставить время, заводная головка выдвинулась с подозрительным скрипом. Да, именно скрипом, ничем иным это не назовёшь. Но и это полбеды, когда стал вертеть стрелки, минутная своим утолщением, которое ближе к концу, зедела рамочки окошек с годом и месяцем, и они отвались. На фото это очень хорошо заметно. Я был, мягко говоря, в шоке. Что же это за «Европейское качество-то» такое?? (фото http://www.imageup.ru/img277/1207387/ml1.jpeg )

2) Перевернув часы, чтобы посмотреть как там обстоят дела, я увидел….одним словом, смотриет фото. Это что же надо с часами такого сделать, чтобы была такая трещина??? Ногами прыгать? Молотком бить? Да даже, если и грешить на нашу несовершенную почтовую службу, это как надо было с посылкой обращаться, чтобы добиться такого результата?? Гусары, молчать! По другому и не скажешь… (http://www.imageup.ru/img277/1207391/ml2.jpeg )

3) Взявшись за вторые часы, я уже и не надеялся увидеть там что-нибудь путное. И предчувствия меня не обманули. Ремешок отлетел сразу же, как только я за него взялся. Причем сначала с одной стороны, а потом, когда корпус часов стал болтаться на одном ремне (он застёгнут был) и когда корпус делал эдакую дугу в воздухе, отстегнулся и от второго конца ремня. Вот такая копия-акробат. Хорошо, что всё происходило над столом, И часы находились в свободном падении всего-то сантиметра 2. Как это ни печально, но гарантия на возврат-обмен на ремень не распространяется, хотя такого откровенного безобразия я не ожидал.

4) Потом я стал рассматривать непосредственно корпус. Заметил непонятный бугорок в низу, под буквой «с» в слове «automatic» (на фото хорошо видно http://www.imageup.ru/img277/1207393/pp3.jpg ).

5) Какая-то непонятная ворсинка под буквой «P» в слове «Pilippe», чуть ниже и правее слова «Geneve» (http://www.imageup.ru/img277/1207394/pp4.jpg ).

6) Плюс заметил трещину (!!!!!) в районе цифры II. На стекле. Как уверяли на сайте, на сапфировом. Я понятия не имею, чем надо царапать сапфировое (!!) стекло, чтобы получить царапину. Вывод напрашивается неутешительный – это никакой не сапфир, просто минеральное какой-то стекло, в лучшем случае. Спасибо уж ,что не пластиковое…. (http://www.imageup.ru/img277/1207395/pp1.jpg )

7) Наученый горьким опытом с Maurice Lacroix, я перевернул корпус, ожидая и там увидеть что-то подобное, но там оказалось всё не так страшно. Или наоборот, ещё страшнее, смотря с какой стороны подойти к вопросу. Ожжете посмотреть фото и сами убедиться, что как минимум эти часы уже кто-то носил! Огромное количество царапин и потертостей, а винты на крышке вообще залиты какими-то не то соплями, не то мастикой. А царапали явно гвоздём или чем ещё по хуже (http://www.imageup.ru/img277/1207396/pp2.jpg ).

8) Дальше я ещё больше убедился что часы явно б/у. Если посмотреть на головку подзавода, то четко видны царапины, как буд-то ими пользовались и не раз. Корпус-то железный, а не алюминевый, чтобы такие царапины оставить надо головку эту крутить не час и не два, а черт знает сколько…. (http://www.imageup.ru/img277/1207397/pp5.jpg )

9) Кстати, возвращаясь к ремню оторвавшемуся, благодаря этому, я увидел насколько «качественно» (в кавычках, естественно) сталь, из которой выполнен корпус. Тут уже ноу коментс. Я, помнится, в свое время на практике в университете на токарном станке такие же «качественные запчасти» точил… (http://www.imageup.ru/img277/1207399/pp6.jpg )

Подытожив всё вышесказанное: это какими же клиентов надо считать лохами, идиотами и придурками чтобы продавать такой, неликвид, если не сказать похуже? Это даже уже не неуважение, это даже незнаю что…Присылать часы человеку в регион, в надежде, что он дурачок деревенский и всё это г… скушает как вкусную конфетку?? У меня, правда, нет слов – одни эмоции….

Само собой разумеется, я на следующее уже утро позвонил в этот «магазин элитных швейцарских оригинальных копий» и высказал им все свои претензии, но почитайте, что у них написано по поводу гарантий и всего прочего (вот тут, если кому интересно http://moscowatch.ru/swissmade_waranty.php) .

Под эти пункты можно подогнать все что угодно! Любую ситуацию!! Моя не стала исключением. Все что я услышал – это: «на почте плохо обращались с посылкой, за их деятельность мы ответственности не несём, а всё остальное – это вы сами виноваты». Ага. Специально молотком бил одни и гвоздём царапал другие…. И ничего этим тугоухим не докажешь!! Ничего!! Про Патек Филипп вообще сказали «ну они же у вас ходят, в чём претензия?». Я после этого в осадок выпал, у меня просто слов не нашлось от такой наглости. И судя по интонации, они эти отмазки уже не первый раз говорят. Знаете такое хамство, как у продавщицы в сельпо? Короче, 12 тысяч, на ветер просто так выкинул. Хорошо ещё, что себе покупал, а не на подарок кому-нибудь близкому или знакомому.

Вывод такой, господа покупатели. Обходите эту шаражкину контору «интернет магазин точных копий moscowatch.ru стороной и не трогайте его и пятиметровой палкой. Ничего хорошего вам там не предложат, только третьесортное китайской г… Ни о каком Европейском качестве или сервисе по работе с клиентами и речи не идёт.

Поучитесь на моём опыте, не повторяйте моей ошибки. Надеюсь, что вся моя писанина, на которую я потратил почти час своего времени хоть кого-нибудь предостережет от необдуманного шага от покупки в этой конторе.

кстати Вас не смутило то, что на циферблате римская четверка выглядит как-то совсем уж не по-римски:)

4. Да ребятки, никому не посоветую брать эти часы. Послушайте мою историю…. Купил у них часы «Blancpain» за 45000 рублей. Через месяц и 2 дня вылетела заводная головка. Естественно, мне было заявлено, что это я сам её вырвал. В ремонте мне, конечно же, отказали. А когда я обратился в нашу мастерскую по соседству, так мастер мне сказал, что внутри с механизмом все так нахимичино было, что он еле разобрался. Пришлось половину часов перебирать. И за ремонт с меня взял 3000 рублей и то только потому, что ему пришлось половину часов перебрать. В то время как в этой конторе предлагали за 10000 посмотреть, что они смогут сделать. У них даже на сайте http://moscowatch.ru/swissmade_faq.php#1039420817 они пишут про гарантию в 6 месяцев. А уже здесь http://moscowatch.ru/swissmade_waranty.php у них гарантия до 1 года! Вы бы лучше ребятки правду написали ГАРАНТИИ НА ЧАСЫ НЕТ! :)))))

Хочу предостеречь присматривающихся к копиям часов Bell&Ross модели № 4557. Цена явно завышена! Красная цена им – 1000 рублей, не больше!!! Уже в первый месяц работы они у меня сломались. Не думайте, что я плохо с ними обращался, потому что это не так. Обращался с ними, как и ранее с другими часами… не ронял, не ударял, не ковырял и т.д. Сначала заметил, что тикать перестали. Подумал, что просто завести забыл. Подкрутил, начали работать. И так несколько раз, пока не остановились совсем. Вот отдал в сервисный ремонт, а пока ремонтируют, решил написать отзыв. Кроме того, циферблат слишком пестрый. Из-за того, что там имеются часто повторяющиеся точки, при плохом освещении все это действует на глаза не лучшим образом, знаете ли. Надеюсь, кто-то прислушается к моим словам, и покупать их не захочет.

Baume&Mercier № 4081 плохие часы. Сломались у меня через 3 недели после покупки. А римские цифры мне вообще не нравятся, уж лучше обычные. Просто больше ничего лучше не было, поэтому пришлось эти купить. Думал привыкну, но нет. Выпирающие винтики там вообще некрасиво смотрятся. А звонить скандалить не хочу руки марать. Покупать просто больше ничего не буду в этом магазине.

1.Брала себе часы здесь, так первый раз они совсем даже ничего такие были, правда сломались через пол года, я попробовала сдать по гарантии, но мне сказали, что у них гарантия 6 месяцев и не днем больше, хотя на квитке было написано «Гарантийный срок обслуживания до года». Ладно, не стала с ними ругаться, тем более что часы брала по 5500, не такие уж это и большие деньги. Что поделать, пришлось заказать новые, и дёрнул меня черт опять обратиться в эту же контору! На этот раз я решила сильно не экономить и заказала себе часы Tiffany&Co за 1200 рублей. К моему большому удивлению и эти часы проработали у меня всего лишь 7 месяцев и сломались. Итого за год я потратила 17500 рублей на часы и в результате осталась без часов! Вывод один: берите оригинал, если деньги позволяют, а если нет, то можно и у китайцев купить….все равно результат один и тот же!

Ужасный магазин. Мне не понравилось ни качество обслуживания, ни сам товар! Часы привезли фактически через день после заказа, но это единственный плюс который я встретила. В копиях Armani не хватало винтика, и я отказалась их брать и потребовала или другие новые часы или пусть возвращают деньги. Деньги мне вернуть отказались! Новые часы, сказали, тоже не повезут, а типа вечером привезут винтик. И этот несчастный винтик я ждала от них больше недели. День рождения мужа прошло раньше, чем они удосужились привезти винтик! Пришлось подарить часы без него! Отвратительный магазин. Я, конечно, понимаю, что за часы отдала не так уж много денег, всего 6 тысяч рублей, за-то было очень не приятно.

На данном сайте moscowatch.ru были приобретены часы в подарок (мужу захотелось сделать приятное), тем более доставка в регионы бесплатно да и вроде многообещающая гарантия на год. Однако, какое-же меня постигло разочарование, когда вдруг случилась поломка и оказывается, что для того, чтобы осуществить ремонтные работы по гарантии необходимо все расходы по доставке в их сервисный центр взять на себя, а заключения иных мастерских служб не признаются. То же самое касается и замены часов. Бардак одним словом!

Купила часы VanClief&Arpels 6093.. вы знаете, лучше б я этого не делала! Начну с того, что они вообще как-то очень тихо тикают. Иногда даже останавливаются. Поднося к уху, сложно услышать, идут они или остановились, особенно если времени точного не знаешь. Однажды заметила на циферблате такой узор, знаете, будто краска отслаивается. Присмотрелась – А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ОТСЛАИВАЕТСЯ КРАСКА! А еще на грязь похоже. Это вот через неделю после покупки! А что будет дальше? Все, я их магазин теперь и пятиметровой палкой не трону!

Почитал я тут ваши отзывы и понимаю я, что не один тут такой придурок, который повёлся на красивые слова! По мне так там и не пахнет швейцарскими часами, а сделано все в подвале каком-то. Не уверен, что даже китайцами. Их продукция пусть и не долго, но хотя бы работает. А копии часов я могу купить и дешевле!!!

Мне не понравились часы Concord, модель № 3918. Дело тут даже не в дизайн, а в самой работе часов. Постоянно отстают! Из-за этого я уже опаздывал пару раз на важные мероприятия, теперь больше часам этим не доверяю. На звонок в магазин без разбирательств ответили: «Да вы их по любому уронили! Не гарантийный случай». Так что больше я здесь ничего не куплю.

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о часах 4391 Чопард. Купил я их после того, как увидел у друга. Сначала они мне понравились: необычные, функциональные и красивые. Купил я их после того, как друг пропользовался своими около месяца. Все было хорошо, рад был, что купил действительно хорошую вещь, хотя и не нравились некоторые моменты, о которых расскажу позже. Самое главное, что сломались они у меня уже через 3 месяца. Пришлось сдать в ремонт. Друг только и утешал, мол, не повезло, с каждым бывает. Я так и думал, что просто неудачный экземпляр мне попался. Но каково было мое удивление, когда друг сообщил мне, что его часы тоже сломались! Вот уж где дело точно не до шуток. А ведь прошло чуть меньше месяца после моей потери. И все таки обидно, что у друга они проработали явно дольше моих. Тем не менее, плюса это не дает часам. Короче качество полное фуфло, не рекомендовал бы moscowwatch никому.

Качество товара отвратительное. Фактически под видом Швейцарских часов, они втюхивают копии, китайское барахло. Купил часы BMW за 5500руб. Плюс за доставку заплатил. А в результате они отстают каждый день больше чем на 1 минуту. Жаловался, но все бесполезно, говорят «не гарантийный случай, сами сломали». Лучше бы Китайских подделок 10 штук на эти деньги купил! Никому не рекомендую пользоваться услугами данного магазина!

Здравствуйте, я хочу выразить свое мнение по поводу Пиагета 5696. Скажу оговорюсь, что сама я их не покупала, а мне их муж подарил. Конечно, не стоит сердиться на него, ведь он хотел как лучше. Но все же к производителю претензии уж точно можно выразить. Во-первых, циферблат какой-то маленький. Я понимаю, что-то женские часы должны быть изящными, но ведь со зрением не у всех все в порядке… особенно в полутьме. А стрелки, почему они наполовину только покрашены черным? Я просто уверена, были бы они полностью черные, было бы намного лучше! А эти стразики вокруг циферблата тоже беспокоят. Уже через месяц ношения у меня куда-то пропали 2 «камешка». А ремешок мне первое время руку натирал, но может это из-за того, что у меня очень чувствительная кожа… В общем, что я хочу сказать. Уважаемые мужчины, не покупайте своим женам такую гадость! Не кому не советую вобщем.

Всем добрый день. Пишу я с недобрыми намерениями, но отнеситесь с пониманием! Выбор пал на часы БМВ 6468 случайно. У меня, просто, машина BMW белого цвета. И поэтому, когда я увидел эти часы, сразу понял, что будет круто, если у меня есть белый БМВ и к нему такие же часы. Ну думаю, от девчонок отбоя не будет! Так и есть, но сейчас не об этом. Сейчас о часах. Эмблема БМВ на них какая-то бледная, будто эти часы были сделаны в подполье братьями нашими китайцами на скорую руку! Там явно не тот оттенок синего, что имеют все значки на моей машине. Не хочу показаться мелочным, но все же это заставляет задуматься о качестве часов в целом. Кнопки тоже не радуюсь. Боюсь сломать. Ножки какими-то слабенькими кажутся. И наконец, браслет. Наверное каждый, у кого был подобный браслет, знает о его недостатке. А если кто не знает, то отвечу прямо. Меня нервирует, когда он выдирает волоски с моей мужской волосатой ручищи… ]> На счет долговечности не уверен, пользуюсь всего 5 месяцев, но в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем покупать что-то подобное.

Да уж не думала я, что под видом «элитных» копий они будут впаривать всем копии сделанные в подвале. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Такой ширпотреб надо ещё поискать. А самое главное они за свои часы ещё и деньги нормальные с народа срубают!Мне вообще не повезло, заказала часы себе “chanel”, а они не работают, позвонила вкантору, а мне сказали «это не гарантийный случай» и отказали в ремонте или замене. Я так и не поняла, как же я могла испортить заводную головку за один час после получения часов! В общем, развод полный! А я как дурочка повелась.

Здравствуйте, я приобрел себе копии часов модели Zenith. Хочу только сказать, что пожалел об этом до конца жизни. Началось все с доставки, которая пришла на три недели позже. Потом курьер потребовал с меня деньги за доставку я отдал, так как давно хотел себе такие часы. Следом я увидел небольшой брак и позвонил на указанный номер на сайте. Дозванивался я три дня! Но мне удалось это сделать, по телефону мне сказали, что они не имеют к этому отношения и винят во всем почту. Следом я позвонил на почту, там мне сказали, что они не несут за это ответственности и все в таком духе, перенаправив меня снова к производителю. Так продолжалось очень долго, пока я просто не захотел забрать свои деньги. Как только я заявил об этом, мне сказали, что я не могу этого сделать, и надо было лучше читать договор, после чего оператор бросил трубку. Я до сих пор не могу дозвониться до них, а прошло уже больше месяца. Не покупайте здесь ничего это все обман!

Копии RomainJerome модель № 6503 – у них необычный конечно дизайн, но это не значит что удачный. По какой-то причине кругляш подзавода сделан золотым. Такое ощущение, что хотели этим просто цену набить. А ножка у него такая тонкая, что приходилось хорошенько сосредоточиться, чтобы завести часы, не сломав ее. И кстати, до сих пор боясь обломить ее, когда что-то одеваю, когда часы уже на руке. Не думаю, что качественная продукция может иметь такой недостаток.

Решил приобрести себе часы. Было сказано, что доставка бесплатная ну я и поверил. Через пару дней ко мне приезжает курьер отдает посылку, просит расписаться и требует с меня 500рублей за доставку!!!! После чего я посмотрел на него и объяснил ситуацию, а он мне в ответ сказал, что приезжал ко мне несколько раз а меня не было дома и это сумма за повторную доставку. Я, конечно, заплатил, так как сумма была символическая, но все равно обман.

А про сами часы промолчу. Смотрю тут много уже сказано

Часы Zenith № 6186 не понравились. Однажды я уронила их на твердый пол, некоторые из тех стразиков, что наклеены по кругу, отвалились. Потом заметила, что пропали еще несколько! И как их теперь носить? Я всерьез задумываюсь о качестве товара. Магазин торгует не копиями часов, а натуральными подделками!!Пожалуй воздержусь от дальнейших покупок в moscowwatch, если они такими ненадёжными часами торгуют.

Часы Hublot модели № 6741.Здравствуйте. Хочу рассказать об этих часах. Начну с того, что покупал я их не сами. Мне их подарили. Если бы выбирал сам, именно эти бы точно не выбрал. Хотя в чем-то есть и моя вина, потому что я попросил нечто необычное. С самого начала у меня вызывал сомнения ремешок часов, кожа похожа на дешевый кожзам. Ну и что же случилось дальше?! Я их уронил! Так как ремешок порвался!!!!!!! Естественно они больше не ходят и никто мне их не поменяет. Но очень печально, что поломка произошла по вине ремешка. Причем именно ПОРВАЛСЯ посередине между часами и застежкой. Да и понятно, что часы от одного удара не встанут, да и летели не долго. Но это ппц полный. Ладно хоть не сам покупал, не так обидно.

Увидел рекламу в интернете часов, которые уже дивным давно хотел и решил, перейди по ссылке, и в итоге наткнулся на сайт moscowatch.ru. После звона в тех поддержку мне перехотелось покупать часы навсегда! мне там нахамили так, что я до конца жизни это запомню. Такое чувство, что на телефоне у них сидят не культурные люди с высшим образованием, а бабьё с рынка! Ну как нормальная компания может держать у себя людей, которые даже здравствуйте клиенту сказать не могут?!

Очень недоволен часами GirardPerregaux № 5377. Очень неудобно читается циферблат. Мало того, что цифры там римские, что уже сложнее для восприятия нами, живущими в мире арабских цифр, так еще нарисованы они криво, косо и тому подобное. Еще 11, 12 и 1 можно прочитать, но вот остальное это вряд ли. Такое ощущение, что кто-то рисовал все это в пьяном бреду. Да и вообще, как-то не привык я к квадратным циферблатам и прочим, отличающимся от традиционных круглых. По поводу красных меток… не знаю.. сами часы выглядят солидно, и цвета нейтральные.. может быть метки можно было сделать черным и тогда бы они мне больше понравились, хотя не уверен. Ремешок тонковат и слишком мягкий. Постоянно боюсь зацепить за угол стола и порвать его.

Всем здравствуйте! Спешу сообщить вам о низком качестве копии часов Tissot (модель 6112). Хотя, может быть, мне просто не повезло одному… Но тем не менее, через 2 месяца после покупки они сломались. Неожиданно. Учитывая их цену. За эту цену они должны работать минимум год безо всяких перебоев! Вот такие часы продают сегодня в магазинах. Лучше бы касио какие-нибудь себе взял за эти деньги. Они хоть неубиваемые

Не покупайте ничего на этом сайте, у них цены завышены приблизительно на 30% в отличие от других сайтов, зачем вам переплачивать такие деньги.

Купил Кристиан Диор. Как оказалось при доставке часы совсем не подходят под описание на сайте, в них нету некоторых указанных функций. После чего позвонил в тех поддержку, и дозвониться не смог. Не покупайте там ничего!

Решил я заказать на сайте себе простенькие и недорогие часы. Подумал, что копии – неплохой вариант. Все получилось, дождался посылки все отлично, но через пол года часы просто перестали идти, я думаю, как так ну и решил отправить на ремонт в этот магазин в итоге я так и не дождался ответа. Не покупайте здесь ничего, сайт продает не качественную продукцию и потом отказывается ее чинить!((((

Всем доброго времени суток, хочу немного сказать не о магазине, а о часах BALL модели № 4131. Вообще, начну с того, что я ими не доволен. Мало того, что цена очень высокая, так еще и с дизайном подкачали. Эти 3 торчащих кругляша справа просто убивают! Постоянно цепляюсь ими за край пиджака. Да и вообще, выглядит как-то неудачно. Потом циферблат… Красивое сочетание зеленого и черного, но! Зеленая область в районе 0-15 секунд просто слепит. Если можно так сказать, и поэтому сразу немного теряешься, где же стрелки? В таком случае, надо было и их тоже зелеными сделать. Разметка тоже неудачная, цифры, которые означают часы, можно было бы сделать покрупнее, ну или выделить тем же зеленым цветом. Значение дня недели и числа в овальных окошках мне тоже не по душе, я предпочитаю прямоугольные, но это мое личное мнение. В общем, циферблат явно хорошо нагружен, причем не лучшим образом. Ремешок красивый, и сделан под цвет самих часов, но все же, простите, выдирает волосы на руке. Неприятно, согласитесь. Надеюсь, кого-то мой отзыв отговорит от покупки.

Всем привет сегодня хочу рассказать о магазине moscowatch.ru и моей самой глупой покупке в своей жизни. Сначала я увидел рекламу в интернете и перешел на этот сайт. После чего выбрал себе самые дешевые часы так как цены у них там астрономические. Но я давно хотел себе часы такой марки и решился заказать, так как в моем городе не продают такие часы. Через пару недель мне приходит посылка от этого сайта. Я открываю коробку, а там часы за 60 000 рублей и курьер мне говорит с вас 60 000 рублей. Я вылупил глаза и объяснил ситуацию, но он ничего не хотел слушать и требовал с меня деньги. Но я все-таки уговорил его уведомить компанию об ошибке. После чего я ждал еще две недели и мне пришли мои часы. Я заплатил за них и был очень счастлив, но через пару месяцев мои часы перестали идти. Ну, я, конечно же, обратился в эту фирму, но трубку так никто и не поднял. Теперь у меня нет денег, и есть поломанные часы. Не покупайте на этом сайте никогда в жизни ничего.

Хочу выразить свое негодование копией chanel модели 6775, причем скорее негодование, чем явное недовольство. Начну со скучного дизайна – черный с белым, скучно, хотя и солидно. Ведь еще Генри Форд говорил о том, что черный цвет самый солидный. Мне бы хотелось нечто более яркое, хотя маленькие акценты ярких цветов. Ну или хотя бы стрелки как-то выделили из этой черно-белой массы. Кнопки и крутилки слишком выпирают. Когда на работе становится жарко, приходится снимать пиджак, а уходя домой – одевать. Вот тут то я и начинаю цеплять этими штуками все швы своего пиджака. Черная краска для браслета – тоже не лучший вариант. Уже в первый месяц местами появились потертости, которые значительно так бросаются в глаза, так и говоря о том, что купил я дешевую китайскую подделку. Но надеюсь, это не так.

Недавно появилось желание приобрести часы, и я попал на сайт москоувотч. Выбрал себе товар и решил расспросить о нем поподробнее у оператора, так как на сайте они о нем совсем ничего не пишут только цену и для кого они (мужские или женские). Когда я дозвонился, мне сказали, что у них обед и позвонить позже! Это нормально? Я собираюсь купить часы за 50 000 рублей, а им некогда! Но это еще ничего позже, когда я им это сказал, мне нагрубили так, что я этого никогда не забуду. Сапожник так не ругается как этот оператор. Я бросил трубку и закрыл сайт. Не советую тут, что-то покупать если у них так работает кол центр, то я сманиваюсь, что у них стоит, что-то покупать!

Продавец совсем обезумел! Вы видели цены на часы любого производителя на этом сайте?? Я могу поехать в обычный магазин в центре города и купить точно такие же часы в два или в три раза дешевле! Или вы хотите сказать что продаёте качественные копии?

Заказал себе копии UlysseNardin 6615, после покупки я обнаружил не большую трещинку конечно пустяк, но за такие деньги хочется качественной продукции. Обратился к продавцам, и они сослали все на почту и ничего не знают! Торгуют просто копиями часов, сделанными китайцами в подвалах!

Знаете, при первом моем знакомстве с сайтом moscowatch.ru уже сразу стало понятно, что это отвратительный магазин и качественной продукции от него не дождешься, так как цены совсем не соответствуют действительности. Например, если одни часы, например, стоят 100 000 рублей то у них их можно приобрести за 50 000, а если часы стоят 30 000 рублей, то здесь они стоят 80 000 рублей. Человек делавший этот сайт совсем ничего не знает о часах. Это все обман ничего тут не покупайте.

У меня похожая история! Купила себе женские часы модели Hermesтут так же как и с часами из коекаких предыдущих комментов, как я думала ремешок будет кожаный, а оказалось совсем, не так хотя продавец убеждал, что он кожаный, когда попыталась с ними связаться, в ответ я только услышала какоето невразумительное мычание. Отвратительный магазин не покупайте у них ничего.

После приобретения у них часов, у меня начал расслаиваться кожаный ремешок. Я позвонил по указанному номеру и мне сказали, что гарантия на эти часы всего один месяц, а не год как указано на сайте по причине их распродажи. И чинить мне их никто не будет. Не берите ничего на этом сайте.

Как указано на сайте доставка у них бесплатная, но они не указали, что если курьер приехал к вам, а вас нет дома, то за повторную доставку вы обязаны отдать небольшое количество денег, а за все последующие точно так же. А от куда мне знать, что курьер уже приходил ко мне? Когда он все-таки приехал, то выставил мне счет на 6 вызовов. Я ему не заплатил и сказал, что такое удовольствие мне даром не нужно.

Купила себе женские часы.через 7 месяцев просто перестали идти, Обратилась в магазин, сказали, что ничем не могут помочь, так как они были мной приобретены по скидке, а это лишает меня некоторых привилегий. Обман чистой воды не покупайте ничего на этом сайте.