копии часов

хочу посоветоваться. товарищи, кто нибудь покупал копии часов? я получил не так давно, заказанные мною часы. выглядят они достойно. оригинала я не видел, сравнить конечно не с чем, но внешний вид меня оч устраивает. реально по ним понять, что они ненастоящие? и еще вот что, я начитался всяких дикостей о том, что такие часы обязательно развалятся.  мои пока в порядке, но я их и ношу-то с месяц. НО! пока нареканий у меня нет. вы где заказывали те, что вам не понравились? мои - с вип тайм клуба. кто-нибудь там покупал? посмотрим, конечно, как дальше будет. Но если так и дальше пойдет - то я спокойно себе буду их носить и хронометр закажу какой-ниб

да, я как раз покупал недавно, и до этого тоже брал, больше года назад.. ничего не развалилось, наоборот, многие думаю, что они настоящие.. особенно забавно на встречах наблюдать за директорами разных компаний, в силу своей деятельности, нередко встречаюсь с ними)) они так украткой всегда поглядывают на них, а они так сверкают на свету ух... керамический браслет и сапфировое стекло, точно такие же материалы и на оригиналах) в общем, я лично доволен.. но есть и такие копии, что....без слез не взглянешь.. тут имхо лучше купить дорогую копию и носить не один год, а не жмотиться на откровенно гэ... я брал в магазине artwatch.ru, советую ориентироваться на материал - керамика и стекло сапфир.. реально смотрятся круто)