Коньяк САЯТ НОВА

• 24 сентября 2010 в 20:07
  • krim

Не могу сдержать восторгов по поводу этого благородного напитка Познакомилась я с ним случайно – друзья привезли из Армении. Теперь нет проблем с выбором "мужских" подарков: мягкий вкус с ванильно-шоколадными оттенками, приемлемая цена, богатый выбор: в этой серии выпускаются коньяки с выдержкой от 3-х до 20-ти лет. Стильная подарочная упаковка (а в другой Саят Нова и не выпускают) одним своим видом создает праздничное настроение. Опять же, если вы с недоверием относитесь ко всему новому, можно "на пробу" купить бутылку 0,25 л.

Фотографии к отзыву:

Армянский коньякподаркиСаят Нова

Oleg
Oleg
  • 18 мая 2017 в 17:22
Купил в маленькой упаковке.Вы знаете такая дрянь спирт, да и тот не лучшей категории. Лучше Ставропольский дешёвый коньяк за 200 руб 0.25
Анна
Анна
  • 02 июня 2015 в 16:36
Привозили друзья из Армении коньяк Саят Нова, не передать словами вкус, запах и аромат, одно наслаждение. В другой раз купили в Питере. Резво отличается, от того, что пили до этого, в отрицательную сторону. Вывод: бадажят)))
  • 27 мая 2015 в 16:39
Не знаю а мне понравился в маленькой упаковке
Коньяка любитель
Коньяка любитель
  • 08 июня 2014 в 20:49
Купил 5-ти летний Свят нова в коробке в фирменном магазине но вот в слабом и не богатом аромате его я чувствую постороннюю неприятную ноту...как бы чуть уловимый запах затхлого спиртового металла или даже легкая нотка керосина (очень слабая но если сосредоточиться то она как бы бьет в нос и тут же мгновенно исчезает)
Вкус простоват и даже слишком, во вкусе слабые ноты сухофруктов в послевкусии горчит немножко Мягкость коньяка слабее, чем у других которые я пробовал
Вывод: Такое впечатление, что коньяк бодяжный (разбавленный) Оценка 3+
Ответить Показать ответы
Леонидыч
Леонидыч
  • 04 марта 2014 в 13:01
Вот,уж,не правда Ваша!Скажу за 7леточку-чудесная везчь!!!Мягонький,с прекрасным послевкусием и воспоминанием наутро!7-летний даже лучше 12-летнего!
Григорий
Григорий
  • 22 февраля 2014 в 19:32
Хм, а стоит дороже Арарата...
Василий_
Василий_
  • 15 февраля 2014 в 20:59
Тестировался 5*. Это не коньяк и даже не бренди, а попытка заработать на неискушенных потребителях продавая подкрашенную жидкость с ванильным запахом, который тем не менее не в состоянии скрыть вонь дешевого спирта с оттенками ацетона. О коньячных ножках на стенках бокала речи нет - подобие кратковременных (видимо от сахара) после исчезновения которых остаются лишь неровные капли, как от воды, что говорит о неоднородности и нестабильности этой смеси. Употребление представляется опасным для здоровья. Вылита в унитаз.
Ответить Показать ответы
Гость32
Гость32
  • 06 февраля 2013 в 19:31
Коньяк низшей категории. Присутсвуют водочно-спиртовые оттенки. Привкус очищения активированным углем.