Коньяк САЯТ НОВА

Не могу сдержать восторгов по поводу этого благородного напитка Познакомилась я с ним случайно – друзья привезли из Армении. Теперь нет проблем с выбором "мужских" подарков: мягкий вкус с ванильно-шоколадными оттенками, приемлемая цена, богатый выбор: в этой серии выпускаются коньяки с выдержкой от 3-х до 20-ти лет. Стильная подарочная упаковка (а в другой Саят Нова и не выпускают) одним своим видом создает праздничное настроение. Опять же, если вы с недоверием относитесь ко всему новому, можно "на пробу" купить бутылку 0,25 л.

Фотографии к отзыву:

Коньяк низшей категории. Присутсвуют водочно-спиртовые оттенки. Привкус очищения активированным углем.

Тестировался 5*. Это не коньяк и даже не бренди, а попытка заработать на неискушенных потребителях продавая подкрашенную жидкость с ванильным запахом, который тем не менее не в состоянии скрыть вонь дешевого спирта с оттенками ацетона. О коньячных ножках на стенках бокала речи нет - подобие кратковременных (видимо от сахара) после исчезновения которых остаются лишь неровные капли, как от воды, что говорит о неоднородности и нестабильности этой смеси. Употребление представляется опасным для здоровья. Вылита в унитаз.

между прочим спиртцой во вкусе отдает слегка но в аромате явного спирта не ощутил видимо замаскировали а ножки на бокале были причем не мало но потом исчезли и образовались капли на стенках

Хм, а стоит дороже Арарата...

Вот,уж,не правда Ваша!Скажу за 7леточку-чудесная везчь!!!Мягонький,с прекрасным послевкусием и воспоминанием наутро!7-летний даже лучше 12-летнего!

Купил 5-ти летний Свят нова в коробке в фирменном магазине но вот в слабом и не богатом аромате его я чувствую постороннюю неприятную ноту...как бы чуть уловимый запах затхлого спиртового металла или даже легкая нотка керосина (очень слабая но если сосредоточиться то она как бы бьет в нос и тут же мгновенно исчезает)

Вкус простоват и даже слишком, во вкусе слабые ноты сухофруктов в послевкусии горчит немножко Мягкость коньяка слабее, чем у других которые я пробовал

Вывод: Такое впечатление, что коньяк бодяжный (разбавленный) Оценка 3+

саят - нова 5 летний - ужасный бадяжный вкус. Очень жалко что Армения теряет свой товар!

Не знаю а мне понравился в маленькой упаковке

Привозили друзья из Армении коньяк Саят Нова, не передать словами вкус, запах и аромат, одно наслаждение. В другой раз купили в Питере. Резво отличается, от того, что пили до этого, в отрицательную сторону. Вывод: бадажят)))