Коньяк "Наполеон" с выдержкой 4 года Пэт- Пак 1 литр - КубаньАлко

Плюсы:

1. Хороший вкус

2. Достойная цена

3. Вежливый менеджер

Минусы: Иногда хромает доставка

Вывод: Буду брать и вам советую попробовать

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Покупал я как-то себе такой. Правда поначалу упаковка Пэт-Пак вызвала сомнение, но как только попробовал этот коньяк, сразу все сомнения развеялись. Пьется легко, вкус потрясающий.

Здесь на сайте что-то не отображен сайт магазина, хотел вот поделиться кто не знает, скину ссылку сразу на этот чудо- напиток http://www.marketkubanalko.ru/Konyak-4-goda-Napoleon.html

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Коньяк оригинал, качество 5+ по пятибалльной шкале. Я никогда не думал, что в интернете можно заказать такой коньяк, да и вообще алкогольную продукцию. Оказывается ошибался.

Покупайте не пожалеете. Мой совет: такую бутылочку можно подарить дорогому вам человеку.....

Спасибо за внимание!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Магазин радует выбором качественной продукции. Уже перепробовала все вина. Отлично)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Привет всем. Воспользуюсь случаем оставлю отзыв. "Наполеон" хорошенький коньячок, особенно для меня, как девушки. Спасибо интернет-магазину КубаньАлко за быстрое обслуживание, низкие цены и качественный коньяк

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хвалю этот напиток. Вполне спокойно может составить конкуренцию своему Французскому брату.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, действительно, это не Франция, но российский Наполеон ничуть не хуже по вкусовым качествам. Мне и моей семье очень нравится коньяк. Так зачем мне переплачивать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ага, действительно это не французский коньяк, но мне нравится. И тот, и тот имеют свой уникальный и неповторимый вкус. Оба они превосходны на вкус с приятным ароматом. Хотя я на их месте, я изменил бы немного название, просто чтобы людей не путать.