Коньяк "Мосазервинзавод"

Ребята из «Мосазервинзавод»! Вы молодцы! Вы производите замечательный коньяк! Мы с удовольствие пьем: «Баку»; «Ширван»; «Апшерон».

в России столько пьют что коньяк 3-6 летней выдержки просто быть не может тем более за разумную цену азербайджанский тоже пойло хорошего коньяка даже для себя не хватает так что весь наш алкоголь чистой воды краска с подсластителями и араматизаторами и можете радоваться что вы после выпитого на утро просыпаетесь с головной болью значит легко отделались лучше самогон дома варить чем не вискарь да и химии ни какой я вообще не покупаю из магазина всякое пойло какойбы красивой этикетки там небыло наклеено пью исключительно домашнее вино из собственного винограда и пью со спокойной душой и вам советую

Типа я не пил, но осуждаю? Пейте дальше свое вино. Здесь отзывы про коньяк Мосазервинзавода.

Привет, друзья! Всем, кто понимает толк в коньяке. Совсем не плохой коньяк делают ребята на «Мосазервинзаводе». Цена в магазине чуть выше, чем на водку, а насколько приятнее пьется коньяк «Апшерон», чем любая водка. Веселое настроение вечером, прекрасное самочувствие утром, да и закуска из азербайджанских фруктов. Вот такая должна быть дружба между нашими странами.

Коньяки и вина продаются в "Ашан" и "Твой Дом", портвейн "Агдам" в "Ашан" и "Магнит"

так чего ж хорошего? и коньяк классный и портвей - лафа, а магазина при заводе нет! кристалл, в бытность ещё, и тот имел...

Лето. Сезон свадеб начался. Мой друг на свою свадьбу решил лично выбрать спиртное, меня взял за компанию. Объездили мы кучу магазинов, везде советовали разные коньяки и водку. Тут нам предложили коньяк «Баку», производитель сказали ЗАО «Мосазервинзавод». Впервые услышали о таком коньяке и заводе. Взяли бутылочку на пробу. Вечером «ушла» она очень быстро. Нам очень понравилось, приятный вкус, нежный запах и даже голова не болела. На свадьбу закупили аж 2 ящика. Гости и на водку то не смотрели, всем понравился коньяк. Ну «Мосазервинзавод», молодцы!!! Советую всем их коньяки, уверяю, праздник удастся на славу!

Какой же праздник без алкоголя. И всегда главным вопросом становится, какой именно алкоголь выбрать? Я советую всем коньяк, а именно какой либо из коньяков производства ЗАО «Мосазервинзавод». Все их коньяки замечательные, особенно хочется отметить мой самый любимый коньяк «Ширван». Вкус у коньяка очень нежный и запах приятный, цена на этот и другие коньяки завода приемлемые и они намного лучше любой водки. А что еще нужно? Всегда на праздники покупаю коньяки «Мосазервинзавода» и никогда не жалею. «Мосазервинзавод» умеет делать настоящий коньяк. Попробуйте и убедитесь сами.

Привет всем! Вот и лето заканчивается, погода портиться. В такую прохладную погоду было бы хорошо посидеть у камина и выпить коньячку. Я советую коньяк Гек-Гель производства ЗАО «Мосазервинзавода». Это тот самый коньяк, которым можно согреться и поднять настроение. У него очень приятный вкус и нежный запах, сразу чувствуется качество продукта. Советую всем попробовать этот коньяк!

Если он натуральный, коньячный спирт из винограда, выдержанный годами в дубовых бочках и пить коньяк, соблюдая правила, то этот напиток становится добрым, веселым другом.

А правила следующие: лучше наливать коньяк в фужер, который брать всей ладонью, слегка покачивая фужер, иногда наслаждаясь его прекрасным ароматом и согревая напиток своим теплом. Сделав небольшой глоток, не надо сразу закусывать как водку, потому что вы теряете кайф приятного послевкусия, а потом можно закусить фруктами и не обязательно лимоном. Если выпить 150-200 грамм за вечер, то это для здоровья, и завтрашний день не потерян из-за головной боли.

Попробуйте коньяк «Ширван», «Старая площадь», «Гек-Гель». Эти коньяки натуральные в эксклюзивных бутылках и подделка невозможна.

что за отзывы такие больше попахивающие рекламой,а?!!может хватит уже!админ веди контроль!

А мне коньяк Гек-Гель производства ЗАО «Мосазервинзавода» не понравился и живот болел после него((( Пригласили друзей и сели в лужу, коньяк - гавно..

Людям чрезмерно увлекающимся спиртным поможет парафармацевтик Экстра Блокатор, который борется с алкоголизмом, снимает похмельный синдром, выводит из запоев. Мой муж пил несколько лет, пока не стал лечится этим препаратом. А так как у него пожилой возраст, встала в тот момент проблема - чем лечится. Если бы не стал лечится - уволили бы с работы, а ему напенсию скоро. Вот Экстра Блокатор и помог!!! Спасибо ему!!!

Попробуйте коньяк "Гек-Гель", согрейте его свои теплом, подержав фужер на ладони, ощущая его очаровательный запах. Сделайте глоток, не закусывайте, ощутите прелесть послевкусия, затем положите в рот кусочек фрукта (мне нравится яблочко), и тогда коньяк "Гек-Гель" становится не просто напитком, а веселым другом, он помогает раскрыть в беседе новые мудрые мысли. Не злоупотребляйте этим кайфом. Разовая доза - один глоток, за вечер не более 150 гр. этого замечательного напитка

Нам – непонятно!

Мы не понимаем, почему многие пьют дагестанские коньяки? Ведь они низкого качества. Азербайджан вышел на первое место в мире по поставкам коньячного спирта, в Россию тоже. Администрация президента РФ разрешила использовать в производстве коньяков и водок свой товарный знак за высокое качество спиртных напитков именно «Мосазервинзаводу». Кроме того, азербайджанский «Кагор» считается лучшим в Мире. Да и цены то вполне конкурентноспособные у таких коньяков, как «Гек-Гель», «Апшерон», «Ганджа», Старая площадь».