Коньяк "Ариван"

Армянский коньяк "Ариван" 5 звезд, объемом 0,25л. Купил этот напиток в продуктовом магазине, профиль которого не алкоголь, но ассортимент оного приличный. Дорогие напитки, как повелось, стоят в стеклянной витрине под замком, откуда и приглянулась мне фляжка, повторюсь 0,25 литра. Очень редко беру неизвестные мне марки коньяка, и в этот раз мои опасения подтвердились.

1. Не смог открыть винтовую металлическую крышку (!), хотя не слабый в руках, как оказалось после разбора её ножом, она была приклеена!

2. Резкий запах спирта, даже после получасового отстаивания в бокале. Мало-мальский вкус всё же присутствовал, но перебивался спиртом. Было ощущение что хороший коньяк разбавили чистым спиртом.

3. Дальнейший разбор показал, что штрих код на бутылке не настоящий, а QR-код не читался с двух разных устройств.

4. Ну и в заключении, в интернете информации об этом коньяке нет вообще! Нашел одно - сайт ЦРБ г. Речинска Гомельской обл., (Беларусь). Этот коньяк присутствует в перечне несоответствующей продукции. Вот.

да уж, лучше брать проверенное и не рисковать!

Лечилась от алкоголизма

парафармацевтиком Экстра Блокатором, эффект потрясающий!!!!! С

этим лекарством я возродилась, даже аппетит лучше стал!!!