Конверт на выписку "Lumia Blue Black" из интернет-магазина Futurmama

Всем девочкам, доброго времени суток!

Вот и я решилась написать свой отзыв о магазине для новорожденных Futurmama!

Собственно как и все, я готовилась к долгожданному появлению своего малыша и бороздила просторы инетрнет-магазинов на наличии красивых и милых вещичек! Практически сразу я задумалась о покупке конверта для выписки.

Интренет-магазин Futurmama привлек меня не только большим ассортиментом, но и весьма демократичными ценами! Также просто огромным плюсом была акция "найди покемона"! Суть этой акции заключалась в том, что если вы найдете на картинке с товаром изображение покемона, то получчаете любой другой второй товар абсолютно бесплатно! И так как времни у меня в декрете полно, я усердно стала его искать! И нашла! (Не знаю, есть ли эта акция сейчас, то покемон находится на Чепчик "Childhood Green Forest"))))

Я оформила заказ на конвертик и указала в коментария ссылку на товар с "покемоном". Через какое то время мне перезвонил оператор и мы спросил, какой товар я хочу взять в подарок! С начала я хотела просто голубое одеяло, но девушка-оператор предложила мне одеялко в цвет конвертика! На тот момент его на сайте еще не было, но я сразу согласилась, т.к. мне очень понравилась расцветка и это уже был целый набор!

Доставили очень быстро курьером! Оплатить можно при получении!

Помимо самого конвертика в наборе к нему идет очень много фурнируты! Можно экспериментировать с пуговичками)))

Также вы можете получить немного халявы от ИМ Futurmama. На внутренней этикетке есть QR-код. Если перейти по мену, можно получить чепчик в подарок!

Фотографии к отзыву: