Конверт на липучках для пеленания SwaddleMe WrapSack отзыв.

Недавно сестра подарила нам вот такой замечательный конверт на липучках, для нашего ангелочка, с двумя способами фиксации рук, называется SwaddleMe WrapSack. Это и конверт для пеленания, и спальный мешок для сна, получается два в одном. Можно использовать его ещё вместо одеяла.

О таких конвертах для пеленания я слышала и раньше, но все никак не решалась купить. И вот теперь могу оценить его в полном действии.

В первую очередь мне понравился сам материал, он настолько приятный телу, мягкий, нежный, с красивой расцветкой, что ребенку там точно комфортно спится, во всяком случае, наш сыночек быстро засыпает в таком конверте. Во-вторых, хочу заметить, что конвертом очень удобно пользоваться, не то, что пеленкой. Можно запеленать ребенка полностью, а можно оставить свободными руки. В-третьих, мне нравится, что в нижней части конверта есть молния, это большой плюс, так как я могу поменять подгузник ребенку в любой момент, даже кода он спит.

Так же меня порадовала размерная сетка таких конвертов-мешков. Сестра нам подарила размер S, он подходит для деток весом 3-6 кг. Нам он сейчас как раз в пору. Но есть и размер L это для детей уже, чей вес составляет 6-10 кг. Так что буду покупать ещё такие конверты, за то, что ими очень удобно пользоваться, и за то, что ребенку в них сладко спится!

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня такой же конверт, даже несколько. Покупать следующий размер не советую (у меня он есть) - ребенок постарше уже не нуждается в пеленании и может спать комфортно в слипе-пижамке.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Не знала про такие раньше, с первым ребенком пользовалась пеленками, не удобно было, ну а что делать. Хочу попробовать такие конверты теперь со вторым, нужно будет купить спасибо)