Конверт для пеленания новорожденных Summer infant

Хороший конверт для пеленания и решает проблему, в чем гулять малышу в первые месяцы его малышковой жизни, им удобно пользоваться дома, при частых походах в поликлинику.

Мне Summer infant конверт пригодился еще при выписке из роддома. Выписывались летом, в самую знойную жару, поэтому этот вариант был идеальным.

Купила я такой конверт еще до родов. Считаю, что такие вещи нужно приобретать заранее.

Сделан конверт из натурального хлопка, по своей конструкции напоминает мешок для ножек и вверху два «крыла», которые соединяются при помощи липучек.

Мамочкам на заметку: нужно выбрать корректный размер, их несколько:

Если соберетесь брать такую вещь в роддом, то лучше купить конверт на молнии ( мы так делали ), а уж потом исходя из размеров ребеночка, подобрать и нужный размер Summer с липучками.

Сейчас мы доросли уже до L-ки, в данный момент ее донашиваем. Собираемся переходить на спальные конверты.

В целом, таких конвертов для пеленания одного размера хватает на 3 месяца, за время использования они остаются такими же красивыми и можно смело оставлять следующему ребеночку).

Фотографии к отзыву:

конверт для пеленанияsummer infantотзывконверт на липучках