Конверт для пеленания новорожденных на молнии SwaddlePod

Купила такой вот необычный конверт для пеленания новорожденных на молнии SwaddlePod за 680 руб. или как его ещё называют пеленка-кокон. Мне стало интересно, правда ли таким чудом удобнее пользоваться, нежели обычными пеленками. А пеленками мы пользуемся постоянно, так как без них и спим плохо и успокоиться не можем. Одежка для нас пока не нужна. Тем более наш сыночек весит 2.5 кг, родился недоношенным, одежда для нас вся просто огромных размеров.

В пеленке SwaddlePod мне понравился материал, который немного тянется, это хлопок с нитями эластана. Все швы сшиты аккуратно, есть двойная молния, которая открывается безопасно снизу и сверху. От такой двойной молнии есть большой плюс, я могу легко сменить подгузник у сына, при этом полностью не вынимая его из пеленки. Думаю, многие мамы меня поймут, что это просто очень удобно.

Конверт SwaddlePod оказался прост и удобен в использовании, по сравнению с обычной пеленкой, экономит время на пеленании и нервы. Вывод прост, я буду докупать ещё около 5 таких пеленок и пользоваться ими. Мне и моему малышу пеленочка пришлась по душе. Наш сыночек спит хорошо и спокойно в ней. Советую попробовать мамам, чьи детки без пеленания плохо спят.

Фотографии к отзыву: