конвекторы "NOBO"

Тоже с мужем остановили свой выбор на конвекторах «Nobo», качество очень хорошее, все же норвежское производство. А норвежцы всегда делают товары качественно. Мы выбрали из серии Oslo. Конвекторы достаточно компактные, места много не занимают и можно установить точную температуру. В целях экономии получается очень удобно. Кстати, сами конвекторы не нагреваются, обжечься об него невозможно. А это немаловажно, когда в доме есть дети! Рекомендую к покупке.

Я частный предприниматель. Работаю электриком. Все виды работ. От замены розеток, выключателей до полного электромонтажа домов, коттеджей, квартир. Даю гарантию на работу 3 раза приходилось сталкиваться с конвекторами "NOBO". Устанавливал и в доме, и в гаражах. Устанавливал не только эти конвекторы. "NOBO" нравятся мне как электрику удобством и простотой установки. Оборудование конкурентов часто через 2-3 сезона выходит из строя, эти работают. Сейчас рекомендую их ставить если спрашивают. За рекомендации свои и работу выполненную отвечаю.