«Контакт Авто» выкуп автомобилей в Петербурге

Компания «Контакт Авто» с 2000г. на рынке Санкт-Петербурга в сфере услуг по срочному выкупу автомобилей. Мы осуществляем срочный выкуп за наличный расчет легковых автомобилей и микроавтобусов в любом состоянии (аварийном, коррозийном и с любыми техническими проблемами). А также осуществляем срочный выкуп автомобилей в нормальном состоянии. Основные принципы работы компании «Контакт Авто»

• ОПЕРАТИВНОСТЬ. Если у вас все в порядке с документами на А/М, то расчет вы получаете уже через 15 минут.
  • Все расходы по оформлению и эвакуации мы берем на себя. Вызов оценщика, осмотр и консультация бесплатно.
  • Мы выкупаем А/М в любом состоянии на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также близ лежащих регионов Северо-запада России: Псков, Новгород, Вологда, Петрозаводск.
  • Мы предлагаем наиболее выгодные для своих клиентов ценовые условия по сравнению с другими фирмами.
  • Оформление проходит в любом юридическом центре, ближайшем к вам.

Mы не выкупаем автомобили без документов и автомобили с юридическими проблемами и проблемами по измененным номерам агрегатов!

Приятно ошибиться иногда. Хочу еще раз сказать спасибо работникам Контакт-Авто. Надо было срочно продать машину. Не старая, меньше 6 лет Сузуки. Вроде и покупатели былы, много по телефону и на электронку. Толку никакого. Как-то все затянуто, неконкретно. Цена никак не вырисовывалась. Ладно, позвонила в Контакт-Авто на авось. Приятно удивилась. все как на сайте прописано. Короче, деньги получила практически за день. Спасибо!

Муж решил купить иномарку. У нас нива была – для дачи милое дело. Но сыпалась помаленьку, ржавчина там, царапины. Продать решили, а никто покупать не хотел. за символическую цену даже. Друзья посоветовали подготовить машину к продаже: покрасить там, колеса заменить... А самый хороший друг про Контакт-Авто рассказал. тепеь ездим на иномарке, спасибо автосалону.

Продал им машину. Прикольно, что они сами ко мне выехали, оценили на месте и сразу все выплатили.

После аварии настроение - сами знаете. Пока все формальности со страховками-гибдд утряс, осталось одно желание - избавиться от моей битой лошадки. Полез в интернет, нашел несколько автосалонов, приобретающих битые машины. Но везти самому нужно было- отпали сразу. Ибо даже ехать никуда не хотелось... Ребята из Контакт-Авто сами приехали на дом, даже посочувствовали. Все оформили, пострадавшую увезли, меня в офис доставили. Деньги там получил. Впечатление от автосалона очень хорошее.

Рад что теперь знаю что машину можно продать в автосалоне Контакт-авто. Теперь рассказываю друзьям и знакомым. Приехал на машине, пришел, спросил, все узнал. Приятно, что в салоне работает достаточное количество персонала. Я не один там был и никакой предварительной записи. на работе рассказали – сразу по дороге заехал. Тут же ко мне подошел специалист. Оформила две бумажки. На следующий день сделка была завершена!

Не верила, что продать машину можно очень быстро, да ещё и выгодно. Автосалон Контакт-Авто оказался для меня решением всех вопросов покупки авто. Для меня было важно не объяснять никому, что моя машина лучше всех. И не оправдыватся перед будущим владельцем. Просто продать, быстро и выгодно.

В автосалоне Контакт-Авто купили мою машину - битую и ржавую, даже с не очень хорошими ручками на дверцах. Вот такая была у меня машина. Мне когда-то давно уже продавали ее как очень хорошую и почти новую. Потом краска облетела, ручка отломилась, выяснилось, что машина после аварии. Сам бы низачто не продал бы. Хорошо что можно любую развалину в «Контакт-Авто» сдать. Спасибо, что вы есть.

Продать машину за два дня и два посещения автосалона возможно. Сам не верил, ноубедился и теперь всем рассказываю. Позвонил, узнал, когда лучше всего приехать. приехал. заполнил заявку, оставил машину. Ну, и потом приехал за деньгами.все. Просто и удобно. Спасибо за классный сервис!

Надо было срочно продать «Шкоду Фабиа» 2007 года. Пробег за 200 тысяч. Разместила объявления на Avito, ВКонтакте. Предложения были, но цена не понравилась. Не поленилась съездить в автосалон на Передовиков. Осталась довольна. Спасибо, ребята!

Моя первая машина 99-ая, купленная с рук за 2000 баксов, давно уже стояла в гараже. Мертвая. После дтп. Пытался продать неоднократно, но получалось, что вывоз обойдется дороже, чемпредлагали. Хотел уже доплатить этим «добрым людям», чтобы увезли на металлолом. Кто сказал про «Контакт Авто» уже не помню, а жаль. Эти ребята приехали, забрали, еще и заплатили. Немного конечно, но все-таки больше, чем получил бы как за лом!

Получил в наследство «Фольксваген Пассат». В Лампово стоял около дома без колес. Кто снял – не знаю. То ли родственники, то ли кто еще. Не суть важно. На запчасти предлагали купить, но доставить в город нужно было. Из Лампово. Хотел вообще забить, но налог надо платить, машина указана как часть наследства. Здорово, что в Интернете нашлись Контакт-авто. Оценили, заплатили, сами вывезли. Платят не много, но меня устроило, хоть налог покрыл. не в убытке. Нормальная контора, нужная. Спасибо.