Консультация по ринопластике у Тумакова Глеба Игоревича (Фрау Клиник)

Удалось побывать на консультации по ринопластике у хирурга Тумакова Глеба Игоревича. Про клинику расписывать особо не хочу, так как ничего нового не скажу, кроме того, что мне там очень понравилось. Интерьер, условия, все на высоте, ну и конечно же самое важное - это специалисты, которые действительно заботятся о пациентах. Консультация платная, при желании конечно можно специально поискать хирургов у которых консультация бесплатная, но лично меня такой подход настораживает. Хирурга нашла по отзывам на форумах пластической хирургии, нос хотела давно сделать. Смотрела работы разных хирургов, но работы Тумакова мне очень понравились. Тем более писали, что справляется со сложными задачами закрытым методом, а для такой операции нужен опыт и предельная точность. Консультация прошла хорошо, я заранее подготовила вопросы, все успела расспросить. Пока что еще определяюсь, скорее всего буду оперироваться у него.

немного дополню, так как тоже была на консультации у Тумакова по ринопластике, а на данный момент еще одна консультация у хирурга другого впереди и буду определяться у кого оперироваться. Про клинику хочется все же написать, так как условия на самом деле хорошие. Пока что была еще в двух клиниках, но первую посетила фрау, поэтому сравнивать было с чем. Тут не отказали и показали палату, рассказали все подробно как кормят, какие условия, это все было до консультации пока я ждала, а вот в других клиниках лишним вниманием не балуют, а про то, чтобы показали клинику заикаться даже не стоит, так как получите косой взгляд и отказ.

Тоже была в разных клиниках, как по мне фрау клиник на уровень выше остальных. Очень хороший сервис и обслуживание, записываюсь всегда через сайт и не было еще такого, чтобы про меня забыли и не перезвонили. Всегда перезванивают очень быстро и уточняют время записи, удобно.

Ох девочки, спасибо за отзывы. Я пока что собираюсь к Глебу Игоревичу на консультацию по ринопластике (будет в конце апреля), записывалась заранее, кстати кому интересно через сайт просто записаться и очень удобно в том плане, что никуда звонить не надо, они сами перезванивают из клиники и спрашивают на какое время удобно будет.

Приятный хирург Глеб Игоревич, консультировалась на счет подтяжки груди, так как сейчас маленький ребенок на руках операцию делать не планирую, но примерно через пол года буду решаться, а то грудь пришла просто в безобразную форму после кормления.

А мне в клинике очень понравилось! Предварительно смотрела фотографии фрау клиник прежде, чем идти к Глебу Игоревичу на консультацию, так думала, что там слишком помпезно все и вычурно, но нет уютно очень, атмосфера приятная не напряженная, персонал тоже хороший, никто не грубит и не хамит.

Замечательный хирург! Была не только на консультации у Глеба Игореича, но и делала септопластику этой весной. К операции готовилась долго в первую очередь морально. Форму носа менять не хотела, так как она достаточно хорошая, а вот исправить перегородку было просто необходимо. Хирурга нашла по рекомендациям. Нос дышит сейчас хорошо, после операции прошло почти пол года.