Консервированная кукуруза "Спело-зрело"

Ещё один продукт торговой марки "Спело-зрело", который приятно удивил и порадовал. Кажется, я нашла бренд, которому буду отдавать предпочтение в ближайшее время. Обязательно попробую и другие их продукты - встречала в магазине томаты, огурчики и фасоль их производства. Думаю, они тоже не подкачают.

Кукурузу уже 2 раза покупала. Подкупила опять же их низкая стоимость, а продукт оказался весьма достойным. Хорошая замена импортным маркам, чтобы и деньги сэкономить, и хороший обед приготовить.

Не вижу, ни чего плохого ну, конечно в разумных пределах), много витаминов в кукурузе углеводов, клетчатку, белок, большое количество витаминов группы В, витамин Е, калий, фосфор, магний, железо, цинк, особого вреда нет, мне ее врач назначил в питание, так как не найдешь свежую кукурузу, я покупаю консервированную и какую я только не перепробовала, бывает качество хорошее, а стоимость не позволяет часто брать продукт, а спело-зрело мне понравилась и зернышки целенькие, и не жесткая, и вкус приятный, незаменимый ингредиент для салатов. Постоянно покупаю кукурузу спело-зрело и добавляю в салаты и так кушаю. Советую всем.

Кукурузкой очень осталась довольна я! Попробовала ее буквально недели две назад. Это если выбирать между свежей "абы какой", то уж лучше брать консервированную хорошую. Правда тут кукуруза кукурузе - рознь. Есть такую производят, что не то что кушать невозможно, выкинуть надо сразу! А спело-Зрело мне понравилась, хотя к выбору продуктов я отношусь очень тщательно. Во-первых, вкус отличный, а рассол не очень сладкий и не очень соленый. Значит, можно ее использовать для любых блюд. Во-вторых, вид у кукурузы Спело-Зрело нормальный - зернышки ровные, не помятые, ней можно даже просто украсить закуски. Отсутствует привкус "банки" в отличие от кукурузы большинства других марок. Я бы рекомендовала брать именно эту консервированную кукурузу тем, кому не все равно, что кушать!

Очень вкусная вещь! Мы постоянно делаем салат из крабовых палочек, где кукуруза, как вы знаете, один из основных ингредиентов!) Покупаем именно спело-зрело, как-то остальные вкусы по вкусу не очень..

Кукуруза в моем холодильнике завсегдатай уже :) Я обожаю ее добавлять везде, поэтому знаю толк в этом овоще! :D

Сейчас мне больше по душе спело-зрело. И домашним тоже нравится - никто не жаловался по крайней мере)

Кукуруза - дело ответственное) Особенно в салате) Я раньше не могла есть ее без всего, а потом как -то старшая дочь купила и всем понравилось. И в салате и просто так едим. Покупаем теперь по несколько банок про запас. А то часто бывало, когда покупаю, ем и вкус какой-то не настоящий, мерзкий.. А тут мягкий, нежный. НЕ знаю продается ли продукт везде, но я много где видела.

Консервированная кукуруза Спело-Зрело теперь у нас обязательный элемент в холодильнике:) Вообще, кукурузу раньше не очень часто покупали. Где-то невкусные были, какие-то странно пахли, другие твердые и не аппетитные… А вот такая нам понравилась. Стали чаще покупать теперь кукурузку:) Хоть в салаты, хоть так наворачивать ложкой - в любом виде вкусно. Так что рекомендую всем.

Мы с мамой только эту консервированную кукурузу Спело-Зрело берем. Столько перепробовали до нее, и порой попадалось гнилье или пахло не очень. Здесь же сочные ароматные кукурузинки, и ни одной гнилой. Обалденный вкус!