Консервированная кукуруза 'Спело-зрело'

• 24 сентября 2013 в 10:52

Ещё один продукт торговой марки "Спело-зрело", который приятно удивил и порадовал. Кажется, я нашла бренд, которому буду отдавать предпочтение в ближайшее время. Обязательно попробую и другие их продукты - встречала в магазине томаты, огурчики и фасоль их производства. Думаю, они тоже не подкачают.Кукурузу уже 2 раза покупала. Подкупила опять же их низкая стоимость, а продукт оказался весьма достойным. Хорошая замена импортным маркам, чтобы и деньги сэкономить, и хороший обед приготовить.

консервированная кукуруза спело-зрело

Отзывы о Консервированная кукуруза 'Спело-зрело' 7

ЮляЮлька
ЮляЮлька
  • 13 июня 2014 в 12:55
Мы с мамой только эту консервированную кукурузу Спело-Зрело берем. Столько перепробовали до нее, и порой попадалось гнилье или пахло не очень. Здесь же сочные ароматные кукурузинки, и ни одной гнилой. Обалденный вкус!
Виктория Абрамцова
Виктория Абрамцова
  • 09 апреля 2014 в 15:36
Консервированная кукуруза Спело-Зрело теперь у нас обязательный элемент в холодильнике:) Вообще, кукурузу раньше не очень часто покупали. Где-то невкусные были, какие-то странно пахли, другие твердые и не аппетитные… А вот такая нам понравилась. Стали чаще покупать теперь кукурузку:) Хоть в салаты, хоть так наворачивать ложкой - в любом виде вкусно. Так что рекомендую всем.
Мила
Мила
  • 19 ноября 2013 в 17:59
Кукуруза - дело ответственное) Особенно в салате) Я раньше не могла есть ее без всего, а потом как -то старшая дочь купила и всем понравилось. И в салате и просто так едим. Покупаем теперь по несколько банок про запас. А то часто бывало, когда покупаю, ем и вкус какой-то не настоящий, мерзкий.. А тут мягкий, нежный. НЕ знаю продается ли продукт везде, но я много где видела.
Оля-ля-ля
Оля-ля-ля
  • 15 ноября 2013 в 09:52
Кукуруза в моем холодильнике завсегдатай уже :) Я обожаю ее добавлять везде, поэтому знаю толк в этом овоще! :D
Сейчас мне больше по душе спело-зрело. И домашним тоже нравится - никто не жаловался по крайней мере)
Alina Angel
Alina Angel
  • 13 ноября 2013 в 17:57
Очень вкусная вещь! Мы постоянно делаем салат из крабовых палочек, где кукуруза, как вы знаете, один из основных ингредиентов!) Покупаем именно спело-зрело, как-то остальные вкусы по вкусу не очень..
Vita
Vita
  • 19 октября 2013 в 22:10
Кукурузкой очень осталась довольна я! Попробовала ее буквально недели две назад. Это если выбирать между свежей "абы какой", то уж лучше брать консервированную хорошую. Правда тут кукуруза кукурузе - рознь. Есть такую производят, что не то что кушать невозможно, выкинуть надо сразу! А спело-Зрело мне понравилась, хотя к выбору продуктов я отношусь очень тщательно. Во-первых, вкус отличный, а рассол не очень сладкий и не очень соленый. Значит, можно ее использовать для любых блюд. Во-вторых, вид у кукурузы Спело-Зрело нормальный - зернышки ровные, не помятые, ней можно даже просто украсить закуски. Отсутствует привкус "банки" в отличие от кукурузы большинства других марок. Я бы рекомендовала брать именно эту консервированную кукурузу тем, кому не все равно, что кушать!
  • 30 сентября 2013 в 12:11
Не вижу, ни чего плохого ну, конечно в разумных пределах), много витаминов в кукурузе углеводов, клетчатку, белок, большое количество витаминов группы В, витамин Е, калий, фосфор, магний, железо, цинк, особого вреда нет, мне ее врач назначил в питание, так как не найдешь свежую кукурузу, я покупаю консервированную и какую я только не перепробовала, бывает качество хорошее, а стоимость не позволяет часто брать продукт, а спело-зрело мне понравилась и зернышки целенькие, и не жесткая, и вкус приятный, незаменимый ингредиент для салатов. Постоянно покупаю кукурузу спело-зрело и добавляю в салаты и так кушаю. Советую всем.