Консалъ - матрасы от производителя

Пользуемся ортопедическим матрасом Классика люкс средней жесткости вот уже месяцев 5. Наконец-то мы с мужем начали высыпаться!! А то до этого ужасные проблемы со сном были и спина болела. Я толком не знаю за счет чего так удобно..Может, из-за формы матраса, а может, из-за наполнителя струттофайбера с кокосом, но спина наконец начала отдыхать. Я подумываю теперь и родителям такой приобрести, а то они тоже на спину свою жаловались.

А что это за наполнитель такой? Я раньше о таком не слышала...И еще подскажите, очень ли дорого стоил сам матрас? Я просто тоже думаю где-то брать, но цена в частности меня волнует.

Наполнитель из натуральных материалов. Вообще почитайте в интернете, на этот счет немало информации. По стоимости - нет, недорого. За шесть тысяч всего купили матрас.

У меня кровать не стандартного размера, поэтому поиск матраса превращался уже в пытку. Когда я поняла, что среди готовых вариантов найти будет очень проблематично, я обратилась в Консалъ, там на мое счастье, они охотно согласились сделать мне размер не только нужного для меня размера, но и того наполнения, который я попросила. По цене получилось даже дешевле, чем я планировала. Изготовили быстро, очень довольна.

Подскажите пожалуйста, а детский матрас у них можно приобрести? Я бы ребенку заказала. А то жалуется, что на кровати его тяжело спать. Да и врачи школьные нас ругают, говорят что сколиоз уже появился. Конечно, там многое еще и от нашего ранца зависит и от того, чтобы ребенок не горбился на уроках, но я думаю, что пришло время и о кровати подумать. Раз жалуется - значит, есть причины.

Вера, да, такие у них есть. Мы сами с мужем спохватились пока нас не стали уже врачи ругать. А я и не знала до этого, что такая проблема существует у нас...Но сейчас замечаю конечно разницу, осанку лучше стал ребенок держать. Ну, мы еще правда и портфель ему сменили, но говорит что спать очень удобно.

Я прочитала, пишут, что не дорого стоят матрасы...Но все же хотелось бы для себя понимать, есть ли у них матрасы прям совсем из бюджетного сегмента?

Валя, да, есть конечно. Посмотрите вот тут http://bestmatras.ru/shop/category/matrasy/biudzhetnye-matrasy. Я как раз один из этих и брала. Если учесть, что еще и доставка бесплатная, то я вообще можно сказать даром его купила.

А кто пользуется матрасом давно, подскажите, матрасы свои свойства со временем не теряют? Как хорошо сохраняют свою форму? А то может я год им попользуюсь, а через год придется менять..

Я пользуюсь своим около года уже. Матрас не пришлось менять и надеюсь и дальше не придется. Пока он выглядит так, как будто его только вчера привезли. Вот только сам наматрасник подистрепался, поэтому думаем у них же заказать еще парочку сразу.

Подскажите, а цена у них различается с той, что сейчас на сайте указана? Или смело можно заказывать и потом не выяснится что я должна "несколько больше"? А то мне приходилось с подобным сталкиваться в другой фирме, потом в шоке была, мягко говоря..

Ирина, нет, не различается. Точно не в несколько раз больше потом будет. Я покупала к примеру по той же цене матрас, что и на сайте цена была.

Мне очень понравилось качество матраса, который я у них заказывала. Он средней жесткости, спать невероятно на нем удобно! Вроде бы и спину поддерживает правильно, но при этом не такой жесткий, чтобы совсем невыносимо было спать. Спасибо подруге, которая подсказала тут покупать матрас. Еще и доставка была бесплатной, красота)).

Я видела у них в наличии и кровати есть. Кто-то брал? Интересует качество. Я вот задумалась у них кровать и матрас сразу купить.

А меня такой вопрос волнует. Прочитала, что вроде как можно у них и наматрасник тоже приобрести. Дорого ли это стоит? И большой ли у них выбор? Мне хотелось бы какой-нибудь красивый и необычной расцветки приобрести, если есть такая возможность :)

Большое-большое спасибо Консалъ за своевременную доставку матраса и за приятное отношение. Не было никаких недоразумений с их стороны, смогли вовремя все организовать. Рассказал знакомым, также подумывают тут делать заказ на матрас и доставку, раз еще она и бесплатная получается.

А кто-нибудь заказывал у них матрас под себя? то есть я имею ввиду чтоб на заказ полностью шили. это дорогое удовольствие? я посмотрел, в целом цены ничего у них, любопытно как дорого выйдет, если на заказ шить.

Антон, да, я заказывала. У меня был необычный вариант - шила для круглой кровати у них матрас. Сделали. Правда не то, чтобы очень дешево вышло, но быстро и доставку сделали сразу на другой день, после того как пошили мне матрас.

Понравилась скорость их доставки, без проблем прислали матрас уже через несколько дней, еще и бесплатно. Откровенно говоря, он даже лучше, чем на картинке на их сайте. Не жалею, что у них делала заказ, во всяком случае надеюсь на то, что эта покупка прослужит мне гораздо дольше, чем мой предыдущий матрас, который я в другой компании заказывала.

А кто может подсказать, случаются ли недочеты в этой компании? Скажем, существенно задержать могут они доставку? Мне важно знать, поскольку я для подарка хочу заказывать у них матрас.

Дмитрий, я делал заказ у них как раз тоже для подарка и все нормально прошло, не подвели. Иногда у них случаются задержки, насколько я понял. У друга моего так было к примеру. Но задержали всего дня на 3. Я думаю, что вам нужно оговорить, что вы в подарок и чтоб четко они все проконтролировали.

А они с абсолютно любыми материалами для матрасов работают? Хочу попробовать сделать у них индивидуальный заказ. Не знаю просто с каким материалами они могут работать.

Денис, не то, чтобы с любыми. Перечень материалов у них вот в этой статье указан - http://bestmatras.ru/spravochnik/nashi-materialy-pri-proizvodstve-matrasov. Быть может вы не сразу ее заметили. Она в новостях у них просто находится.

Видел, у них конкурс какой-то на наматрасник проводился. Вроде даже честная там победа была. А кто-нибудь участвовал в их конкурсах? Часто они их проводят? Может, кому-то удавалось выиграть?

Я редко когда комментирую какие компании. Уж просто не приходилось слишком часто радоваться тому, что продают. Но Консалъ хочу сказать спасибо, молодцы, очень хорошие матрасы шьют. Я приобрела из кокосового волокна и еще наматрасник у них же прикупила - все по очень невысокой цене. Довольна очень!

Муж в последнее время стал жаловаться на боли в шее. Спать стало невозможно, к утру шея немела. Решила попробовать купить ортопедический матрас мужу, старый стал мягковат. На сайте фирмы "Консалъ" получила консультацию по указанному номеру телефона. И онлайн же заказала мужу ортопедический матрас Комфорт + из кокосового волокна. Жестковат для меня оказался, но мужу понравился, и шея постепенно неметь перестала, да и я скоро привыкла к новому матрасу.

Я разные матрасы смотрела в интернете. Долго ничего не нравилось, имею ввиду по цене. А вот на сайте магазина Консаль смогла подобрать и купить ортопедический кокосовый матрас. Уложилась в планируемую сумму. Сплю на нем с удовольствием, очень довольна. Рекомендую. Кстати, еще один плюс этой компании – бесплатная доставка по Москве.

Как спина стала побаливать, так и вспомнила, что матрас на кровати уже лет 15 не меняла. Денег у меня немного, но смогла найти в компании Консалъ недорого, но довольно качественный матрас Комфорт слип с пружинным блоком. Спать на нем удобно и комфортно, и спине моей стало хорошо.

Матрас ортопедический в размере 160х200 конечно купить не проблема, но нам хотелось чтоб вышло бюджетно и при этом на качестве не экономить. Интернет магазин Комфорт ТМ стал для нас палочкой-выручалочкой. Купили у них с женой классный жесткий матрас серии классика. Потратили разумные деньги, за доставку не переживали, через 5 дней матрас был уже у нас дома

Нам в частности очень понравилось отношение в этой компании. Матрас доставили очень быстро. Мы просто привыкли, что еще ни один из заказов, которые мы покупали через разные интернет-магазины к нам вовремя не приходил. Но что касается Консалъ - не разочаровали в качестве изделий, а также в скорости доставки. В дальнейшем планируем у них же покупать матрас и для наших родителей (сделаем такой подарок на новый год).