Конгресс Миллионеров

• 01 февраля 2013 в 08:41

Добрый день.
в середине декабря 2012 г. я познакомилась с сайтом Обнаженный бизнес. На нем представлены бесплатные вебинары по открытию бизнеса в разных направлениях. в конце декабря проводилось такое мероприятие как Конгресс Миллионеров. На нем выступали успешные молодые люди, которые быстро построили свой бизнес и теперь получают пассивный доход. Выступала Наталья Закхайм, она рассказала об инвестировании в недвижимость, как это делать даже если у вас нет никакого капитала. Выступал Владимир Довгань, который рассказал как себя мотивировать, как позитивно мыслить и не бояться начать свое дело. Николай Волосянков рассказал как зарабатывать неплохие деньги, сидя Вконтакте. Алексей и Александр Дементьевы показали суперидею о заработке на купонных сайтах. Я прослушала каждый из этих вебинаров. Мне очень понравилось. Для себя решила начать с заработка Вконтакте, перейти на купонные сайты и, затем к инвестированию в недвижимость.
Если Вам это интересно, то в данный момент идет второй поток Конгресса Миллионеров. Подробнее о нем можете посмотреть здесь http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=438&idp=25353

Конгресс миллионеровобнаженный бизнес

dominionish
dominionish
  • 21 февраля 2013 в 19:25
В очередной, раз бороздя просторы Интернета в поисках интересных проектов или идей для собственного дела, я наткнулся на Конгресс миллионеров. Очень интересный проект, скажу я вам! Группа бизнесменов, специалистов в разных областях полностью раскрывают все свои схемы заработка. В дружной обстановке Интернет-семинара, изредка баня (от слова банить))) слишком настырных и грубых людей, проходит беседа со слушателями. Отвечают на все самые глупые вопросы и развеивают все сомнения по поводу начала своего дела. Семинар очень мотивирует и дает обильную пищу для размышления по поводу текущего положения вещей. В общем рекомендую всем! Вечерний БЕСПЛАТНЫЙ семинар с умными интересными людьми понравится любому. Регистрируйтесь и наслаждайтесь. http://vk.cc/1i9C6S