Конфеты ETRE. Озерский Сувенир

Мои любимые «полосатики»! В эти конфеты просто нельзя не влюбиться. В них прекрасно все – от оригинальной кубической формы до прекрасного насыщенного вкуса. Утро начинаю только с кубика любимых Etre с чашечкой кофе – и день проходит на ура! Цена, кстати, вполне доступная, чтобы баловать себя этой красотой регулярно. При этом качество на высоком уровне – это даже по упаковке видно. Так что конфетам этим от меня одни комплименты: хороший вкус. Дизайн, качество и цена. Всем советую!

Люблю трехслоные Этре - очень нежный, кремовый вкус. Могу съесть коробку за раз, так что покупаю самую маленькую. Это, пожалуй, их единственный минус - можно слопать сразу много и потом переживать за фигуру) Но они того стоят)

Джандуи - очень популярный в продвинутых странах формат конфет. Радует, что теперь есть и российские джандуи. Да еще и такие классные! Покупаю не в первый раз и дальше буду покупать - отличный выбор для истинных сладкоежек

Очень вкусные конфеты. Любители пралине обязательно оценят - вкус просто восхитительный. И цена радует. В последнее время только их и ем

Это конфеты класса люкс - остойный состав, шикарный вкус и очень презентабельная упаковка. Дя меня это идеальный вариант экстренного презента. если вдруг кого надо быстро поздравить - точно знаю, за чем именно стоит сбегать в магазин. ну и себя тоже такой вкуснятиной балую периодически

Новинка удалась у Озерского Сувенира, конфеты просто хит у нас в офисе) И в подарок всем приятно получить такую коробочку интересную.

Уже давно распробовала и полюбила эти конфеты, я сама шоколад не очень люблю, но и ириски грызть с леденцами не лучше. А тут такие изысканные и оригинальные конфеты.

Покупала в школу учителям коробочки с этими конфетами. Одну еще прихватила для себя, попробовала и была приятно удивлена тем как Озерский Сувенир приобразил арахис. До этого момента я не очень его любила, но в этих кубиках могу есть наверное килограммами.

Люблю эти конфеты с чаем и под пледом, особенно когда на улице такая тусклая погода. Нет ничего лучше чем вкусное арахисовое пралине и карамельный вкус.

Обожаю эти конфеты, впервые попробовала на 8 марта, мне их муж подарил. Очень вкусные и не обычные, и можно легко с собой в сумочку парочку конфет положить, так как они по отдельности внутри завернуты.

Покупала бабушке, очень её понравились, она у меня любит и состав перечитать и на производителя всегда обращает внимание. Так тут я по всем параметрам угодила)))

Мне тоже эти джандуи очень по душе. Вообще к сладкому равнодушна, но от пары кубиков ETRE никогда не отказываюсь - очень приятный у них вкус. И дизайн тоже отличный. Так что балую себя этими конфетками регулярно

эти конфеты идеально подойдут для домашнего чаепития и как дополнение к подарку, причем прекрасно подойдут как женщинам, так и мужчинам, упаковка довольно строгая, универсальная. И вкус - потрясающий!

Вкусные и стильные конфеты. Советую!