Конфеты ETRE. Озерский Сувенир

• 13 марта 2016 в 20:37
  • Екатерина

Мои любимые «полосатики»! В эти конфеты просто нельзя не влюбиться. В них прекрасно все – от оригинальной кубической формы до прекрасного насыщенного вкуса. Утро начинаю только с кубика любимых Etre с чашечкой кофе – и день проходит на ура! Цена, кстати, вполне доступная, чтобы баловать себя этой красотой регулярно. При этом качество на высоком уровне – это даже по упаковке видно. Так что конфетам этим от меня одни комплименты: хороший вкус. Дизайн, качество и цена. Всем советую!

Наталья
Наталья
  • 16 ноября 2016 в 23:00
Вкусные и стильные конфеты. Советую!
marina zubina
marina zubina
  • 14 ноября 2016 в 02:20
эти конфеты идеально подойдут для домашнего чаепития и как дополнение к подарку, причем прекрасно подойдут как женщинам, так и мужчинам, упаковка довольно строгая, универсальная. И вкус - потрясающий!
Андреева
Андреева
  • 31 октября 2016 в 03:05
Мне тоже эти джандуи очень по душе. Вообще к сладкому равнодушна, но от пары кубиков ETRE никогда не отказываюсь - очень приятный у них вкус. И дизайн тоже отличный. Так что балую себя этими конфетками регулярно
Diana
Diana
  • 25 апреля 2016 в 04:39
Покупала бабушке, очень её понравились, она у меня любит и состав перечитать и на производителя всегда обращает внимание. Так тут я по всем параметрам угодила)))
Гостья
Гостья
  • 25 апреля 2016 в 04:22
Обожаю эти конфеты, впервые попробовала на 8 марта, мне их муж подарил. Очень вкусные и не обычные, и можно легко с собой в сумочку парочку конфет положить, так как они по отдельности внутри завернуты.
Polina
Polina
  • 15 апреля 2016 в 07:14
Люблю эти конфеты с чаем и под пледом, особенно когда на улице такая тусклая погода. Нет ничего лучше чем вкусное арахисовое пралине и карамельный вкус.
Nataly
Nataly
  • 15 апреля 2016 в 06:15
Покупала в школу учителям коробочки с этими конфетами. Одну еще прихватила для себя, попробовала и была приятно удивлена тем как Озерский Сувенир приобразил арахис. До этого момента я не очень его любила, но в этих кубиках могу есть наверное килограммами.
Даниела
Даниела
  • 15 апреля 2016 в 05:43
Уже давно распробовала и полюбила эти конфеты, я сама шоколад не очень люблю, но и ириски грызть с леденцами не лучше. А тут такие изысканные и оригинальные конфеты.
Екатерина
Екатерина
  • 15 апреля 2016 в 03:03
Новинка удалась у Озерского Сувенира, конфеты просто хит у нас в офисе) И в подарок всем приятно получить такую коробочку интересную.
Наталья Верлинская
Наталья Верлинская
  • 01 апреля 2016 в 14:37
Это конфеты класса люкс - остойный состав, шикарный вкус и очень презентабельная упаковка. Дя меня это идеальный вариант экстренного презента. если вдруг кого надо быстро поздравить - точно знаю, за чем именно стоит сбегать в магазин. ну и себя тоже такой вкуснятиной балую периодически
  • 16 марта 2016 в 02:20
Очень вкусные конфеты. Любители пралине обязательно оценят - вкус просто восхитительный. И цена радует. В последнее время только их и ем
AlinaMora
AlinaMora
  • 15 марта 2016 в 00:14
Джандуи - очень популярный в продвинутых странах формат конфет. Радует, что теперь есть и российские джандуи. Да еще и такие классные! Покупаю не в первый раз и дальше буду покупать - отличный выбор для истинных сладкоежек
Dina28
Dina28
  • 14 марта 2016 в 09:37
Люблю трехслоные Этре - очень нежный, кремовый вкус. Могу съесть коробку за раз, так что покупаю самую маленькую. Это, пожалуй, их единственный минус - можно слопать сразу много и потом переживать за фигуру) Но они того стоят)