Конфеты 'Чернослив Михайлович'

• 13 марта 2016 в 23:00
  • Марина Сорокина

Сын у меня фрукты не очень любит, потому приходится искать варианты. Особенно зимой, когда и фруктов-то не густо. Вот тут и приходит напомощь «Чернослив Михайлович». Чернослив все же очень полезен.  А тут он еще и в виде конфет преподносится – ну какой ребенок устоит от соблазна съесть конфетку? К составу у меня претензий нет – даю сыну совершенно спокойно. От вкуса мы оба в восторге, все вкусное – и чернослив, и глазурь, и орех. Упаковка радует глаз, мне кажется, эта идея с лицами на упаковке – прекрасная идея для детского лакомства. Впрочем. Взрослые от таких конфет тоже не отказываются. А что – вкусно и полезно) Два в одном. Одним словом, конфеты замечательные, советую попробовать!

Озерский сувенирчерносливконфетышоколад

Серенко
Серенко
  • 14 ноября 2016 в 02:16
Обожаю чернослив, в конфетах или просто пожевать. Но в конфетах "Чернослив михайлович" он просто безумно вкусныq, а все благодаря шоколадному слою и орешку внутри. Все очень вкусное и качественное, а еще натуральное!
Просковья
Просковья
  • 31 октября 2016 в 03:00
Отличный чернослив в этих конфетах. Крупный, сочный, не приторный. То, что нужно. Наразвес не всегда такой чернослив купишь, как в эти конфеты кладут. Так что мне если сладкого хочется, всегда беру "Чернослив Михалыч". Потому что вкусно и полезно)
Galka
Galka
  • 31 октября 2016 в 02:56
Обожаю эти конфеты! Реально самый вкусный чернослив в шоколаде, какой только можно у нас найти. Раз в неделю стабильно покупаю упаковочку. И вкусно, и сытно, и для фигуры не так вредно, как шоколадки/пироженки
ulia
ulia
  • 01 апреля 2016 в 14:32
В черносливе столько пользы, что я готова его детям в любом виде давать! а в таком вкусном виде они согласны его есть постоянно) Так что я постоянно покупаю "Чернослив Михайлович" - пусть лакомятся и витамины получают)
Fatume
Fatume
  • 01 апреля 2016 в 02:47
У моих детей "Михайлович" просто лучший друг) угощаться им готовы в любое время, в любом месте и в неограниченном количестве) Впрочем, количество я все же немного ограничиваю) Но не сильно - все же, когда еще лопать конфеты, как не в детстве?) Взрослые члены семьи, правда, тоже не стесняются пару конфет из пачки вытащить, так что могу смело сказать - "Михайлович" в нашей семье любимчик)
Наталья
Наталья
  • 16 марта 2016 в 00:45
Любимые конфеты моего мужа! И я его понимаю - очень вкусно! И размер радует - большую конфету приятно взять в руки) И цена приятная, как для такого качества, так что можно себе позволить часто вкусненьким побаловаться.
Наталья Шабанова
Наталья Шабанова
  • 15 марта 2016 в 00:17
Очень хорошие конфетки, всем настотельно рекомендую и сама часто покупаю. Действительно очень вкусные, сытные и качественные конфеты. И на каждый день на перекус подойдут на работе или в школе, и на праздничный стол поставить не стыдно, и даже подарить. Чернослив крупный, плотненький, орешек хрустящий, но не пересушенный, глазурь не кислит, не крошится, красивого шоколадного цвета. Цена нормальная. Упаковка красивая, дети в восторге) Не знаю, что еще сказать) Хорошие конфеты, можно смело покупать!
Милана
Милана
  • 14 марта 2016 в 09:27
Всегда беру с собой эти конфеты на работу. Часто приходится есть на бегу,а эти конфеты насыщают надолго. И места много не занимают. Удобно и вкусно! Да и полезно тоже - в черносливе витамины. отличный вариант. Жаль, в мои студенческие будни таких не было