Кондитерская Анжелика

• 25 марта 2015 в 17:26
  • Ирина

Большое спасибо этой кондитерской за потрясающий торт! Я даже не думала, что можно настолько сделать здорово! Мы делали торт с начинкой микадо. Там используется мед. Я сначала подумала, что может быть будет слишком сладко, но уже заказали, было поздно. Но торт вышел что надо - очень гармоничный вкус. И еще на тортике была пчелка сделана) Очень красиво и вкусно! Спасибо!

Тортыкондитерскаяпирожные

Марина
Марина
  • 27 сентября 2016 в 20:56
Эти 10 лет Алины мы запомним надолго. Мне понравилось как кондитерская Анжелика сделали наш торт, он был действительно тортиком для принцессы, плюс костюмированное вручения торта придало празднику какой то торжественности и необычности и детям понравилось. Было вкусно, красиво и запоминающе. Спасибо!!!
Евгения
Евгения
  • 05 октября 2015 в 17:35
Алина, ну как это не стоит. Мы ребенку заказывали, к нам приходил самый настоящий пират)). Ребенок был оочень рад! Это самое главное). Его глаза не заменят никакие деньги). Да и аниматор, который разыгрывал вручение торта очень талантлив, как на мой взгляд. Если хотите чего-то по-настоящему оригинального и веселого, то я бы советовала. Нам это праздник только украсило.
Алина
Алина
  • 02 октября 2015 в 17:36
А кто-нибудь пробовал заказывать у них костюмированное вручение торта? Видела на сайте их, что услуга такая есть. Это интересно получается или ничего особенного и деньги не стоит тратить?
Оля
Оля
  • 28 сентября 2015 в 15:49
Катя, я вот не первый раз делаю у них заказ и могу сказать, что реально творят волшебство). Ну, у каждого конечно свое мнение, но лично мне так и кажется. Я вот в последний раз делала у них торт на 2 кг и отдала за него 2600 р (200 руб я за упаковку отдавала). На мой взгляд, их торты того стоят. Можете сами попробовать).
Катя
Катя
  • 11 сентября 2015 в 17:30
А мог бы кто-нибудь подсказать, дорого стоит торт у них заказать? Какая в среднем цена получается? И в действительности такие уж вкусные торты у них получаются? Вообще, все что угодно могут исполнить или все же арсенал их ограничен?
Нина
Нина
  • 04 сентября 2015 в 17:55
Мы вот на той неделе делали заказ на торт и я не могу не согласиться с вами. У нас он тоже был хорош. Особенно впечатляет мастерство кондитера - ювелирную просто работу проделали. У нас тем более в нашем торте было много-много мелких деталей и фигурок. Но у каждой фигурки получилось даже вполне прорисованное личико, а не точка-точка и кавычка вместо улыбки). Я не знаю как они это делают, но это круто!