Кондитерская Анжелика

Большое спасибо этой кондитерской за потрясающий торт! Я даже не думала, что можно настолько сделать здорово! Мы делали торт с начинкой микадо. Там используется мед. Я сначала подумала, что может быть будет слишком сладко, но уже заказали, было поздно. Но торт вышел что надо - очень гармоничный вкус. И еще на тортике была пчелка сделана) Очень красиво и вкусно! Спасибо!

Мы вот на той неделе делали заказ на торт и я не могу не согласиться с вами. У нас он тоже был хорош. Особенно впечатляет мастерство кондитера - ювелирную просто работу проделали. У нас тем более в нашем торте было много-много мелких деталей и фигурок. Но у каждой фигурки получилось даже вполне прорисованное личико, а не точка-точка и кавычка вместо улыбки). Я не знаю как они это делают, но это круто!

А мог бы кто-нибудь подсказать, дорого стоит торт у них заказать? Какая в среднем цена получается? И в действительности такие уж вкусные торты у них получаются? Вообще, все что угодно могут исполнить или все же арсенал их ограничен?

Катя, я вот не первый раз делаю у них заказ и могу сказать, что реально творят волшебство). Ну, у каждого конечно свое мнение, но лично мне так и кажется. Я вот в последний раз делала у них торт на 2 кг и отдала за него 2600 р (200 руб я за упаковку отдавала). На мой взгляд, их торты того стоят. Можете сами попробовать).

А кто-нибудь пробовал заказывать у них костюмированное вручение торта? Видела на сайте их, что услуга такая есть. Это интересно получается или ничего особенного и деньги не стоит тратить?

Алина, ну как это не стоит. Мы ребенку заказывали, к нам приходил самый настоящий пират)). Ребенок был оочень рад! Это самое главное). Его глаза не заменят никакие деньги). Да и аниматор, который разыгрывал вручение торта очень талантлив, как на мой взгляд. Если хотите чего-то по-настоящему оригинального и веселого, то я бы советовала. Нам это праздник только украсило.

Эти 10 лет Алины мы запомним надолго. Мне понравилось как кондитерская Анжелика сделали наш торт, он был действительно тортиком для принцессы, плюс костюмированное вручения торта придало празднику какой то торжественности и необычности и детям понравилось. Было вкусно, красиво и запоминающе. Спасибо!!!