Кондиционер Vertex. Настенная сплит-система VRW-07SH

Выбирали сплит-систему в загородный дом, на второй этаж, в спальни. Долго искали так, чтобы и качество было хорошее и не за бешенные тыщи. После долгих поисков остановили выбор на сплит-ситеме Вертекс. Заплатили около 22 тыщ рублей. Считаю, что цена вполне приличная. Работает хорошо. Пользуемся с начала лета и очень довольны, температуру выдерживает комфортную, воздух не сушит.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

У нас на работе начальство раскошелилось на кондеии), выбрали Вертекс - В бюджет вписались - руководство довольно и мы наслаждаемся комфортной температурой.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я хочу своей моделькой похвалиться, считаю её лучшей - VERTEX COCKATOO 09. Поставили в детскую, так как благодаря фотокаталитическому и ионно-серебряному фильтрам создаёт здоровый климат в помещении.

как давно у Вас сплит? Не стали чаще болеть? Тоже раздумываем над покупкой.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

совсем на здоровье не отразилась установка кондёра, такое ощущение, что даже реже болеем. Мы эту модель специально выбрали из за специальных фильтров, которые микробы, бактерии убивают.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень хорошая цена! А за 16 так вообще подарок. Что с шумом у них? Спать детям не мешает?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

у нас девятка стоит, так вообще не слышно, что уж про семёрку говорить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У нас такой же кондиционер. Купили около месяца назад, очень довольны. Тихий, мощный. Нашу небольшую квартиру охлаждает в считанные минуты. Перед покупкой долго сравнивали модели разных производителей, остановились на этой. По набору функций и уровню шума - эта самая оптимальная: она дешевле, чем другие, а функционал такой же и даже чуть тише работает, чем другие. А зачем переплачивать за имя более известного бренда. Мне, например, абсолютно все равно какое название написано на кондёре, лишь бы работал хорошо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У нас Вертекс. Уже больше года точно. Без нареканий вообще! Тихий, охлаждает быстро. Даже когда спим не всегда его выключаем.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень хороший кондиционер! За такую цену брали 2 - домой и на дачу. Что понравилось, что есть цветные, смотрится здорово, особенно в детской, прям под цвет!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сплитка что надо, нареканий нет.. 3 года гарантии говорит о многом!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Дома стоит Vertex Cockatoo 09 уже три года, просто не нарадуемся, самая лучшая сплитка) В этом году поставили на дачу Vertex Triton, модель подешевле, но тоже классная.

Фотографии к комментарию:
                  Main

Очень удобный пульт. Легко родители разобрались. Купили такую сплитку им в спальню. Довольны. Гарантия 2 года.