кондиционер веллери кутюр

Мне нравится кондиционер для белья веллери кутюр, хочу поделиться своим опытом использования, может тоже решите попробовать. Во-первых, у него приятный аромат, напоминает что-то восточное, на упаковке написано что это жасмин. Аромат легкий и совсем не раздражает. Во-вторых, белье после стирки с этим кондиционером становится мягче, с глажкой меньше проблем. Он подходит для ручной и машинной стирки, пробовала оба варианта, в обоих он полностью выполаскивается из ткани, нет ощущения мыльного налета на одежде. Ну и конечно здорово , что его производят у нас в России, у меня это вызывает доверие к продукции этой марки.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

хороший кондиционер))))обычно после стирки только с порошком белье не такое нежное, а с добавлением этого кондиционера оно становится мягким, что даже не охото снимать его)))

Я вот тоже недавно и кондиционер попробовала из этой серии. Вещи и правда после него мягенькие, особенно полотенца махровые. Запах тоже неплохой, я как-раз люблю вот такие ароматы, легкие и ненавязчивые.