Кондиционер для белья Wellery

Буквально не давно подруга посоветовала мне серию для белья Wellery. И на самом деле это на все случаи жизни. Кондиционер просто отличный, Вещи после него остаются такими же свежими еще долгое время. А кроме этого цвет всегда насыщенный, даже и не скажешь, что перестиралась уже несколько раз. Так что теперь покупаю именно это кондиционер. Мне нравится, что у них большое разнообразие ароматов, цена приличная, а главное, что результат радует. Если раньше мои полотенца оставались жесткими, то теперь я решила эту проблему. Стирать стало намного проще. Благодаря кондиционеру мои полотенца мягкие и с ними приятно вытираться. Ну а если в семье есть малыш, то он точно, что подойдет для вашей семьи. Теперь мне даже не интересны другие кондиционеры. Стираю я только им. Тем более, что качеством и результатом довольна. Вообще я аллергик, но к этому средству у меня все хорошо, нет ни раздражения, ни аллергии. И отлично. Значит другое даже искать не буду. Кроме этого у них хорошие гель для стирки. Выводят любые виды пятен и загрязнений идеально. Хорошо, что нам, хозяйком, есть из чего выбирать и мы выбираем всегда качество и хорошую цену. Стирать одно удовольствие, а собирать вещи тем более.

100 заказов

Отзывы о Кондиционер для белья Wellery 2

• 07 апреля 2016 в 11:40
Полностью соглашусь с вами! Этот кондиционер просто чудесный! Во - первых, в составе нет вредных веществ, во - вторых, он полностью вымывается из белья. Вещи после него действительно выглядят классно!
  • 10 февраля 2016 в 16:11
Я тоже кстати им пользуюсь, как сейчас помню, когда приобрела впервые, решила провести испытание для кондиционера wellery. Постирала с ним старое полотенце, и каково же было моё удивление, после сушки полотенце стало таким воздушным, свежим, если бы не его посредственный вид, то я бы подумала, что оно полностью новое)) С тех пор стираю только с wellery))