Кондиционер

Кто-нибудь пытался найти компанию, которая за один день примет заказ, привезет кондиционер и установит его?)) Мы в конце мая озаботились этим вопросом, чтобы встретить лето во всеоружии, если опять будет повторение истории трехлетней давности. В общем, перебрали немало компаний, нас не устраивали сроки, потому что через неделю уезжали в отпуск. В итоге набрели на этот замечательный сайт, пообщались с менеджерои по телефону и информация подтвердилась - они действительно были готовы приехать в тот же день и быстренько сделать всю работу! Я остался очень доволен оперативностью, чего и вам желаю. Гарантия на монтаж у них три года, кстати, если память не изменяет.

Арсен
Арсен
  • 07 января 2013 в 21:43
Случайно нашел ваш отзыв. Да, так и есть. Три года дают гарантию, я так же летом заказ в спли делал-отличная компания! Подобрали модель по телефону и тут же привезли. Не смотря на сезон, много заказов.. Видать штат сотрудников большой, но на качестве установки не отражается. Как поставили — никаких поломок и проблем. Очень благодарен им!
Ответить Показать ответы