компьютерный сервис москвы (495)226-42-11

• 06 июля 2014 в 23:35

Обратилась в компьютерный сервис Москвы (495)226-42-11, не загружался ноутбук. Мастер, который приехал ко мне, был настроен только на то, чтобы содрать как можно больше денег, сама починка ноутбука его беспокоила намного меньше. Результатом его трудов стало то, что я рассталась с 10 000 рублей и через 5 дней установленный им антивирус прекратил обновляться. Вот уже неделю я требую приезда мастера для устранения некачественной работы, вот уже неделю, как диспетчера этой фирмы отвечающие на телефонные звонки, обещают, что со мной кто-то свяжется  приедет, а на самом деле я понимаю, что придется жаловаться в другие организации, такие которые защищают права потребителей, которые  смогут повлиять , а самому компьютерному сервису Москвы (495)226-42-11 на мои проблемы уже наплевать. Деньги получили, работу сделали плохо и от устранения дефектов своей работы уклоняются.

Отрицательный отзыв

• 02 июня 2017 в 01:42
7 марта 2017 года бабушка вызвала компьютерного мастера, закончился срок действия антивируса, я был в другом городе, поэтому не смог помочь и она в итоге обратилась в компьютерную помощь. Приехал к ней мастер на дом, как обещали - выезд мастера бесплатный, а установка антивируса, как сказал оператор - 790 рублей. В итоге за установку не активированного антивируса содрали 9800 рублей!!! С пожилого человека! Она конечно растерялась, наскребла последние деньги и оплатила все до копейки этим жуликам! Знакомые посоветовали хорошего адвоката, который неоднократно им помогал, в итоге подали с помощью юристов исковое заявление в суд, рублем наказали этих жуликов, получили как затраченные деньги, так и за моральный ущерб! Всем советую не терпеть, а защищать свои права! Если кому нужно, вот контакт адвоката: 89057943895 Александр
ГостьТатьяна
ГостьТатьяна
  • 16 мая 2017 в 14:54
Всем добрый день, вызвала компьютерного мастера на дом
фирма в яндексе на первом месте, тел. их 8-495-645-00-42, 8-968-728-66-65,
1.поиск неисправностей
2.установка вина
3.установка антивируса
взяли 3000
эти программы проработали 1 мес,были не лицензионные,
на обращения в компанию ничего: ни ответа, ни привета,
записали номер обращения, сказали ждите и на этом всё закончилось
ЭТО ОБМАН И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
Наталья
Наталья
  • 14 февраля 2017 в 19:26
Спешу поделиться "радостью" : только что спровадила мастера из Городской компьютерной службы (тел.495-998-66-50). Системник стал тормозить, потом вовсе слетела Винда. Вызвала мастера из этой службы. И началось! Это у вас надо почистить, это промазать, и установить новую лицензионную Винду. Не вопрос! А скоко? Да немного: чистка-490, промазка-1200 и переустановка-фигня вопрос! В итоге за 5 часов работы 18460! Не пойму:смазка с бриллиантовой крошкой? Или такие тяжелые 4 винта, что для них надо вызывать перфоратор с насадкой, чтобы открутить и закрутить??? В итоге: послала мастера и его менеджера, который с приятным хохляцким говорком пытался меня вразумить отдать деньги кровно заработанные мастером! Отдала ровно половину и то потому, что я нонче добрая: тяжело тащить было в мастерскую, да и на такси пришлось бы везти! Теперь, начитавшись отзывов жду, когда слетит эта благословенная лицензионная винда и боюсь выключать комп, а вдруг он в отместку запаролил комп-тогда точно-хана! Люди добрые! Будьте бдительны! Не позволяйте мошенникам себя одурачить! Лучше отдавайте своих детей учиться на программистов- при нонешней повальной компьютеризации-верный кусок хлеба!
  • 29 сентября 2016 в 21:49
Мошенники, именуемые "Компьютерный Сервис Москвы" продолжают процветать. Номер телефона теперь такой: (495)997-87-84. На требование вернуть железо, взятое в ремонт, предлагают приехать по адресу ул. Суздальская, дом 8, корп.4. Вы приезжаете, а они просто не отвечают на звонок. Слабое утешение, что ты не один попал... Пока пытался дозвониться, еще один парень приехал, с личным шофером. Объявление на стене подъезда прочитал. За копеечный ремонт недорого лэптопа (32шт), они запросили 12шт. Мне пришлось возвращаться не солоно хлебавши. А ребята, южане, молодцы, отправились писать заявление.
  • 12 июля 2016 в 15:28
Я тоже нарвалась на мошенников - Городская компьютерная служба 495 998-66-50. Счет 22 000р. Через месяц оказалось, что копия Windows 7 поддельная. По телефону хамят и ставят на недозвон. Если кто будет организовывать обращение в правоохранительные органы- готова поддержать. Давайте накажем мошенников!
Ольга
Ольга
  • 23 июня 2016 в 03:19
Я тоже стала жертвой от рук мошенников с сайта "Сервис номер один.рф" сейчас это сайт "it-help-service24.ru" так же сайт "remont-kompjuterov24.ru" телефоны компании +7 (495) 926-91-61 ,
8 (495) 926-66-39 , 8 (495) 662-94-67 , 8 (495) 785-56-08 , +7 (495) 500-03-22 . Изначально была одна стоимость работ, а в итоге в договоре оказалась сумма более 10000 руб. Неадекватный мастер начал требовать деньги, в офисе у них не брали трубку, видимо им сообщил чтобы не отвечали. В итоге потребовал оплатить половину и уход заявил что пользоваться компом я все равно не смогу. Выяснилось что он его заблокировал. Когда я дозвонилась до офиса с требованием либо разблокировки либа возврата денег, с меня стали вымогать оставшуюся сумму. При попытке выяснить их реквизиты, адреса, Ф.И.О. директора, руководства они отмалчиваются и говорят что не скажут или не знают.Короче утаивают по полной. После написания им претензии я позвонила к ним в офис чтобы узнать когда она будет рассмотрена, пронеслась новая песня, что они мне ничего не блокировали, меня не знают и вообще они только колл центр и кто ко мне приезжал они не знают. При проверке в налоговой ОГРН и ИНН указанных в печати на договоре выяснилось, что этих номеров не существует. Воощем жду ответа на мои заявле ния из прокуратуры, роспотребнадзора и также налоговой. Я надеюсь что они не оставят это без внимания и смогут их найти хоть они и скрываются. Всем кто пострадал от этой компании, давайте объединимся, нужно же наказать этих мошенников по закону. У кого есть доп. информация о них и кто может оказать юридическую помощь, пишите мне на почту qaz3250@yandex.ru.
Андрей
Андрей
  • 21 февраля 2016 в 13:48
Господа! Все фирмы навязывают вызов мастера на дом и не согласятся, чтобы владелец сам привез компьютер в сервис, т.к. обычно адреса сервисов "туфтовые". Перед мастером фирма ставит задачу развести клиента на сумму от 5 тысяч рублей и выше. В противном случае мастер будет уволен за нерентабельность. Все цены на услуги -типичная замануха. Правительству на это наплевать. Вот пример очередной сети мошенников, которая разбросана по всей Москве: компьютерный сервис "Hitekk" тел: 8-495-215-10-37, операторы +7 499-346-08-80. Один из мастеров с левой симкой: Валентин т. +7 963-781-0007. Запомните эти номера и будьте бдительны!
  • 12 февраля 2016 в 16:46
Я инвалид колясочник живу за мкад рядом с подольском на подьезде весело обьявление Компьютерный мастер,мы рядом и будем у вас очень быстро.позвонил заказал ждал три дня пока приедет всё в пробках он где то был,приехал я ему вот перешол на 10винду а связь наладить немогу вот он ковырялся минут 30,говорит нет неполучается у меня в с собой есть новый роутрдавай попробуемчерез него,я до этого роутр только в интернете видел,он подключил всё заработало,и он говорит вот только с ним,я ну с ним так с ним говорю сколько он 1900руб,короче за всё отдал 3500,настройка,роутр и штекер.я ему а вы где находитесь он говорит в Люблино Савхозная 10,а я ему у вас на обьявлении написано что вы рядом он это рекламный ход. ну и уехал,скорость упала но роутр я слышал забирает скорость у меня был кабель тут зашел сосед говорит что у тебя так медлено интернет ползает,я ему да вот роутр поставил так стало он посмотрел роутр и говорит какого фига ты это старье купил,я ему да вот мастер хороший сказал.я полазил в интернете и правда такие уже давно не выпускают и не продают NETGEAR WGR614 у него пропускная способность 54мбт/с а я оплачиваю 100мбт/с,ну вот теперь звоню верните деньги я куплю себе за 200руб в магазине хороший а этот забирайте.а они давайте заменем с доплатоя я нет не надо они тогда ждите пока будет заявка к вам в поселок Щапово,я им так вы фиг знает где может её вообще не будет они должна быть и всё вот уже третью неделю жду короче втюхали инвалиду древний роутр за 1900руб. будте аккуратнее ихние телефоны 4959986650.89852555852
  • 26 октября 2015 в 16:26
Поздравляю, господа! Все, кто обратился в эту, так сказать, фирмочку, попал! И попал безнадежно! Мои соболезнования... Я тоже к сожалению попалась. Городская компьютерная служба: телефон (495) 998-66-50. Мастер Дмитрий Александрович Тарариев с честными украинскими глазами делал ремонт моего компьютера и предъявил затем такой неслабый счетик - 16 тыс. рублей! Начала выяснять - а фирмы-то и не существует! Есть группа мошенников-компьютерщиков, таких же мошенников-операторов на телефоне, которые хамят и бросают трубку, отказываются предоставить гарантийное обслуживание. Я-то записала паспортные данные честного украинца Дмитрия, теперь его ожидает сюрприз на границе... Но это малая толика того, что хотелось бы сделать с этой так сказать фирмой! Нужно смириться, но сделать все, чтобы как больше народу узнало об этой конторе!
  • 12 сентября 2015 в 14:24
Давайте составим коллегиальное письмо в администрацию президента,дадим этому общественный резонанс через тот же ЯПлакалъ,я расскажу вам куда больше информации о данной конторе.Но анонимно.
Людмила
Людмила
  • 12 сентября 2015 в 03:09
В моем лэптопе медленно работал интернет, я позвонила в фирму компьютерного сервиса "Скоро будем" по тел. 495-545-58-12 и вызвала мастера. Мастер выставил мне счет, от которого я зарыдала, так как он в десять раз превышал мой лимит (13000 руб). Перед тем, как начать работы, он не обрисовал мне объем работ и не предъявил прайс-лист. За форматирование диска было взято 390, за разбивку диска на 2 сегмента - 980 руб., за предустановку Windows 7 - 490, за настройку Windows 7 - 890, За установку некоей безымянной программы для тестов и диагностики - 1000, за установку драйверов (аж 10 штук) - 4900, за установку Скайп - 150 (причем я искренне полагала, что Скайп мне установят бесплатно, между делом, я же и сама его могу установить - это же просто), за установку Microsoft Office 2010 - 1360 руб. (и тут я могла бы сама это сделать), за установку антивируса Касперского с моего личного диска, который у меня имелся - 490 руб. (опять я думала, что мастер просто очень любезен), за перенос моих данных с его хард-диска - аж 1950 руб. (и тут я могла бы сама перенести - у меня есть свой портативный достаточно вместительный хард-диск, и мастеру я это показывала), за установку интернет-браузеров - 780 руб. (за Mozilla и Google Chrome, хотя Mozilla пришлось удалить - браузер не совмещался с Касперским), и сейчас на компе у меня только один браузер.
Мне был выдан договор, на шапке которого написано "КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС МОСКВЫ", тел. - 645-93-58 (мне же звонили на мобильный о подтверждении заказа с телефона 495-229-02-31). Внизу договора стоят 2 печати некоей компании "Общество с ограниченной ответственностью "Мега"".
На мои рыдания мастер отвечал, что в Москве везде такие цены и что это еще мало, иногда в случае более крупных проблем счет доходит и даже переваливает за 20 тыс. рублей.
Неприятно признаваться в своих промахах, но и не написать это я не могла. Явный развод на деньги под видом благовидных компьютерных мальчиков, усыпляют бдительность, а потом срывают деньги.
  • 29 августа 2015 в 19:54
Развели маму - человека, имеющего весьма посредственные знания в железе и софте, на 12500
Самый простецкий комп, украли во время переезда грузчики видюху; соответственно, нужно было поставить самую простую. Вызвала мастера по тел. 8(495)226-4211
Итого:
Видеокарта 3500
доставка 700
монтаж 1500 (ну конечно, это же оч сложно)
установка ОС 490 (зачем!!!)
Настройка ОС 990 (зачем!!!)
Драйвера 4 штуки 1960 руб. (без комм)
Установка офис 3 штуки 1470 (без комм)
антивирус 490 (зачем!!!)
кодеки 490 (зачем!!!)
броузер 490 (зачем!!!) написание сохранено с договора, заполненного "мастером"
скайп 490

------------
Готов подписать коллективное заявление (бОльшим пока что поучаствовать не могу)
  • 14 августа 2015 в 17:23
Народ, добрый день! Я также пострадала от действий сотрудников этой компании. Писала в УВД по СЗАО - отказали, затем в Прокуратуру - ничего не изменилось. На Компьютерный центр (компания ООО "Мега") подала в суд и написала в Профсоюз полиции г. Москвы и в Управление собственной безопасности (ГУСБ МВД).
Если хотите все это остановить и получить помощь от полиции, заходите на сайт профсоюзов и оставляйте свои комментарии (http://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/uvd-po-szao/1790-pochemu-v-szao-ne-khotyat-rabotat.html#comments)
  • 12 августа 2015 в 20:43
После того как я больше двух недель страдала и так и не получила свой компьютер, цель у меня теперь одна - «деятельность по обману доверчивых людей парализовать и вывести из строя уже сейчас».
Перебираю список решений с обоснованием их целесообразности в надежде, что Вы поможете:
1. Люди на форумах предлагают, что курьеров и «горе мастеров» надо бить. Наверное это решение, хотя нужно понимать, что они всего лишь «мелкие сошки» или «шестерки» и главарей таким образом не обезвредить, ведь они наберут другой расходный материал, у них конвеер…. Здесь нельзя не отметить, что курьеры и мастера знают, чем занимаются и чем промышляет банда и отдают себе отчет о происходящем. Но видимо их там в ОПГ хорошо обрабатывают на предмет того, что «лоха не грех обмануть». Поскольку я хрупкая девушка и у меня нет братьев, которые могли бы за меня вступиться, я таким путем идти не могу.
2. Писать в полицию или другие органы бесполезно, они издеваются над пострадавшими и отсылают в суд подавать. Только вот не так просто подать в суд на постоянно меняющиеся юр.лица и еще они постоянно меняют место дислокации, так что непонятно куда и претензии отправлять собственно… Т.е. как в мультфильме получается бегаешь за зайцом, чтобы ему фотокарочку отдать… Это тоже потеря времени и средств на оплату юристов.
3. Многие из пострадавших борются как могут, делая репосты в социальных сетях и рассказывая о том кто, где и как их обманул, именно благодаря этим людям и получилось собрать и сопоставить информацию об ОПГ. Но многие люди отзывы прочитали уже постфактум, как и я нашла их только после случившегося. А еще ОПГ «зачищает» свою историю путем изменения юр.лиц, адресов, телефонов, сайтов. Вот и получается, что все равно даже при огласке в интернете они могут спокойно обманывать людей и дальше. Возможно стоит разместить информацию об этой ОПГ на форумах полицейских, омоновцев и других служб, призванных защищать граждан своей страны. Может там найдутся люди, которые не будут рассматривать нас как «лохов», а представят, на минуточку что таким же образом могут пострадать их близкие: мамы, сестры, жены. Может они смогут осознать, что такое мошенничество недопустимо в нашем обществе и этих гадов, что портят жизнь законопослушным гражданам, нужно обезвредить и заставить ответить за свои деяния.
4. Действенным способом считаю отобрать у банды средство подсаживания новых «лохов» на крючок. Вот что я имею ввиду: их сайты – это главный их актив. Сайтов много и их сайты в верхних строчках поисковиков. Люди пытались писать письма в Яндекс и Гугл, но результат «0», как выяснилось этим компаниям также пофиг на беды пострадавших, мошенники проплачивают им рекламу, а те и довольны. Я знаю, что есть на просторах нашей необъятной родины умельцы («хакеры»), которые умеют и могут атаковать многочисленные сайты этих мошенников. Поиском таких людей я и занимаюсь и всех призываю. Исходя из анализа более чем пятилетних страданий людей от деятельности ОПГ «хакеры» получается самая могучая сила в данном случае, когда никакие законные меры не работают…. Сайты привожу списком далее. Если загасить их сайты, то они не так быстро оправятся от этого, т.к. раскрутка в интернете новых сайтов не такое быстрое дело.
5. У этой ОПГ свой колл центр, который принимает заявки от граждан и обещает бесплатных курьеров, бесплатные диагностики и бесплатный возврат техники их ремонта, а еще нагло врет, что стоимость устранения неисправности будет не более 1000 -2000 руб. Эти барышни тоже в курсе, чем занимаются, потому как количество звонков новых «клиентов» приблизительно равно количеству звонков клиентов, которые пытаются решить вопрос с тем как им вернуть назад из ремонта свои компьютеры, хотя бы в том состоянии в котором они их сдали и даже уже чинить не надо, только бы не трогали и не доламывали своими кривыми руками что есть. Но не тут-то было, выход из всего этого порочного круга стоит уже 15 000 - 20 000 руб. Так вот барышни эти также считают тех, с кем они общаются по телефону «лохами» и ничего в этой жизни не стыдятся. Действенным методом против них является обрушать их телефоны ложными звонками, чтобы «новые клиенты» не могли дозвониться в этот чертов колл центр. Кстати эти барышни зарплату получают наверняка сдельную – сколько «лохов» обработала, столько минут ему впаривала, столько и оплатили. Так вот если обрушить их телефоны ложными звонками ни копейки не должны получить эти наглые дамы, готовые за копейку чью-нибудь мать обмануть! Вроде есть какие-то программы которые могут автоматически на телефон названивать, их тоже стараюсь найти, если кто понимает подскажите. Также действенно работать их же методами: вызывать их курьеров куда-нибудь на самые окраины Москвы или за МКАД и не встречаться с ними, пусть на ложные вызовы тратят все время, тогда будет меньше возможности обмануть кого-нибудь.
6. Деятельность этой ОПГ нужно отслеживать постоянно, т.к. они меняют «адреса, пароли, явки» и вновь и вновь гасить их мошенническую деятельность, нужно чтобы их мошенническая деятельность потеряла финансовую подпитку. Может к этому времени их все-таки правоохранительные органы отработают.
  • 12 августа 2015 в 20:41
Уважаемые форумчане, или «потерпевшие» уж не знаю как нас называть в подобной ситуации (те же проблемы и у меня – со своим компом пришлось распрощаться навсегда из-за этих уродов) … Занимаясь поиском решения моего вопроса с этими мошенниками выяснилось столько всего… что даже не знаю с чего начать…. Видите ли, здесь речь идет об ОПГ, причем давно и нагло функционирующей на территории города Москвы. Людей, пострадавших от действия этой группировки, за последние несколько лет огромное множество. По запросам в интернете удалось найти десятки пострадавших – и это только те, кто осмелился заявить об этом открыто и написать заявления в контролирующие органы. Большинство же людей разным образом «схавали» этот развод: либо деньги отдали около 10 – 20 тыс., либо забыли про свой компьютер навсегда…. Как я…. Просто используя поисковик в интернете, удалось найти всех членов этой банды, которые как минимум уже лет 5 систематически обманывают граждан во всех районах города Москвы. В отзывах пострадавших указано много разных юридических лиц. Но за всеми ими стоят одни и те же люди. Про них уже сняли репортаж и показали на всю страну (Ай-Вис ( i-wis ) Лохотрон по ремонту ноутбуков – https://www.youtube.com/watch?v=AhPFQzXBzbk) Но это их остановило? О нет, они стали изобретательнее: теперь они оформляют конторы на подставных лиц "номиналов", а старые юр.лица какие уже ликвидировали, какие-то пытаются ликвидировать. Если посмотреть информацию в системах проверки юридических лиц (тех что вроде КонтураФокус или СБИС) то все нитки ведут к человеку по имени Чернов Дмитрий Михайлович (уроженец Тамбова) в базах и на сайтах с отзывами людей можно обнаружить много интересного, например, что первые мошеннические действия такого же характера впервые он проделывал через свое ИП, которое после появления проблем ликвидировал....Подельники его (учредители следующих его разных фирм): Магомедов Магомед Хабибович (уроженец Дагестана, думается что этого человека нужно проверять по другим канали, интернет мне не помог) и Наполов Евгений Викторович (уроженец Тамбова, владеющий также компанией ООО "Таргетикс", которая как раз и занимается продвижением сайтов по ремонту техники, которыми владеют мошенники, т.е. обеспечивает им первые строчки в выдаче поисковиков). Как же мне удалось увязать этих типов с компанией ООО «Мега», где единственный учредитель и директор госпожа Долгих Светлана Викторовна? Очень просто, фирма ООО «Мега» с которой мною заключен договор зарегистрирована 21.08.2014. Приблизительно в это время стали банкротить имеющее уже к этому времени отвратительную репутацию Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Вис", которым владеют Чернов и Наполов. Так как они прославились на всю страну и очень много заявлений было по их душу в контролирующих органах, то сейчас усиленно «заметают следы» избавляясь от фирм «с историей». Так вот на сайтах с отзывами пострадавших выяснилось, что в период замены одних юр.лиц на другие с «номиналами» телефончики на используемых ими сайтах были те же самые. Т.е. телефоны они не так быстро меняли, поэтому и можно сейчас распутать этот клубок. Но эти гады изобретательные, телефоны они тоже меняют очень быстро и без проблем, также они постоянно меняют место дислокации. Это сейчас порыв в интернете и сопоставив адреса многочисленных сайтов (которых около 100 штук), отзывы пострадавших по этим сайтам, сверив номера телефонов, по которым людей «подсаживали на крючок» и реквизиты фирм очевидным становится, что это одна банда. Но они прогрессируют и возможно в скором времени заметут и эти следы. Историю их новых фирм и телефонов будет не так просто сопоставить, поэтому нужно найти способ как их деятельность по обману доверчивых людей парализовать и вывести из строя уже сейчас.
То, что правоохранительным органам плевать на пострадавших, пишут абсолютно все, кто обращался в полицию и другие контролирующие органы. В полиции открыто смеются над пострадавшими от ОПГ людьми и считают нас «лохами, которым не нужно позориться». http://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/uvd-po-szao/1790-pochemu-v-szao-ne-khotyat-rabotat.html Все дела закрывают, документы теряют, никаких действий не предпринимают. Мне не очень хочется идти в полицию и терпеть еще и там издевательства, достаточно и того, что сделали мошенники.
  • 20 июня 2015 в 23:52
Мою родственницу так кинули на 20000, она просто вызвала человека, компьютер перегреваться стал... Он драйверов каких то понаставлял, один пункт убил: Информационная безопасность 3000... что он сделал остается загадкой! Товарищи! Предлагаю подписи собирать и что то решать! Напишите мне на почту, может группу в вк создадим, организованно мы все решим. lurekavil@ya.ru
Cсылка на меня в вк: https://vk.com/lurekavil. Если будете добавляться в друзья, пометку оставляйте, что по данному вопросу. Жду.
  • 25 мая 2015 в 17:45
Уважаемые пользователи! Если увидете данное объявление и человека который его клеит бейте прям в морду и видите к участковому ))) пусть тама разбираются а так просто ничего не зделаете .писали в прокуратуру с февраля месяца итог нулевой))) с ними надо тока так
  • 30 апреля 2015 в 22:09
такая же проблема, сегодня меня "кинули" эти мастера.
я с вами ..
  • 10 апреля 2015 в 17:20
Кто нибудь укажите что знаете о компьютерном сервисе Ксион
  • 02 апреля 2015 в 23:50
Такая же проблема что делать я незнаю(( создали 10 тысяч а толку ноль я хочу с вами участвовать
Юлия
Юлия
  • 17 марта 2015 в 11:36
Прочитала ужаснулась просто. Попала на 5 тысяч ,больше не смогли с меня вытянуть Но работа выполнена ужасно После ухода мастера появились сразу другие проблемы явно связанные с его действиями
Готова принять участие в подачи заявления на эту организацию,действия которой явно попадают под статью коллективного мошенничества.
Дмитрий
Дмитрий
  • 14 марта 2015 в 22:31
Тоже попал с этой левой фирмой на 12500
Анатолий
Анатолий
  • 11 марта 2015 в 23:06
Всё тоже самое,сделали кучу ненужной работы,которую мы и так сами могли сделать и заломили 25000!!!причём несколько раз спрашивали сколько всё это стоит в процессе работы и ни разу не услышали даже примерную сумму..
Анжелика
Анжелика
  • 25 февраля 2015 в 21:47
РЕБЯТА, все тоже самое насчитали 11700, не заплатила этих денег, запаролили ноутбук. Давайте объединился и подадим на них в службу защиты потребителей.
Евгения
Евгения
  • 24 февраля 2015 в 23:14
Я в шоке сколько нас ,обидно черт возьми, кому верить тогда??? Мне пароль на комп поставил , мудак! Не стала платить ему 11 тысяч .... Че делать теперь?
Александр
Александр
  • 11 февраля 2015 в 19:29
Установили на двух ноотбуках виндос7 спустя откал антивирус а потом на одом нообуке пишет что не линцезионная 7.Позвонил в сервис,но ответа нет. Плохой сервис. Деньги содрали,а потом хоть потоп.
Прокурор
Прокурор
  • 19 января 2015 в 10:27
ВНИМАНИЕ! Эти мошенники продолжают обман в массовом масштабе. Кутузовский проспект, ул. 1905 года обклеена обьявлениями про чудо мастера, который бесплатно выезжает и все чинит. Листок в клетку, черные чернила текст и красными чернилами телефон. Характерно, что названия конторы не пишут, якобы это частный мастер. Будьте бдительны!Как видите телефон 915 441 03 04, срывайте и в урну!
павел
павел
  • 17 января 2015 в 22:53
друзья!эти мошенники распологаются на ул. маршала бирюзова дом 1. бизнес центр " октябрьское поле"метро октябрьское поле троллейбус на мневники 4-я остановка бизнес центр. тама регулярно проводится ярмарка вакансий и навернека мошенникам здают аренду под помещение... тоже попал на 9800 от действия мастера карпович михаил тел.8915 397 53 02 отдавать они деньги не собираются готовим встречный иск.у кого такие же проблемы пожалуйста ответьте
Анна
Анна
  • 17 января 2015 в 13:58
Друзья мы так же попали, оставляли заявку по телефону 8 915 441 03 04 на чеке телефон 495 226 42 11 на лицо незаконная предпринимательская деятельность и мошенничество организованное группой лиц, готовлю письмо в прокуратуру, мастер Карпович Михаил тел 8 915 397 53 02 у кого есть аналогичные проблемы, пожалуйста ответьте
Сургей
Сургей
  • 15 января 2015 в 10:40
Жулики чистой воды. У знакомых поставили win за 20тыс.р
Татьяна
Татьяна
  • 10 января 2015 в 19:02
Писала здесь уже раньше, но в полицию обращаться не будем, будем действовать иначе (нас три человека). Хочу предупредить пострадавших осторожнее сообщать почтовые адреса, т.е. адреса со своей перепиской здесь лучше не сообщать.
 Алла
Алла
  • 29 ноября 2014 в 13:49
Для Олега сообщаю почту, куда можно мне написать malki1903@list.ru
ЛИНА
ЛИНА
  • 27 ноября 2014 в 17:51
МОЕЙ МАМЕ НЕКИЙ КРУТКОВ ИЛЬЯ Д. ИЗ ЭТОГО "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВИСА МОСКВЫ" НАДЕЛАЛ БЕД ЗА 4500 РУБ. ГОТОВА ПОДДЕРЖАТЬ
Екатерина
Екатерина
  • 05 ноября 2014 в 14:38
В октябре 2014 года вызвала мастера. Чтобы поменял с Windows 8 на Windows 7, по телефону сказали что стоить будет 800 руб. на самом деле содрали 10000 руб. причем когда мастер делал даже не говорил что он делает и устанавливает на компьютер. Установил драйвера которые можно было с интернета бесплатно скачать, хоть его и не просили ни чего устанавливать. Обещали быструю работу до 3 часов. мастер сидел больше 5 часов.
  • 24 октября 2014 в 20:37
В августе 2014 г. вызвала компьютерного мастера из этого поганого сервиса для того чтобы мне установили антивирус. Мастер Козин Михаил А. (брат оператора) долго пытался придумать как можно содрать с меня деньги. Во время звонка телефонным оператором была названа одна сумма в размере 400 руб., а установил за 1500 руб. Обещал, что антивирус проработает год. Оказалось все враньё проработал пол года. При обращении к оператору мне было сказано, что гарантия у Вас месяц и до свидания!!! Обращаю Ваше внимание, что все "ДОГОВОР" НА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОВЕРНЫМ .Не печатей, не адреса организации, не кассового чека нечего не дают. В общем непонятная бумаженция под видом договора. Не кому не советую обращаться в этот поганый. нелегальный компьютерный сервис. Ещё сервисом Москвы себя назвали. Позорят Великий город.
  • 24 октября 2014 в 20:36
Поганый компьютерный сервис Москвы (495)226-42-11
андрей
андрей
  • 06 сентября 2014 в 00:58
пришел мастер делал чтоб не тормозил в итоге выключается через 7 минут работы взял 7000 и не хочет ехать делать