Компьютерный сервис (495) 960-41-53-мошенники!!

• 16 февраля 2013 в 04:09

Добрый день.
Хочу рассказать о Компьютерном сервисе (495) 960-41-53;
Ребята, никогда не звоните по этому номеру. Действительно к вам быстро приедут, но только для того чтобы оставить вас без техники и денег! Отдала ноутбук и деньги,(полная глупость, я согласна:)) через день позвонил мастер Александр и сказал что ремонт мне обойдется в 10000 р ,на что я отказалась и предложила ему забрать с той суммы деньги за вызов,а ноутбук вернуть.Через минуту его номер был отключен. “Мастера” дают квитанцию, которая никакой силы не имеет, о чем вам потом и говорят диспетчера данной конторы, прямо глася о том, для каких нужд подойдет этот листок бумаги! Никакую информацию не дают! Якобы этот номер принадлежит call-центру и они понятия не имеют где ваша техника. После 3его звонка по данному номеру девочки, который отвечают на звонки, начинают оскорблять  и бросают трубки. Так же трубки бросают после вопроса о их фактическом и юридическом адресе!Я сама виновата в данной ситуации и хочу чтобы люди были внимательны! Отдавайте свою технику только в проверенные руки и не звоните по данному номеру (495) 960-41-53; так же обходите стороной сайт  http://riemont-noutbookov.ru/

настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков

Elohim Meth
Elohim Meth
  • 15 августа 2013 в 14:06
Подтверждаю!
Ситуация абсолютно аналогичная описанной выше, только я им денег не давал в качестве предоплаты. Быстро приехал мастер, через день позвонил назвал заоблачную сумму ремонта за разбитый экран ноутбука, я отказался от ремонта, он пообещал на следующий день приехать вернуть, после чего пропал навсегда. Телефон мастера не отвечает, на сайте http://riemont-noutbookov.ru/ телефон уже другой, по нему кстати никто не отвечает. По старому телефону подходят каждый день разные девочки, обещают обязательно разобраться и перезвонить, само собой ни разу никто не перезвонил.
Гость151243
Гость151243