Компьютерный сервис на сайте hp-servicenter.ru

Вызвали мастеров для установки 2-3-х драйверов, целый день звонили на телефон (495)374-73-59, указанный на сайте, мастера приехали только в 21 (спать вроде уже пора). Переустановили Виндос на 2-х компьютерах (вроде и старые устраивали), сказали, что лицензионные, но дисков не дали. в итоге "вердикт" 22 тыс,руб., сторговались без квитанции на 18-ти, сказали без квитанции больше будет. На следующий день обнаружили целую кучу "глюков" у ноутбука, позвонил в компанию по вышеуказанному телефону, нам сказали, что нашей заявки вообще у них в базе нет (видно оператор "левак" загнал, или вообще фирма "левая". Позвонили мастерам, обещали прийти, так и не появились. До каких пор нас будут обувать и делать из нас "лохов", пользуясь некомпетентностью и доверчивостью!!!

Приехал "специалист", чтоб переустановить Windows..... Переустановил..... ноут перестал работать вообще, "специалист" сказал что надо чистить, а это стоит от 2500 р !!!! я отказался, "специалист" выставил счет на 2480!!!!!! хотя договаривались на 480руб! я их послал!

конторка кидальная! не официальный центр. У них несколько сайтов, типа специализируются на асусах леново HP... И так далее.

МОШЕННИКИ.

Стал барахлить компьютер, решили почистить его. Нашли сервисный центр http://hp-servicenter.ru/, цены на сайте приемлемые, при звонке оператор сказал, что чистка стоит 920 рублей, а термопаста около 400. Цена устроила - вызвали мастера. Приехал, включил прогу, да-да-да, греется он у вас, стал разбирать и говорит, как между прочим что разборка будет стоит 1000 рублей, тк сложность повышенная у ноутбука, ну, что ж сделаешь согласились. Когда ноутбук был разобран мастер сказал, что тут еще требуется термопрокладка или терморезина - что она стоит 450. Ну куда уже деваться раз на столе лежит груда запчастей, а не ноутбук, пришлось сказать хорошо.

В итоге конечный счет был 6500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще заоблачная цена за чистку ноутбука от пыли!!!!!!!!!!!!!!!! Оказалось, что термопаста около 400 - это за одну каплю!!!! термопрокладка, кот выходит примерно 5*5 мм - стоит так же около 500 за штуку!!!!!!!!!!!! Ни мастер, ни оператор не сказали, что это цена за единицу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знали бы, купили бы свою термопаску, цена которой в следнем 300-400 рублей за тюбик!!!!!!!!!!!

Один сплошной развод на деньги, а не сервис центр.

Осторожно мошенники http://center-asus.com/ 84953747359 ООО Диском. Бизнес схема очень простая. На их сайтах Hp, Asus, Dell и т.д. предлагается бесплатная диагностика с бесплатной доставкой, платишь только за ремонт! Предварительно созваниваюсь и уточняю цену перепрошивки Bios (500руб обновление, 2200 перепрошивка нерабочего) отдаю ноутбук Асус с чехлом и зарядником на перепрошивку, мне перезванивает мастер говорит что полетел контроллер SSD, южный мост; цена ремонта 24700руб, меня это настораживает и я отказываюсь от ремонта. Перезванивает менеджер предлагает скидку в 20% я отвечаю отказом. Приезжат доставщик с нерабочим ноутбуком, без чехла и зарядника требует деньги за диагностику и доставку(2250+450)!!! Я предлагаю оставить ноубук у себя и заплатить когда будет полный комплект он отказывается, после мы едем к ним сервис центр он отдает чехол с ноубуком но без з.у. и просит всю сумму, якобы зарядник в сейфе. Я отдаю 1700руб, остальное предлогаю передать вместе с зарядкой. На след. день обмен происходит. Итог: минус 2700, липовая диагностика которую никто не проводил, потраченное время 4дня и нервы. Дополнительные телефоны аферистов (менеджеры, доставщики): 84956486629, 84996537155. Последний адрес: складочная 26.

Отдал знакомому, он переустановил windows и все заработало!!!