Компрессор Parkcity CQ-9

• 16 декабря 2013 в 19:00

Суперпроизводительность. Стандартная шина всего за 1,5 минуты!Самый мощный компрессор в линейке  ParkCity . Благодаря повышенной производительности устройство справляется с накачиванием стандартной шины всего за 1,5 минуты. Также с его помощью можно накачать шины мотоциклов и велосипедов, надувные лодки, мячи, матрасы и т. п., для этого в комплекте предусмотрены насадки-переходники.Рабочее напряжение компрессора – 12 B (бортовая сеть автомобиля).Особенности: •             2 супермощных поршневых мотора •             Двухцилиндровая насосная система (2х30 мм) •             Высокая производительность 50 л/мин •             Прочный металлический корпус •             Лампа аварийной сигнализации •             Универсальный, безопасный и удобный в использовании •             Максимальный срок интенсивной эксплуатации без ремонта •             Насадки для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, велосипедов, надувных мячей, лодок, матрасов и т.д.

Компрессоры

• 24 августа 2014 в 14:35
Прочитал отзывы, и решил купить, действительно автокомпрессор PARKCITY CQ-9 очень мощный, два цилиндра и два моторчика дают о себе знать, а до 10 атмосфер я не знаю какое колесо надо накачивать, разве что от грузовика многотоннажного, так там и компрессоры другие надо, а этого для легковушки хватает с запасом, и просто для бытовых нужд, лодку или матрас накачать.
Ванин
Ванин
  • 18 февраля 2014 в 11:25
Решил, что в моем гараже не хватает компрессора, не знал какой выбрать, оказалось, что есть такой в autoden.ru PARKCITY CQ-9, на вид очень неплохо выглядел, два хромированных цилиндра, длинный шланг для накачивания, и работает от прикуривателя. Заявлено что накачивает до 10 атмосфер. Вообще приобрел его, испытать пришлось чуть ли не сразу, в дороге спустило полностью переднее колесо. Включил компрессор и результат превзошел ожидания, колесо Нивы из пустого состояния до 2-х атмосфер накачалось за 2 минуты. Так что всем советую, этот не подведет и выручит.
  • 21 декабря 2013 в 21:16
Наконец-то купил себе хороший автокомпрессор, ParkCity CQ 9 с двумя цилиндрами, весь такой добротный, корпус металлический, качает не хуже промышленного, накачивает пустое колесо до двух атмосфер за пару минут, может качать до 10, я не пробовал, но думаю, что сможет.