Компрессор HYUNDAI HHY 20

Компрессор HYUNDAI HHY 20 – безотказная вещь с трехметровым шнуром, необходимая любому автомобилисту. Моя семья увлекается горным велоспортом, поэтому колёса накачиваем не только у автомобиля, но и у велосипедов. В любых ситуациях устройство показывает себя с самой лучше стороны. Накачивает автомобильную шину примерно за 2 минуты, а на велосипеде и того быстрее.

Дарили такой компрессор коллеге по работе, как оказалось, не прогадали)) Остался доволен подарком, по его словам, очень мощный, не требует много времени на подкачку спущенной шины

У Хендая вообще отличные компрессоры, в том числе и этот. Тоже доводилось им пользоваться, брал на время у друга, мощная вещь.

Согласен, компрессоры Хендай выпускать умеют. У самого HHY 60, мощная штука

Присмотрел себе такой, как по мне. вещь стоящая, по деньгам доступная. Очень многие его рекомендуют, видимо, есть за что

Не знаю что то у всех так хорошо, я его не больше 10 раз включал сгорел