Комплект Brigitte Plastica dos fios

Парикмахер посоветовала кератин для моих волос и показала реальные отзывы кератин Brigitte. Мне показалось интересным провести эксперимент на своих косах. Растила волосы я с 1 класса, но сейчас они выглядели тусклыми и безжизненными. Новое средство на какао, кофе и кератине вернуло им блеск, силу, здоровье. Я давно не ходила с распущенными волосами, а нескольких процедур кератином Brigitte у своего мастера поразила всех на выпускном эффектной прической с живыми, эластичными локонами.

Самое лучшее средство для ухода за волосами — это кератин Brigitte Plastica dos fios. Мне такая штука очень понравилась. Проходила восстановление непосредственно в салоне у проверенного мастера, до этого я делала выпрямление, но другим средством и мне не очень понравилось. Но этот кератин подошел мне идеально! Волосы не торчат, всегда шелковистые и абсолютно ровные, сейчас многие хотят этого добиться, у меня это получилось! Пряди мягкие, на них держатся любые заколки. Даже брат сказал мне, чтобы я не красила волосы, а просто всегда пользовалась этим средством. И лечение, и внешний вид просто наилучшие! Спасибо

Избавлялась от седины с помощью краски, наверно передержала, волосы стали как мочало, а через месяц у дочери свадьба, прям беда. Взяла у соседки на пробу кератин Brigitte мини-набор, она очень хвалила. После первого раза волосы стали поживее и эластичнее, решила купить и себе такой набор. Наносить помогает соседка. Мою через 2 дня, уже сейчас по истечении 2 недель практически полностью восстановила шелковистость, надеюсь, к концу месяца от сухости и ломкости не останется и следа. От Brigitte Plastica dos fios волос конечно гораздо эластичнее и крепче.

По совету парикмахера сделала себе восстановление волос кератином Brigitte Plastica dos fios. Я не думала, что так буду рада достигнутому результату от применения. Но мои волосы теперь такие красивые, что не могу отойти от зеркала, готова часами смотреть на свою причёску))) Мне кажется, что для моего овального лица это идеальный вариант. А маме тоже понравилось как я стала выглядеть, как у меня изменились волосы. Они стали очень эластичными, но не потеряли свою мягкость. Теперь я стала себя чувствовать гораздо увереннее, не комплексую, что у меня плохая причёска или стрижка мне не подходит. Я думаю, что обязательно повторю эту процедуру еще раз для закрепления эффекта)))

Девочки, это что-то! Пошла в парикмахерскую подлечить свои бедные волосы которые страдают с такой нехорошей хозяйкой как я) Шла наобум, замучила своими проблемами бедного парикмахера. Очень много с ней обсуждали, что же лучше всего можно сделать с моими волосами. В итоге решили сделать уход и выпрямление на основе кератина Бриджит, этот кератин насколько я помню на основе кофе, запах отпад)) В этом комплексе шампунь и сам кератин. Короче, я свои волосы не узнала!! Вместо своих пористых торчащих волос получила наипрямейшие и блестящие волосы, еще ко всему прочему и мягкие)) Я безумно рада, что решилась на эту процедуру! Супер!

Какое же замечательное это бразильское средство. Действительно лечит и выпрямляет волосы. Я уже неоднократно пользовалась кератином Brigitte Plastica dos fios. Только хорошие впечатления. Волосы даже по прошествии времени сохраняют свою красоту. Но, конечно, надо усиливать эффект. Поэтому применяю не реже двух раз в год, это для меня оптимально. И что немаловажно процедуру можно сделать дома, сэкономив приличную сумму денег получив при этом салонный уход и идеальную прическу с зеркальным блеском. Твердая пятерка!