Комплексное средство для кожи лица 'Очищение': очищение + маска Avon

Для сухой кожи многие умывалки и пенки не подходят, так как еще больше сушат кожу, а любая кожа требует очищения. Но для себя я нашла отличную альтернативу Комплексное средство для кожи лица "Очищение": очищение + маска. Отлично снимает остатки макияжа, не сушит и не стягивает кожу. Легко распределятся по всему лицу совсем маленькое количество этого кремового средства. Быстро смывается водой. Использую его в большой мере, как умывалку два раза в день. Практически не имеет запаха, приятная нежная консистенция. Тюбик 150 мл с удобным колпачком, довольно экономичный. Плюс ко всему стоит всего 315 руб.

Николлета
Николлета
  • 02 марта 2017 в 22:49
Тоже тут отмечусь) Я заказала комплексную гель и маску Очищение по совету своей подруги, она её очень расхвалила.) Хочу сказать что средство действительно хорошее. Мне понравилосьчто лицо после него очень мягонькое, шелковое, приятное) Я и дальше буду им пользоваться.
Натали
Натали
  • 11 января 2017 в 01:12
От меня также только положительные слова в адрес комплексного средства для кожи лица "Очищение": очищение + маска, от Avon. Сколько ни пыталась заменить это средство, всё равно к нему возвращалась, уж на самом деле оно классное. Кожу очищает хорошо и ещё как маску применяю два раза в неделю. Удобно и экономно. Кожа безупречно чиста и на ощупь гладенькая. От меня также огромный плюсик этому средству.
  • 21 ноября 2016 в 05:40
Все эти плюсы средства - да, но я еще по своей коже заметила, что как-то структура более подтянутая стала, что ли. Пользуюсь по инструкции, масочку тоже делаю. Просто пользоваться, а результат отменный. Кожа прям дышит чистотой и свежестью. У меня ни аллергии не было, ни другого дискомфорта никакого. И от меня плюс в копилку.
Лиза
Лиза
  • 14 ноября 2016 в 21:30
Я тоже плюсую, пользуюсь недавно, но для моей сухой кожи средство отлично подошло. Удаляет с кожи все лишнее, я салфеткой лицо протираю, сразу такое чувство свежести появляется, класс
Виталина
Виталина
  • 26 октября 2016 в 17:14
С недавних пор и для меня одной из лучших масок стало комплексное средство для кожи лица "Очищение": очищение + маска от Эйвон. По сути это средство два в одном - можно наносить на сухую кожу с целью очищения и сразу снимать салфетками или теплой водой. а можно пользоваться как маской, делаю это я три раза в неделю, так же наношу на лицо и оставляю на три минутки, примерно, потом та же смываю. Ощущения очень приятные, люблю трогать лицо после маски, кожа гладкая, мягкая, как будто на ней и не было никаких неровностей. Маска эта подходит для любого возраста и для нормальной и сухой кожи, это нужно учесть. Как вариант, маску стоит попробовать и оценить её по достоинству.
  • 18 октября 2016 в 20:23
тоже такой пользуюсь очень хорошая умывалка