Компания «Земли Подмосковья»

Мы купили земельный участок в их коттеджном поселке. Понравилось его расположение относительно города, удобно. Устроил по цене. Этот момент тоже приходилось учитывать, так как бюджет у нас не безграничный. И природа хорошая, это мы тоже учитывали. У нас ребенок и в частности из-за этого тоже решили купить загородный участок и строить на нем дом. Планируем жить круглый год там. Чтоб ребенок рос на природе, видел хоть. что это такое. Тем более что здоровье у него не самое крепкое. И сами с женой тоже планировали давно уже, и наконец смогли это реализовать.

При покупке проблем не было, нам активно помогали представители компании, всегда можно было все уточнить, спросить, информацию предоставляли в полном объеме.

С оформлением помогли, тоже, сгладили все эти углы бюрократические.

Что важно, нам удалось купить участок без подряда, сами выберем застройщика. Это большой плюс.

• 11 февраля 2016 в 13:33
Хочу поблагодарить представителей компании за хорошую работу. Мы очень долго и мучительно искали земельный участок, давно уже планировали и только в прошлом году все сложилось и мы смогли купить. Намучились с выбором, конечно. Много поселков просмотрели, что-то не понравилось, что-то нравилось, но стоило непомерных денег, не потянули бы. Ну а тут смогли подобрать. И расположение относительно города устроило и сам по себе участок. И очень понравилось работа менеджеров. На вопросы отвечали, с представителями компании ездили на место, смотреть. Очень обходительны и говорят по делу.
Подобрали участок площадью 22 сотки, недалеко от водоема. Участок продается сразу с коммуникациями. Без них нельзя купить. Для кого-то плюс, для кого-то минусом будет. Нас такой вариант устроил.
Очень довольны. Летом планируем начать строить дом.