Компания «Земли Подмосковья»

Мы купили земельный участок в их коттеджном поселке. Понравилось его расположение относительно города, удобно. Устроил по цене. Этот момент тоже приходилось учитывать, так как бюджет у нас не безграничный. И природа хорошая, это мы тоже учитывали. У нас ребенок и в частности из-за этого тоже решили купить загородный участок и строить на нем дом. Планируем жить круглый год там. Чтоб ребенок рос на природе, видел хоть. что это такое. Тем более что здоровье у него не самое крепкое. И сами с женой тоже планировали давно уже, и наконец смогли это реализовать.

При покупке проблем не было, нам активно помогали представители компании, всегда можно было все уточнить, спросить, информацию предоставляли в полном объеме.

С оформлением помогли, тоже, сгладили все эти углы бюрократические.

Что важно, нам удалось купить участок без подряда, сами выберем застройщика. Это большой плюс.

Хочу поблагодарить представителей компании за хорошую работу. Мы очень долго и мучительно искали земельный участок, давно уже планировали и только в прошлом году все сложилось и мы смогли купить. Намучились с выбором, конечно. Много поселков просмотрели, что-то не понравилось, что-то нравилось, но стоило непомерных денег, не потянули бы. Ну а тут смогли подобрать. И расположение относительно города устроило и сам по себе участок. И очень понравилось работа менеджеров. На вопросы отвечали, с представителями компании ездили на место, смотреть. Очень обходительны и говорят по делу.

Подобрали участок площадью 22 сотки, недалеко от водоема. Участок продается сразу с коммуникациями. Без них нельзя купить. Для кого-то плюс, для кого-то минусом будет. Нас такой вариант устроил.

Очень довольны. Летом планируем начать строить дом.