Компания Зекслер

Здравствуйте! Мы – это компания ЗЕКСЛЕР! Наша компания занимается продвижением и раскруткой Вашего бизнеса в сети Интернет, что в кротчайшие сроки сможет повысить продуктивность Вашей компании практически вдвое.

В наши основные услуги входит:

1. Создание продающих страниц под любой ключевой запрос вашего клиента.

2. Занимаемся привлечением клиентов при помощи правильной контекстной рекламы (Яндекс.Директ и Google.AdWords)

3. Продвигаем тематику Вашей компании на сторонних ресурсах.

4. Предоставляем прямые продажи при помощи работы в социальных сетях.

5. Разрабатываем лучшие дизайны вне зависимости от коммерческого направления Вашего бизнеса.

6. Создания уникальных сайтов для Вашего бизнеса.

И многое другое, о чем Вы можете узнать на нашем официальном сайте – ЗЕКСЛЕР.

Но зачем много слов, эффективная работа наших постоянных клиентов послужит лучшим показателем высокого качества нашей работы! Вы ведь уже наверняка слышали о таких компаниях как: Абсолют Банк, laModa, Рускон, Knight Frank, МувиУм, Mebelion и многие другие!

Компания «Зекслер» создавала для меня одностраничник буквально пару месяцев назад. Лэндинг сейчас полным ходом работает и приносит мне деньги. За этот небольшой период времени, у меня появилось много новых клиентов, чему я безумно рада! Спасибо этой компании!

Постараюсь написать как есть, без лести. Зекслер мне очень понравился, политика честная. Ведь в 95% случаев все разработчики пользуются шаблонами, но почти все говорят мол «эксклюзивный сайт» и стоимость тоже «эксклюзивная». Раньше сталкивался с конторками из разработчиков возрастом, наверное, лет 15. И никакой конкретики! Больше всего мне это не нравилось. А тут разработка 2-5 дней, редакция макета 2-5 дней и т.д. Есть четкие рамки и сроки. А если звонить и интересоваться, то можно и в меньшие сроки договорится.

Свой первый в жизни интернет магазин я доверил именно компании Зекслер. Скажу сразу – не разу не пожалел. Так как по истечении трех месяцев, магазин действительно продает и радует меня постоянной прибылью и новыми клиентами. Но вот со сроками выполнения работы у ребят небольшие проблемки – нужно ускоряться!

Компания «Зекслер» помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла, как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности. Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой, но красивый сайт, с которым я теперь без труда справляюсь благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно, чтобы люди видели мои работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать. Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!

В компании Зекслер мне делали лэндинг пейдж. Сама страница получилась довольно презентабельной: наполнение и оформление – высший класс! Правда, вот со сроками были небольшие неурядицы. Долго разрабатывался мой лэндинг.

«Зекслер», огромное тебе спасибо! Когда я решила, что пора рекламировать себя (а я довольно неплохой репетитор по немецкому языку) в Сети, то сперва занималась этим самостоятельно. Ну как «занималась», пыталась заниматься. Вроде делала все правильно, как описано в статьях на тему раскрутки собственного сайта, но результата не было. Вернее, денег заметно поубавилось, а желающих обучаться немецкому у меня не прибавилось. После двух месяцев бесплодных попыток по рекомендации подруги обратилась в «Зекслер». Сейчас у меня несколько постоянных учеников и много желающих, которых я пока не могу взять в силу загрузки. Но зато сейчас я уверена, что благодаря специалистам «Зекслера» без работы и куска хлеба с маслом я точно не останусь. Спасибо, «Зекслер»!

Три недели назад заказывал у веб-студии «Зекслер» создание и поисковое продвижение интернет-сайта для нашей компании, специализирующейся на продаже отопительного оборудования. Я остался полностью доволен и дизайнерским оформлением сайта, и результатами поискового продвижения. Уже через две недели наше представительство достигло позиций на второй странице поисковой выдачи по нужным нам поисковым запросам, сейчас ожидаем поднятия до первой страницы в Яндексе. В общем, хочу сказать, что ребята знают свое дело превосходно. Думаю им можно доверять такие задачи как создание и продвижение сайтов.

Мне Зекслер сделал одностраничный недорого , все очень красиво, и дизайн и простое меню, спасибо за работу. Сайт хорошо работает))))

Зекслер помог мне повысить количество посетителей на моем сайте и за одно сделать его более популярным. Работа над репутацией моего сайта удалась им на славу и я им очень благодарен.

Ставлю отличную оценку компании «Зекслер». Благодаря им в мой интернет-магазин валом повалил клиент. Я не знаю, как им это удается, потому что очень далек от всего, что связано с маркетингом, но результат, как говорится, на лицо. Более того, сотрудники организации также доработали сайт, поправили кое-какие детали, теперь интернет-магазин быстрее прогружается, не вызывает проблем – словом, работает как часы. Нравится как мне, так и клиентам. Хочу поблагодарить «Зекслер» за качественно выполненную работу. Виталий В. Д.

Познакомился с компанией «Зекслер» относительно недавно, обратился сюда по рекомендации своих партнеров. При общении мне сразу же предложили уйму современных систем по аналитике и уже успешно реанимировали мой одностраничник. За пару месяцев разработали совершенно новую стратегию продвижения, что позволило мне не только вернуть позиции, которые запороли в другом агентстве, но и увеличить количество заявок с сайта в 1,5 раза. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет также стабильно давать положительные результаты. Спасибо, что не подвели мои ожидания!

Я администратор сайта. Несколько лет назад нашла компанию Зекслер, заключили договор. Как жаль, что я не нашла их раньше. В ихних услугах соединяются недорогая стоимость и эффективность. Ребята просто молодцы.

Зекслер разрабатывали для меня одностраничник. Нужно было все сделать очень быстро. Время – это основное, что меня волновало на тот момент. Многие компании мне отказывали, потому что сроки, которые я указывал, казались им просто нереальными. Зекслер согласились сразу. Я предупредил даже, что к маленьким недочетам отнесусь адекватно, лишь бы готовый продукт забрать быстрее. Сроки выполнили идеально точно. Когда же я поинтересовался, что не удалось доделать, то сообщили, что такие аспекты отсутствует, мой лэндинг полностью готов к работе. Ребят, не знаю, как вам это удалось, но спасибо огромное.

Если вы взялись писать сами себе положительные и нейтральные отзывы, то научитесь писать о себе и отрицательные и выдерживать конструктивную критику а также свои неудачи, которые вас преследуют с момента зачатия вашей компании

Также пересмотрите все свои отзывы, в которых оказывается тоже нет того словесного оборота, конкретики, которую вы советуете применить тем людям, кто писал этот комментарий :)

В своих отзывах на всех отзывных ресурсах вы насеяли очень много всякого и в них нет ни одного конкретного примера с названием компании, адресом сайта и реальными цифрами!!! о действительно качественной проведенной работы от ваших "псевдоклиентов", указанных на сайте, доказательств у вас нет никаких, что они пусть даже "были" клиентами, которые нашли seo-компании, которые действительно хотят работать и делать качественно любую работу.

Поэтому доверия к вам не будет ни у кого и никогда, так как денежных клиентов у вас не было и быть не может

Мне хотелось бы, чтобы этот отзыв дошёл до руководства компании. Не потому что, хочу навредить, а потому что я такой же предприниматель как и вы. Прочитав его, думаю будет над чем задуматься. Я совладелец небольшого бизнеса. Интернет-магазин с кол-вом заказов 10-20 в день. И среднем чеком 7 000 руб. Отдали контекстную рекламу на аутсорс в начале года. Для возможности сравнения директ и эдвордс разным рекл.агенствам. Создание и ведение РК в Гугл Эдвордс занималась компания Зекслер. Сказать, что результаты нашего сотрудничества были неудовлетворительными- это ничего не сказать. В первый месяц пришёл отчёт с 4 конверсиями через корзину, стоимость каждой 10000₽. Маржа с каждого такого заказа от 100 до 300 рублей. Вот эти данные -это весь!отчет о проделанной работе. Работа в нем фактически не отражена. Только голые цифры, которые очевидно меня не устраивали. Работа с личным менеджером не принесла больших результатов, разве что в отчете со второго месяца аналитик предложил вообще отказаться от крупномаржинальных запросов в пользу этой дешевки. При этом все мои просьбы не платить за эти копеечные запросы больше, чем 10 рублей за клик, так же не были услышаны. Аргумент менеджера: что-то не так с сайтом. Как бы не так. Каждый день к нам поступает от 10 до 20 заказов через корзину. Плюс столько же телефонных звонков. Я понимаю, что мы не привязаны к телефонии и не может отследить источники звонков. И тем не менее. Во втором месяце опять 3 конверсии через корзину по самому! дешевому товару. Какая досада. Я звонила как тайный клиент, чтобы переговорить с другим менеджером. Я выложила ему примерно тоже, что и здесь, только без цифр. Он резюмировал: либо признавайте что мы лучшие, либо уходите. Я хочу, чтобы этот отзыв увидели все сотрудники этой компании. Я типичный клиент, причём не самый плохой, тк понимаю нюансы работы поисковых систем и аналитики. Именно поэтому я забираю свой сайт от вашей организации и настоятельно советую в корень пересмотреть всю политику вашей работы. Готова на личный разговор с руководством компании, если вам не все равно на качество работы. На рынке контекстной рекламы есть бесспорные лидеры. Именно к ним я ухожу. По запросу так же поделюсь находкой. Моя почта: abc@avtobardak.net Всем мир и успешный бизнес!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Занимаемся продажей строительных опалубок. В компанию Зекслер обратились за продвижением сайта. После анализа контента нашего сайта нам предложили наполнение сайта новыми продающими статьями и переработку уже размещенных. За месяц компанией были написаны статьи под основные продуктовые запросы. Заказ был выполнен быстро и позиции сайта в выдаче изменились в лучшую сторону.

Хочу рассказать о нашей работе с компанией Зекслер. Мы обратились к ним, за помощью, наш сайт не приносил нам дохода, дизайн был сложный, и непонятный порой даже нам, его разрабатывала не очень ответственная компания. Поэтому, нам нужно было срочно менять нашу «доску объявлений», обновляться, делать редизайн. Началом нашей работы стал бриф-опросник, который мы заполняли, дополняли нужной информацией, отмечали, что важно. У нас в компании есть системный администратор, поэтому, нам нужно обязательно переделать админский интерфейс, для нормальной работы с сайтом, обновления информации, наполнением, созданием новых страниц. Нам прототипист Станислав полностью переделал «скелет» сайта, с чем-то мы соглашались, что-то передвигали по важности. Переделали экраны под работу с объявлениями, их характеристиками, мотиваторами. Выделились сразу и блоки под актуальные материалы, архивы, анонсы, в общем, все то, что было важно для нас и наших читателей. Что мне больше всего понравилось, все информационные статьи и в целом информация, была структурирована. Что понравилось, внедрили возможность скачивания тарифных планов в формате PDF.

Что касается дизайна, принципиальных моментов не было, главное легкость. Менеджер нам предложил несколько вариантов, мы остановились на облегченной, светлой цветовой гамме. По факту, все сделано! Фильтры подобраны, ничего лишнего, возможность редактирования в админке легкая!