Компания Зекслер

Здравствуйте! Мы – это компания ЗЕКСЛЕР! Наша компания занимаеться продвижением и раскруткой Вашего бизнеса в сети Интернет, что в кротчайшие сроки сможет повысить продуктивность Вашей компании практически в двое.

В наши основные услуги входит:

1. Саздание продающих страниц под любой ключевой запрос вашего клиента.

2. Занимаемся превличением клиентов при помоще правильной контекстной рекламы (Яндекс.Директ и Google.AdWords)

3. Продвигаем тематику Вашей кампании на сторонних ресурсах.

4. Придоставляем прямые продажи при помощи работы в социальных сетях.

5. Разрабатываем лучшие дизайны внезависимости от комерческого направления Вашего бизнеса.

6. Создания уникальных сайтов для Вашего бизнеса.

И многое другое о чем Вы можете узнать на нашем официальном сайте – ЗЕКСЛЕР.

Но зачем много слов, эффективная работа наших пастоянных клиентов паслужит лучьшим показателем высокого качиства нашей работы! Вы ведь уже навернека слышали о таких компаниях как: Абсолют Банк, laModa, Рускон, Knight Frank, МувиУм, Mebelion и многие другие!

ferroport.ru
ferroport.ru
  • 27 июля 2017 в 14:44
Мы обратились в Зекслер с целью комплексного продвижения сайта. Нам нужен был сайт, который будет не только содержать информацию по услугам, но и привлекать новых клиентов для увеличения продаж.
Встретившись с сотрудником Зекслера, мы рассказали, что мы занимаемся оптовой продажей металла, обсудили то, каким мы представляем наш сайт и что мы от него ожидаем. Он внимательно выслушал и сказал, что их компания выполнит все наши требования, рассказал об услугах, которые они нам предоставят, показал презентацию по каждой, а также предоставил нам бланк договора, в котором уточнил все гарантии по проделанной работе. Мы ознакомились с договором и подписали его.
Первым действием была разработка сайта: структуры, дизайна, шрифта и описаний продуктов. Следующие несколько дней заняло согласование всех нюансов. Через две недели сайт был полностью готов, он лаконичный, цвета не яркие, соответствуют нашему сегменту, но при этом привлекает внимание, чему способствует мотивирующий баннер на главной странице.
После запуска сайта, сотрудники Зекслера принялись за продвижение и контекстную рекламу. При заключении договора Зекслер обещали увеличить количество обращений на 40%, но плановые показатели превысили наши ожидания.
Первым делом мы согласовали ядро запросов, по которым должна была показываться реклама. Аналитики предоставили перечень, мы его изучили и согласовали. В первые дни стоимость клика была высокой, а трафика мало, но наш персональный менеджер уверил, что аналитический отдел работает над этим и скоро все придет в норму. Спустя неделю стоимость одного клика с контекстной рекламы стала меньше 65 рублей, что для нашего сегмента очень низкая цена.
Что касается продвижения, то с нами согласовали запросы, по которым продвигается сайт. Решение было трудным, но мы смогли подобрать оптимальный вариант. После этого копирайтеры приступили к написанию текстов для сайта. Половина наших клиентов приходят к нам с поиска.
Хочется отметить, что Зекслер бережно подошел к бюджету, выделенному на продвижение нашей компании в интернете, с нами постоянно связывается персональный менеджер, который предоставляет отчет о проделанной работе по поисковому продвижению и контекстной рекламе. В отчете по поиску виден прирост позиций и трафика.
Отдельно хотелось бы отметить профессионализм, компетентность и ответственность аккаунт менеджера Виктора Токмачева - всегда на связи, в курсе статуса задач по проекту, оперативно решает поставленные задачи.
От лица компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС выражаю благодарность руководству компании - Скопинцеву Вадиму и Карпинскому Дмитрию.
В частности благодарим подразделение разработки в лице Дмитрия Трацевского и их руководителя Диану Зайцеву.
Мы очень довольны проделанной работой и надеемся на долгое и выгодное сотрудничество.
Пётр Михайловский
Пётр Михайловский
  • 18 июля 2017 в 11:11
Обещали вывести сайт в ТОП-10 через 6 месяцев. На восьмом месяце мы "только туда двигались". По результатам 10-ти месячной работы: расход бюджета - 6-ти значная сумма, приход - 5-ти значная. Соотношение на 10 тысяч потраченных - 1 тысяча полученная ("грязные"). Имеет ли смысл сотрудничать с данной компанией - решать Вам.
OKNASTAV
OKNASTAV
  • 29 июня 2017 в 10:42
Хотели бы поблагодарить коллектив компании «Зекслер» за профессионализм. При сохранении прежнего рекламного бюджета они помогли увеличить приток целевого трафика на наш сайт более, чем в 2 раза. Так же хотели бы отметить тщательное ведение и своевременное информирование об изменениях рекламной кампании.
Несмотря на высокую конкуренцию в нашем бизнесе цена клика была уменьшена на 23%. Для того, чтобы получить такой приятный для нас результат аналитики Зекслер использовали узкоспециализированные запросы: брендовые, территориальные и сегментные. За время ведения кампании КР были сведены к минимуму количество нецелевых кликов, что ощутимо повлияло на соотношение потраченного рекламного бюджета/привлечение клиентов.
Галина
Галина
  • 26 июня 2017 в 16:17
Заказывали продвижение магазина автозапчастей alpha-avto.ru После длительных переговоров пообещали скачок в продвижении сайта за 2-3 месяца, но как оказалось в результате еле сдвинулись с места по показателям в гугле и яндексе. И во всём обвиняли именно поисковые системы, а не свою работу. Вообщем результатом остались недовольны.
Ирина
Ирина
  • 12 июня 2017 в 13:20
Наша компания обратилась в «Зекслер» для продвижения сайта в Интернете. Долго не могли найти адекватную компанию с нормальными ценами. Крупные компании просили кучу денег, но при этом никто никаких конкретных цифр озвучить не мог. С Зекслер все по-другому. Мы остановились на SEO продвижении и контекстной рекламе.
В первую очередь удивил со знаком «+» договор, в котором четко прописаны показатели, которые мы увидим через определенное количество времени. Строго по пунктам, сроки и результат.
Как нам объяснили, первым этапом стало согласование ядра запросов, по которым должна показываться реклама. Аналитики Зекслер предложили свой перечень, мы подробно его изучили и согласовали. Какое же было наше удивление, ведь спустя всего 3 дня после оплаты счета нам начали поступать первые звонки от клиентов из контекстной рекламы и в первую неделю посещаемость выросла в 3 раза.
Во-вторых, есть персональный менеджер, контролирующий все действия и быстро отвечающий на возникающие вопросы. Не менее важна финансовая сторона, мы хотели понимать, что вкладываем средства в продвижение не просто так. В первые дни стоимость клика была выше и переходов было не столько, сколько хотелось. Наш персональный менеджер объяснил, что над этим работает специальный аналитический отдел и скоро все наладится, необходимо просто немного подождать.
Спустя всего неделю, стоимость одного клика с контекстной рекламы стала менее 70 рублей, это очень низкая цена для нашего сегмента.
Что касается SEO-продвижения, то с нами согласовали запросы, по которым будут продвигать сайт и его структуру. Мы узнали, что от этого этапа зависит, по каким запросам пользователи будут находить наш сайт. Принять решение, относительно ядра запросов и структуры, которая потом повлияет на внешний вид сайта, было сложно, но с аккаунт-менеджерами компании «Зекслер» мы смогли подобрать оптимальный вариант.
После этого приступили к написанию статей в блоге на нашем сайте. Тематику статей менеджер отправлял на согласование и только после этого копирайтеры приступали к написанию текстов. Без согласования с нами на сайте ничего не размещалось. В случае корректировок все оперативно решалось.
После всей проделанной работы можем рекомендовать эту компанию. Если Вам необходимо увеличить количество заявок клиентов, смело обращайтесь в «Зекслер».
Сергей
Сергей
  • 22 марта 2017 в 16:16
Когда – то давно, я работал в большой компании, в которой были весьма сложные условия работы в коллективе. К нам приезжали специально обученные люди, которые работали над корпоративным духом, и порой это было даже увлекательно. Со временем начался кризис, сокращение штата, и пора было задуматься о том, чем заниматься, что делать, если вдруг попаду под сокращение. И я вспомнил о наших играх на корпоративный дух, и решил заняться своим делом. Вложений лендинг требует не много, а вот пользы и финансов привлекает достаточно. И так, я обратился в компанию Зекслер с просьбой о создании мультилендинга, с тематикой диджитал квест. Мне хотелось яркий ресурс, который не только показывал суть игры, но и мотивировал на заказ квеста. Компанию по разработке лендинга я нашел в интернете, решил посетить офис. Оказалось, что офис находится в двух кварталах от моего места жительства, поэтому, на следующий день, я уже был у них. Сайт мой был готов почти за три недели, на пару дней задержали, но это не страшно, важен же результат. В целом я остался доволен. Дизайн яркий. Заказал рекламу. Прибыль идет. Я доволен.
  • 07 марта 2017 в 15:34
Елена
Елена
  • 07 декабря 2016 в 18:28
Хочу рассказать о нашей работе с компанией Зекслер. Мы обратились к ним, за помощью, наш сайт не приносил нам дохода, дизайн был сложный, и непонятный порой даже нам, его разрабатывала не очень ответственная компания. Поэтому, нам нужно было срочно менять нашу «доску объявлений», обновляться, делать редизайн. Началом нашей работы стал бриф-опросник, который мы заполняли, дополняли нужной информацией, отмечали, что важно. У нас в компании есть системный администратор, поэтому, нам нужно обязательно переделать админский интерфейс, для нормальной работы с сайтом, обновления информации, наполнением, созданием новых страниц. Нам прототипист Станислав полностью переделал «скелет» сайта, с чем-то мы соглашались, что-то передвигали по важности. Переделали экраны под работу с объявлениями, их характеристиками, мотиваторами. Выделились сразу и блоки под актуальные материалы, архивы, анонсы, в общем, все то, что было важно для нас и наших читателей. Что мне больше всего понравилось, все информационные статьи и в целом информация, была структурирована. Что понравилось, внедрили возможность скачивания тарифных планов в формате PDF.
Что касается дизайна, принципиальных моментов не было, главное легкость. Менеджер нам предложил несколько вариантов, мы остановились на облегченной, светлой цветовой гамме. По факту, все сделано! Фильтры подобраны, ничего лишнего, возможность редактирования в админке легкая!
  • 27 октября 2016 в 09:51
Занимаемся продажей строительных опалубок. В компанию Зекслер обратились за продвижением сайта. После анализа контента нашего сайта нам предложили наполнение сайта новыми продающими статьями и переработку уже размещенных. За месяц компанией были написаны статьи под основные продуктовые запросы. Заказ был выполнен быстро и позиции сайта в выдаче изменились в лучшую сторону.
Анжелика
Анжелика
  • 04 июля 2016 в 22:40
Мне хотелось бы, чтобы этот отзыв дошёл до руководства компании. Не потому что, хочу навредить, а потому что я такой же предприниматель как и вы. Прочитав его, думаю будет над чем задуматься. Я совладелец небольшого бизнеса. Интернет-магазин с кол-вом заказов 10-20 в день. И среднем чеком 7 000 руб. Отдали контекстную рекламу на аутсорс в начале года. Для возможности сравнения директ и эдвордс разным рекл.агенствам. Создание и ведение РК в Гугл Эдвордс занималась компания Зекслер. Сказать, что результаты нашего сотрудничества были неудовлетворительными- это ничего не сказать. В первый месяц пришёл отчёт с 4 конверсиями через корзину, стоимость каждой 10000₽. Маржа с каждого такого заказа от 100 до 300 рублей. Вот эти данные -это весь!отчет о проделанной работе. Работа в нем фактически не отражена. Только голые цифры, которые очевидно меня не устраивали. Работа с личным менеджером не принесла больших результатов, разве что в отчете со второго месяца аналитик предложил вообще отказаться от крупномаржинальных запросов в пользу этой дешевки. При этом все мои просьбы не платить за эти копеечные запросы больше, чем 10 рублей за клик, так же не были услышаны. Аргумент менеджера: что-то не так с сайтом. Как бы не так. Каждый день к нам поступает от 10 до 20 заказов через корзину. Плюс столько же телефонных звонков. Я понимаю, что мы не привязаны к телефонии и не может отследить источники звонков. И тем не менее. Во втором месяце опять 3 конверсии через корзину по самому! дешевому товару. Какая досада. Я звонила как тайный клиент, чтобы переговорить с другим менеджером. Я выложила ему примерно тоже, что и здесь, только без цифр. Он резюмировал: либо признавайте что мы лучшие, либо уходите. Я хочу, чтобы этот отзыв увидели все сотрудники этой компании. Я типичный клиент, причём не самый плохой, тк понимаю нюансы работы поисковых систем и аналитики. Именно поэтому я забираю свой сайт от вашей организации и настоятельно советую в корень пересмотреть всю политику вашей работы. Готова на личный разговор с руководством компании, если вам не все равно на качество работы. На рынке контекстной рекламы есть бесспорные лидеры. Именно к ним я ухожу. По запросу так же поделюсь находкой. Моя почта: abc@avtobardak.net Всем мир и успешный бизнес!
  • 07 июня 2016 в 23:33
Если вы взялись писать сами себе положительные и нейтральные отзывы, то научитесь писать о себе и отрицательные и выдерживать конструктивную критику а также свои неудачи, которые вас преследуют с момента зачатия вашей компании

Также пересмотрите все свои отзывы, в которых оказывается тоже нет того словесного оборота, конкретики, которую вы советуете применить тем людям, кто писал этот комментарий :)

В своих отзывах на всех отзывных ресурсах вы насеяли очень много всякого и в них нет ни одного конкретного примера с названием компании, адресом сайта и реальными цифрами!!! о действительно качественной проведенной работы от ваших "псевдоклиентов", указанных на сайте, доказательств у вас нет никаких, что они пусть даже "были" клиентами, которые нашли seo-компании, которые действительно хотят работать и делать качественно любую работу.

Поэтому доверия к вам не будет ни у кого и никогда, так как денежных клиентов у вас не было и быть не может
Коля
Коля
  • 20 января 2016 в 18:10
Зекслер разрабатывали для меня одностраничник. Нужно было все сделать очень быстро. Время – это основное, что меня волновало на тот момент. Многие компании мне отказывали, потому что сроки, которые я указывал, казались им просто нереальными. Зекслер согласились сразу. Я предупредил даже, что к маленьким недочетам отнесусь адекватно, лишь бы готовый продукт забрать быстрее. Сроки выполнили идеально точно. Когда же я поинтересовался, что не удалось доделать, то сообщили, что такие аспекты отсутствует, мой лэндинг полностью готов к работе. Ребят, не знаю, как вам это удалось, но спасибо огромное.
Алексей
Алексей
  • 15 декабря 2015 в 12:12
Я администратор сайта. Несколько лет назад нашла компанию Зекслер, заключили договор. Как жаль, что я не нашла их раньше. В ихних услугах соединяются недорогая стоимость и эффективность. Ребята просто молодцы.
Александр
Александр
  • 27 ноября 2015 в 17:04
Познакомился с компанией «Зекслер» относительно недавно, обратился сюда по рекомендации своих партнеров. При общении мне сразу же предложили уйму современных систем по аналитике и уже успешно реанимировали мой одностраничник. За пару месяцев разработали совершенно новую стратегию продвижения, что позволило мне не только вернуть позиции, которые запороли в другом агентстве, но и увеличить количество заявок с сайта в 1,5 раза. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет также стабильно давать положительные результаты. Спасибо, что не подвели мои ожидания!
Григорий
Григорий
  • 10 ноября 2015 в 15:43
Ставлю отличную оценку компании «Зекслер». Благодаря им в мой интернет-магазин валом повалил клиент. Я не знаю, как им это удается, потому что очень далек от всего, что связано с маркетингом, но результат, как говорится, на лицо. Более того, сотрудники организации также доработали сайт, поправили кое-какие детали, теперь интернет-магазин быстрее прогружается, не вызывает проблем – словом, работает как часы. Нравится как мне, так и клиентам. Хочу поблагодарить «Зекслер» за качественно выполненную работу. Виталий В. Д.
  • 03 ноября 2015 в 17:14
Зекслер помог мне повысить количество посетителей на моем сайте и за одно сделать его более популярным. Работа над репутацией моего сайта удалась им на славу и я им очень благодарен.
Марго
Марго
  • 22 октября 2015 в 17:48
Мне Зекслер сделал одностраничный недорого , все очень красиво, и дизайн и простое меню, спасибо за работу. Сайт хорошо работает))))
Виталий
Виталий
  • 28 сентября 2015 в 16:30
Три недели назад заказывал у веб-студии «Зекслер» создание и поисковое продвижение интернет-сайта для нашей компании, специализирующейся на продаже отопительного оборудования. Я остался полностью доволен и дизайнерским оформлением сайта, и результатами поискового продвижения. Уже через две недели наше представительство достигло позиций на второй странице поисковой выдачи по нужным нам поисковым запросам, сейчас ожидаем поднятия до первой страницы в Яндексе. В общем, хочу сказать, что ребята знают свое дело превосходно. Думаю им можно доверять такие задачи как создание и продвижение сайтов.
Анна
Анна
  • 09 сентября 2015 в 12:04
«Зекслер», огромное тебе спасибо! Когда я решила, что пора рекламировать себя (а я довольно неплохой репетитор по немецкому языку) в Сети, то сперва занималась этим самостоятельно. Ну как «занималась», пыталась заниматься. Вроде делала все правильно, как описано в статьях на тему раскрутки собственного сайта, но результата не было. Вернее, денег заметно поубавилось, а желающих обучаться немецкому у меня не прибавилось. После двух месяцев бесплодных попыток по рекомендации подруги обратилась в «Зекслер». Сейчас у меня несколько постоянных учеников и много желающих, которых я пока не могу взять в силу загрузки. Но зато сейчас я уверена, что благодаря специалистам «Зекслера» без работы и куска хлеба с маслом я точно не останусь. Спасибо, «Зекслер»!
Изольда
Изольда
  • 04 сентября 2015 в 15:14
В компании Зекслер мне делали лэндинг пейдж. Сама страница получилась довольно презентабельной: наполнение и оформление – высший класс! Правда, вот со сроками были небольшие неурядицы. Долго разрабатывался мой лэндинг.
Анютка
Анютка
  • 04 сентября 2015 в 14:40
Компания «Зекслер» помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла, как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности. Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой, но красивый сайт, с которым я теперь без труда справляюсь благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно, чтобы люди видели мои работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать. Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!
  • 28 августа 2015 в 09:15
Свой первый в жизни интернет магазин я доверил именно компании Зекслер. Скажу сразу – не разу не пожалел. Так как по истечении трех месяцев, магазин действительно продает и радует меня постоянной прибылью и новыми клиентами. Но вот со сроками выполнения работы у ребят небольшие проблемки – нужно ускоряться!
  • 04 августа 2015 в 09:54
Постараюсь написать как есть, без лести. Зекслер мне очень понравился, политика честная. Ведь в 95% случаев все разработчики пользуются шаблонами, но почти все говорят мол «эксклюзивный сайт» и стоимость тоже «эксклюзивная». Раньше сталкивался с конторками из разработчиков возрастом, наверное, лет 15. И никакой конкретики! Больше всего мне это не нравилось. А тут разработка 2-5 дней, редакция макета 2-5 дней и т.д. Есть четкие рамки и сроки. А если звонить и интересоваться, то можно и в меньшие сроки договорится.
Валентина
Валентина
  • 02 июля 2015 в 16:19
Компания «Зекслер» создавала для меня одностраничник буквально пару месяцев назад. Лэндинг сейчас полным ходом работает и приносит мне деньги. За этот небольшой период времени, у меня появилось много новых клиентов, чему я безумно рада! Спасибо этой компании!