Компания Ysto Group

Выбрали Ysto, потому что не только продают технику, но и проводят установку и если необходимо осуществляют сервисное обслуживание. Брали у них фрезерный станок по металлу, помогли с настройкой и поведали тонкости в работе.

За время модернизации цехов завода уже сменили более 5 поставщиков, пока остановились на Юсто. Техника хоть и китайская (берем EXT SHG 0404 и 0609), но со своими задачами справляется, плюсом техподдержка, которая действительно работает.

Компания ЮСТО безусловно конкуретноспособна и выигрывает по многим парамтрам: качество техники, растаможка, цены, логистика, профессионализм ну и так далее. Понял я это после многочисленных «проб и ошибок». Бывало по полгода ожидаешь заказ, а бывало доходило до того,что договор приходилось расторгать со «скрежетом». Если кратко, то разумнее учиться на чужих ошибках и сотрудничать с ЮСТО.

Я ИП, живу в Казани, занимаюсь ремонтом и обслуживанием различного оборудования, в т.ч. для мебельного производства и полиграфии. Юсто Групп постоянно выручает с комплектующими для лазерных и фрезерных станков. Часто приобретаю через их фирму зубчатые ремни, оптику, ножи для плоттеров, БП, фрезы. В единичных случаях покупал DSP, систему чиллер. На все комплектующие дается гарантия от магазина, но пока пользоваться ею не приходило - брака не наблюдается!

Пишу от лица нашей компании, которая занимается предоставлением различных типографских и полиграфических услуг. Сотрудничаем с компанией ЮСТО вот уже два года, в принципе, всем довольны, особенно подкупает тот факт, что, в отличие от большинства подрядчиков с которыми мы работаем, у ЮСТО никогда не случается каких-то проблем, авралов и других отговорок, чтобы не выполнить достигнутых договоренностей. Рекомендую, если профессиональный подход для вас - не пустые слова.

Первую покупку в «Yusto» сделали году в 2010 примерно, с той поры уже и ЧПУ покупали, и граверный станок и сканеры. В общем, они с нами все развитие нашей компании прошли, да и помогли, конечно, оборудование хорошего качества. Простоя от поломок не было ни разу.

Юсто в Санкт-Петербурге –это один из порядочных поставщиков китайского оборудования, с которыми я столкнулся. Во-первых, цены- они реальные, да, новинки несколько дороже, но это рынок. Кому хочется чуть дешевле – есть вариант под заказ. Как говорится «время- деньги». Во-вторых, техподдержка. Ребята, она действительно здесь есть! И воспользоваться ей можно без проблем и уговоров начальства. Оказывают ее не только випам, всем клиентам. Брал только пару плоттеров Foison C-24, но ребята приехали на следущий день после доставки и все подключили. За все это мой респект Юсто!

У нас на производстве Рэббит СФ моделька 3030, настольная миниатюрная, зверь! Справляется с мягкими металлами, пластиком - минимум брака. Начальник брал тоже в Юсто, у него там знакомый работает.