Компания 'WoWeb'

Обращались к ним по поводу создания сайта нашей компании, его раскрутки и в целом, рекламы компании в интернете. Остались довольны ими. Сам процесс работы был довольно продолжительным в виду большого объема этой самой работы, но результат порадовал, однозначно. Сайт создали отличный, удобный для пользователей, ему много времени уделили, дабы исключить все настораживающие или попросту неудобные моменты, в итоге, сделали все отлично. Нравится, как они и общаются с клиентами. очень уважительно и контакт налаживают хорошие, что позволяет без проблем решать насущные вопросы. Единственное, не сразу отвечают на просьбу обратного звонка. Или загруженность или еще что, я не знаю, но хотелось бы быстрее. не всегда есть время ждать ответа.

Продвижение сайта тоже прошло довольно гладко и эффективно, что самое главное. Люди знают как работать и отлажено все давно, приятно что есть эффект.

В целом мы работой довольны. Цены средние, нас устроили. Главное что все качественно сделали.