компания Волосы 24 в Санкт-Петербурге

У меня свой Центр красоты в Санкт-Петербурге. Соответственно нам постоянно требуются натуральные волосы для наращивания. Также закупаем у них инструменты для горячего наращивания, различные сопутствующие материалы. Мы изготавливаем парики, шиньоны и накладки, поэтому клиентура у нас довольно большой.  Закупаемся у компании Волосы 24, которая имеет собственное производство и контроль качества. А это значит многое значит. Плюс компания делает очень хорошие скидки нам, как постоянному оптовому покупателю, это не может не радовать. На сколько знаю оптовые скидки доходят до 35%.

Работаю в студии по наращиванию волос. Руководство 3-4 раза в месяц заказывает у них продукцию. Лично нам очень нравится их сырье, как я считаю это и есть настоящий славянский волос.

Согласна, настоящий качественный славянский волос. Лучше качество я пока не видела. Радует, что это не китайская фигня, которая заполонила магазины..

Заказываем славянский типа волос в компании Волосы 24, наш постоянный поставщик. Нам очень нравится качество их волос, которые они изготавливают сами. Почти всегда хорошо заполненные капсулы, структура волос сохранена. В общем здесь ассортимент, качество и нормальные цены. Единственно нам пару раз с доставкой задержали.

С поставками задержки бывают у всех. Зачастую это не вина магазина, а компании, через которую отправляют. Но у нас еще тьфу-тьфу-тьфу не было проблем с этим.

Качество волос очень нравится, полностью нас устраивает. Капсулы очень длинные, в случае необходимости можно укоротить. Еще ни разу клиенты не жаловались на то, что им не нравится качество волос, это действительно хорошие натуральные славянские волосы. Ничего вредного при обработке волос не используют, за это и ценим!

Постоянно закупаем у них волосы для наращивания в оптовых объемах для дальнейшей перепродажи. Хочется выразить здесь свою благодарность за сотрудничество, руководство компании никогда нас не подводили, всегда шли на встречу, что очень приятно. Делают крупные оптовые скидки, а это не может не радовать.

Компания ассоциируется с 3 словами: качественно, надежно, в срок! Именно за счет этого мы их и любим! Спасибо нашим дорогим партнерам, что никогда нас не забывают и всегда из кожи вон вылезут, лишь бы удовлетворить наши потребности! Приятно что всегда адекватно относятся к замечаниям и прислушиваются к советам. Так держать!

Девочки, если кому нужна настоящая славянка, то обращайтесь в Волосы24! У них она самая что ни на есть качественная и натуральная! никакого силикона не используют, структура сохранена, выглядят просто великолепно. Да и по ценам выходит приемлемо, учитывая скидки.

Замечательный магазин, находится недалеко от станции Чкаловская. Т.к. живу недалеко, за волосом и некоторыми инструментами езжу сама. Нравится то что есть широкий ассортимент, то что качество волос не портится, капсулы становятся даже полнее чем были ранее. Да и в целом бренд выходит на серьезный уровень. Главное чтобы цены и скидки сохранили.

Хочу сказать, что у них не только безупречное производство волос для наращивания, но и прекрасный салон, в котором работают прекрасные девочки-стилисты, парикмахеры, которые великолепные мастера! Хожу к Елене уже 2й год, еще ни одной жалобы. Наращивала у нее, на уже 6ю корректировку выдерживаю.

Давно мечтала заняться наращиванием! наконец-то мечта сбылась,прошла курс обучения наращиванию в салоне Волосы24. Дают всю необходимую информацию, для того чтобы можно было самостоятельно работать. Группы небольшие, проблем в общении нет, спокойно отвечают на все вопросы, подсказывают, помогают. Всем рекомендую!

Всегда хожу на наращивание только к ним, уж очень мне нравится у них! мастер Татьяна - прекрасный специалист, знает свое дело! Уже сколько лет хожу только в одно место, наращиваю их славянским волосом. вполне все устраивает.

ОТЛИЧНЫЙ ВОЛОС! Если хочешь нарастить настоящей славянкой, то пробуй с этого волоса! Потом дургие не захочешь вообще даже видеть!

Покупаю на капсуле махагон, шикарный волос! Прямые, 40см, то что надо! Волосы без обработки, после мытья структура сохраняется, ухаживать легко. Самое главное не лезут, как это было у меня с китайскими деешвыми.

Суперский волос, прядки одна к одной, как на подбор! по весу, качеству и длине все здорово. Доставка тоже быстро приходит, к нам в Нижний-Новгород. Я даже не пытаюсь искать здесь других продавцов, мне проще через сайт заказать большую партию.

Ваша постоянная клиентка!

Согласна с положительными отзывами девочек, значит не только мне они нравятся, это радует:) я не особо выбирала производителя. просто беру те, которые мне подруга порекомендовала. мастеру моему качество волос нравится, говорит с ними легко работать, ну и смотрятся они конечно шикарно, идеально мне подошел!

Здесь только южно-славянский волос, другого нет. Действительно хороший, качественный! Продажа оптовая, так и розничная. Сначала заказывала для себя и салона, потом на перепродажу в оптовых объемах. Сейчас уже 20% скидка набралась. Нравится что тщательно следят за качеством производимых волос для наращивания, редко встретишь брак.

Заметила что в последнее время мои клиентки либо просят нарастить славянкой, либо приходят уже со своим волосом Многие приходили с волосами этой компании, поэтому решила сама брать на пробу. Уже как год покупаю только их волос, клиентура растет. Ну а мне, как мастеру, конечно проще и приятнее работать с таким именно волосом.

Предпочитаю покупать ваш волос, южная славянка всегда больше всгео привлекала! там же заказываю все необходимое для наращивания. Волос прекрасно подобран, имеется экспертное заключение на волосы, контроль качества, большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.), при обработке волос не используется силикон.

Заказываю не в первый раз! беру себе, подругам, на этом уже хорошую скидку себе в магазине выбила! Качественный, плотный волос. Каждая капсула идеально по своей длине и наполненности. Волос ближе к южным, не такой тонкий, и это плюс! кератин используют качественный, итальянский.

Обожаю свои наращенные волосы! Наращиваю только славянкой, горячее итальянское наращивание. Уже 5 корректировок прошла, только у своему мастеру доверяю. Беру славянку в Волосы24, нравится их качество.

Недавно заключили договор на поставку волос с вашей компанией. Пока взяли пробную партию. Довольны. Хороший выбор и палитра. Качество проверили, направление, кератин, срез – все супер. Очень надеемся, что дальнейшие поставки будут в таком же духе, без брака. Волос больше похож на южно-славянский, более толстный. Но нашим мастерам это нравится. Работать с такими волосами комфортней. Цену ваша компания держит хорошую, на ряду с таким качеством и быстрой доставкой – замечательное сочетание!

У меня самое очень светлый волос, стараюсь максимально ухаживать, но они у меня не очень густые. Уже более года наращиваю волосы с помощью волос вашего производства. Хочу сказать, чтобы другие девушки и женщины знали – качество у вас действительно славянских волос! Толстые, ровные, идеальной длины, все замечательно собраны в пучок! первый раз было конечно довольно сложно выбрать цвет, спасибо мне помогли. Сейчас уже знаю подходящий цвет и заказываю прямо через сайт. Кстати, я делаю обычно градуировку, для тех кому интересно. Получается очень объемно но при этом волосы гладкие и нет вьющихся в гриве. Мне очень нравится. Спасибо, что посоветовали данный вариант!

Второй раз покупаю волосы славянского типа на этом сайте! Классные! Блестят, качество хорошее, ничем не обрабатывают их, поэтому даже в прошлый раз красила их вместе со своими! Носятся очень долго! Ну что говорить, если я с последними, которые покупала здесь успела сделать 4 коррекции, а смотрится идеально, как свои! Когда первый раз взяла, ну вернее они пришли мне по почте, проверила сразу на наличии секущихся кончиков и повреждений. Качество оказалось замечательно. Теперь для себя беру только здесь, заказ делается в пару кликов, цена, скидки хорошие, это плюс к такому качеству. Вчера подруга попросила ей под мою скидочку тоже здесь заказать)))

Ой, давно покупаю у них волосы для себя, а теперь покупаю и для подруги! Лучшие волосы для наращивания! Славянские намного качественнее по всем показателям чем китайские или корейские! Я за свое время много разных перепробовала! Очень здорово, что можно купить у производителя напрямую с сайта товар! Цены классные, плюс есть своя система скидочек, это тоже радует! Носят главное очень долго! Получается шикарная грива, меня всгда спрашивают от кого мне достались такие густые от мамы или папы))) мысленно всегда благодарю Волосы24 в такие моменты)))

Купила здесь волосы для капсульного наращивания! Качество понравилось! Волосы классные! Беру первый раз. Заказывала через сайт с доставкой через почту России наложенным платежом в Воронеж. Упаковали хорошо, положили документы, как и просила на волосы в посылочку. Брала оттенок 4В. Практически один в один с моими! Спасибо, что помогли определиться с цветом, долго не могла решиться какой лучше 4В или 4. На самом деле очень тяжело выбрать оттенок волос, глядя на монитор, поскольку в реальности он может отличаться, поэтому здорово, что с таким вниманием относятся к клиентам и помогают правильно выбрать! Осталась довольна, цены тут тоже интересней даже с учетом доставки и наложенного платежа! В следующий раз буду брать тоже здесь, тем более с оттенком я уже точно определилась!

Продаем волосы для наращивания в розницу у нас в городе. Сейчас это в моде, поэтому товар пользуется спросом. Волосы24 поставляют нам продукцию уже пол года, волос лучше, чем предыдущие. Цена у нас со скидкой как для оптового клиента (держим всегда всю палитру и разные длины) поэтому может предложить нашим покупателям тоже интересную и выгодную стоимость.

Купила и нарастила волосы от Волосы 24. Хороший магазин. Менеджер Наталья очень понравилась, чувствуется, что настоящий профи. Наращивают не первый раз капсульным методо, мой мастер всегда говорила, что он наиболее подходит мне. От самого процесса я в восторге. Это так приятно! С вашими волосами вдвойне! Никогда не замечала за собой, но оказывается я люблю, когда в волосах копошатся.Прекрасное качество волоса, гибкая ценовая политика. Во всем имеются плюсы!

Где я только не заказывала волосы и инструменты для наращивания, всегда возникали между мной и поставщиками (интернет магазином) проблемы и разногласия. То партия не та пришла, то брак, то доставку затянули на НЕДЕЛЮ! А что такое НЕДЕЛЯ задержки для салона… думаю коллеги меня поймут. В общем мрак. Разочаровалась и подумала, что это пожизненное невезение и крест мой) НО! Вдруг мне посоветовала подружка сделать и попробовать посотрудничать с «ВОЛОСЫ24» и я рискнула сделала заказ оптовый. Была крайне удивлена! Уже с первым опытом партнерства с магазином ПРИЯТНО удивили! Во-первых – образованные и грамотные девочки на телефоне, которые ПОДРОБНО и вежливо все объясняют! Ведут нормальный, человеческий диалог! Это очень приятно! Во-вторых – ассортимент потрясный! Стоимость на все товары более чем хороша! Условия доставки, оплаты и другие нюансы – все это меня, как владелицу салона красоты, устраивает. Ну и наконец ВОВРЕМЯ пришедшая доставка ПОЛНОГО ОБЪЕМА ТОВАРА! Товар в отличном состоянии, как полагается! Спасибо! Больше нечего добавить.