Компания'Ванна центр'

Ремонт ванной и тулета"под ключ" проводила компания"Ванна центр".У меня не было проблем, работы выполнены из материалов исполнителя и в установленные сроки.Хочу отметить высокий профессиональный уровень всех сотрудников,с которыми я решала вопросы по ремонтным работам:менеджер по работе с клиентами Даниил,инженер-сметчик Анатолий,мастер-отделочник Александр Татаринов-,молодцы,все отлично.И ещё,что очень важно,огромный выбор отделочных качественных материалов по демократичным ценам,нет надобности бегать по магазинам ,закупать все для ремонта и думать как и когда тебе его доставят.Отличная компания,если нужен качественный ремонт по приемлемым ценам и срокам,рекомендую.Спасибо,успехов.

• 13 февраля 2017 в 21:35
Обратились по ремонту в компанию Ванна Центр,как правило ремонт-всегда стихийное бедствие,ваша фирма сумела превратить ремонт в увлекательный процесс! На месте запустения возник образ светлого и современного отеля(речь о ремонте ванной комнаты и туалета) со всеми присущими ему блестящими атрибутами.Спасибо за доставленное удовольствие !Эстетическое прежде всего ,и за общение с доброжелательными и спокойными мастерами.Хочется отметить мастера-отделочника Вячеслава ,результат его труда превзошел самые смелые ожидания.