Компания Ультрасервис

На позапрошлых выходных уронил свой телефон, да причем так мощно, что дисплей, даже защитная пленка не спасла. Честно думал, все, новый покупать придется, так как любая замена на Айфоне обычно обходится достаточно дорого, что проще новый купить. Но на всякий пожарный решил промониторить сервисные центры , мало ли, возможно все не так и страшно.

Попался мне как раз сайт данной фирму "Ультрасервис" . Позвонил, все что нужно узнал, решил все-таки рискнул, тем более диагностика у них бесплатная, плюс гарантию на полгода дают. В общем оставил телефон.

Через пару дней все уже было готово. За замену стекла и дисплея отдал всего 2700, и это на Айоне 6, еще и курьерскую доставку сделали бесплатно.Был удивлен такую сервису, думал подвох какой-то есть, но нет) Телефон снова работает как положено, стекло заменено, дисплей тоже, претензий никаких нет. Качественно отремонтировали, нисколько не пожалел, потраченных денег.

Теперь если что, советую всем своим знакомым обращаться к этим ребятам) Да и сам думаю обязательно обращусь снова, учитывая то, что я частенько что-нибудь да ломаю. Центру "Ультрасервис" говорю спасибо за работу! Не подвели

Недавно приобрели детям планшет фирмы Acer, вещь хорошая, но из-за частого не очень аккуратного использования детьми начал плохо заряжаться. Конечно же решили ремонтировать, оставили заявку на сайте Ультрасервиса, они и скидки предлагают, и бесплатную диагностику с доставкой. Цена тоже была подходящая, около 1200 руб. Сервисом остались довольны, не пришлось лишний раз никуда ходить, сделали все в течении нескольких часов. Спасибо.