Компания Turboseo. Отзыв.

Хочу выразить свои впечатления от сотрудничества с компанией Turboseo.Я сотрудник компании-дистрибьютора пластиковых бассейнов. У нас представлен широкий ассортимент изделий различных размеров. Бассейны – достаточно габаритные сооружения. Чтобы разместить все имеющиеся у нас конструкции в одном месте, понадобилась бы территория довольно большой площадь. Единственный оптимальный вариант представить потенциальным клиентам весь спектр наших товаров – это веб-сайт. На его страницах мы разместили фото реализуемых нами изделий и их подробное описание. Однако приток клиентов с сайта был незначительным. Тогда мы приняли решение заказать продвижение нашего интернет-ресурса у профессиональной компании. Мы долго искали наиболее подходящий вариант, изучили массу предложений. После продолжительного поиска остановили свой выбор на Turboseo (подбирали по стоимости услуг и уровню профессионализма).

Компания Turboseo предоставила нам грамотную консультацию по поводу раскрутки нашего сайта. Был предложен список запросов, по которым пользователи могут попасть на ресурс. Для них были написаны статьи, в которых учитывались принципы оптимизации под поисковые системы. Компания Turboseo предоставила нам полный комплекс услуг по продвижению нашего сайта в ТОР. Мы не особо разбираемся в интернет-технологиях, поэтому думали, что раскрутка займет где-то месяц. Однако специалисты Turboseo убедили нас, что качественное продвижение требует больше времени. Уже через три месяца наш сайт был в первой десятке поисковой выдачи по большей части ключевых слов. Раскрутка помогла нам привлечь широкий круг целевой аудитории.

Сотрудники компании работают на результат. Еще в начале нашего сотрудничества нам дали гарантии, что сайт будет в ТОР. Будем рекомендовать Turboseo своим знакомым.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сотрудничали и мы с Turboseo. Также, кстати, сайт продвигали. Нормально сработались, запланированных целей достигли.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мой сайт продвинули в топ10. Сейчас и сам заинтересовался продвижением, уже обучаюсь мастерству.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всякие специалисты встречаются, и с разным отношением сталкивался за время своей работы. Уже при первых минутах знакомства с потенциальным исполнителем складывается впечатление и ожидания касательно предстоящего сотрудничества.Ошибаюсь редко.

Результат с Турбосео меня устроил. Глобальных задач я не ставил, но все оговоренные работы были проведены. Немного не прошли по срокам, но знаю, что там свои нюансы были.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пытались сотрудничать с Turboseo, хотели продвинуть сайт. Результатом остались не довольны, эффект был минимальный от их работы, да еще и сложилось впечатления что специалисты не компетентные. У них там сплошная текучка кадров, то одни портачат уходят, другие приходят не лучше. Вобщем лажа..

Работаю с ними уже второй год. Количество посещений в месяц растет постоянно. Недавно еще и контекстную рекламу подключили. Нет ни каких вопросов... Продажи растут, на раскрутку в интернете время свое не трачу. А менеджер мой молодец, смог переубедить меня с целями и сроками их выполнения. Если бы не он, я б так сейчас не продавал из интернета. Спасибо всей команде Турбосео.

Подробнее: http://dnepropetrovsk.cataloxy.com.ua/firms/turboseo.net.ua/comments.htm#add_comment