Компания Turboseo. Отзыв.

• 08 декабря 2011 в 08:25

Хочу выразить свои впечатления от сотрудничества с компанией Turboseo.Я сотрудник компании-дистрибьютора пластиковых бассейнов. У нас представлен широкий ассортимент изделий различных размеров. Бассейны – достаточно габаритные сооружения. Чтобы разместить все имеющиеся у нас конструкции в одном месте, понадобилась бы территория довольно большой площадь. Единственный оптимальный вариант представить потенциальным клиентам весь спектр наших товаров – это веб-сайт. На его страницах мы разместили фото реализуемых нами изделий и их подробное описание. Однако приток клиентов с сайта был незначительным. Тогда мы приняли решение заказать продвижение нашего интернет-ресурса у профессиональной компании. Мы долго искали наиболее подходящий вариант, изучили массу предложений. После продолжительного поиска остановили свой выбор на Turboseo (подбирали по стоимости услуг и уровню профессионализма).

Компания Turboseo предоставила нам грамотную консультацию по поводу раскрутки нашего сайта. Был предложен список запросов, по которым пользователи могут попасть на ресурс. Для них были написаны статьи, в которых учитывались принципы оптимизации под поисковые системы. Компания Turboseo предоставила нам полный комплекс услуг по продвижению нашего сайта в ТОР. Мы не особо разбираемся в интернет-технологиях, поэтому думали, что раскрутка займет где-то месяц. Однако специалисты Turboseo убедили нас, что качественное продвижение требует больше времени. Уже через три месяца наш сайт был в первой десятке поисковой выдачи по большей части ключевых слов. Раскрутка помогла нам привлечь широкий круг целевой аудитории.

Сотрудники компании работают на результат. Еще в начале нашего сотрудничества нам дали гарантии, что сайт будет в ТОР. Будем рекомендовать Turboseo своим знакомым.

Turboseoкомпания Turboseoпродвижение сайтов

Евгений
Евгений
  • 08 апреля 2017 в 12:03
Спасибо команде Turboseo за качественно выполненную работу. Именно благодаря этим ребятам мы успешно вышли в интернет и начали получать продажи в нише бытовой техники. Никто из знакомых конкурентов никогда не вкладывал в seo и теперь они об этом пожалели) Подход команды мне очень понравился!
  • 13 мая 2015 в 15:01
Пытались сотрудничать с Turboseo, хотели продвинуть сайт. Результатом остались не довольны, эффект был минимальный от их работы, да еще и сложилось впечатления что специалисты не компетентные. У них там сплошная текучка кадров, то одни портачат уходят, другие приходят не лучше. Вобщем лажа..
Ответить Показать ответы
Ogyres
Ogyres
  • 26 апреля 2012 в 18:53
Всякие специалисты встречаются, и с разным отношением сталкивался за время своей работы. Уже при первых минутах знакомства с потенциальным исполнителем складывается впечатление и ожидания касательно предстоящего сотрудничества.Ошибаюсь редко.
Результат с Турбосео меня устроил. Глобальных задач я не ставил, но все оговоренные работы были проведены. Немного не прошли по срокам, но знаю, что там свои нюансы были.
  • 27 февраля 2012 в 18:40
Мой сайт продвинули в топ10. Сейчас и сам заинтересовался продвижением, уже обучаюсь мастерству.
ViK
ViK
  • 10 января 2012 в 19:49
Сотрудничали и мы с Turboseo. Также, кстати, сайт продвигали. Нормально сработались, запланированных целей достигли.