Компания Тепловая и Газовая Арматура

• 25 февраля 2014 в 16:47

В квартире молдоване делают ремонт и вот добрались до сантехники, в итоге решили полностью разобрать и собрать кабинку с нуля т.е. заменить стены, трубы, туалет, ванну и т.д. Решили сделать трубы из полипропилена, а с подводкой встал вопрос потому как  хотелось сделать ремонт и не парится лет 5-10, меня долго уговаривали взять на рынке нашу или китайскую подводку, но взяв тайм аут(потому как уже был плачевный опыт с обычной подводой) я начал рыться в инете что взять лучше и понадежней в итоге наткнулся на хороший сайтик http://www.skmh.ru/silfonnaya-podvodka/silfonnaya-podvodka-dlya-vody-skmh  на котором продовали очень необычную сильфонную подводку для воды. Позвонил и минут 40 я общался с Павлом который мне все рассказал и привел кучу примеров и доводов чем эта подводка лучше в итоге заехал к ним в офис что бы посмотреть что это такое за чудо-юдо. И был просто в шоке подводка была на столько прочная и надежная на вид что решил ее поставить к себе. В итоге сейчас смотрю на свой сан узел и радуюсь + посмотрел тесты этой подводки на давление и течи и еще раз убедил себя что переплатив 100 рублей я теперь очень спокоен. Жаль только что у них не продаются ванны и вся сантехник(

Павел (не помню Вашу фамилию) Спасибо Вам большое! Очень надеюсь что Вы можеткогда нибудь прочитайте этот отвыв и Вам станет приятно!!!

арматураЗащитные металлорукаваКомпенсаторыМеталлорукаваСильфонная подводка