Компания "SwedTrans"

Долго не решалась обратиться к услугам компании, потому что покупала автомобиль в первый раз. Эту компанию посоветовали друзья. Очень не хотелось заниматься долгим и мучительным выяснением всех деталей и прочего, потому что сама толком не имела представления, что именно хочу. Сотрудники отнеслись к этому с пониманием и живым участием. Объяснили мне абсолютно всё в подробностях, разложили по полочкам все этапы покупки, помогли с оформлением страхования. Не думала, что процесс покупки машины может быть таким приятным и лёгким. Спасибо большое! Обращаться теперь буду только к вам!

Обратился в фирму SwedTrans, по вопросу поиска и покупки 2-х Гидроциклов (водный мотоцикл) из Швеции. В чении недели мне нашли Seadoo HX 720 CC 1996 г.в.(в отличном состоянии) и Seadoo GTI LE RFI 2004 г.в.(внешне отличный. техническит маленький нюанс - плавают обороты на холостом ходу). Стоимость за 2 гидрацикла супер - примерно 2600 евро вышло за оба + 500 евро стоимость услуг за оба(сделали скидку на услугу). Далее в тчении 5 дней организвали доставку на границу Польша-Украина, стоимость доставки 700 долларов за оба. Полностью доволен сотрудничеством. Буду рекомендовать данную фирму всем своим знакомым как надёжную и професиональную. При необходимости обращусь только в SwedTrans.

Огромное спасибо за выполненый заказ!!!!

Фотографии к комментарию:
    Main 3706502293
    Main 3787175827
    Main 8926296992

После свадьбы в нашей семье остро стоял вопрос о покупке автомобиля, и мы искали пути экономии семейного бюджета. Длительные поиски навели на сайт этой компании. Вроде много положительных отзывов о ней нашел, да и сайт внушает доверие, так что решил воспользоваться их услугами. Не подвели, за что благодарен. Автомобиль Fiat doblo maxi 1.3 JTD, 2008 года выпуска оправдал мои ожидания, помощь в страховке, предложенная компанией, была очень кстати. Не возникло трудностей с доставкой. Доволен услугами, оказанными мне, автомобиль отличный, получилось недорого, но что самое главное – всё легко и понятно.

В свободное от основной работы время, я немного таксовал. Но старая лада не выдержала нагрузки, и пришлось задуматься о новой машине. Денег было не так много, и я решил купить б.у., так как наш рынок не внушил доверия, обратился в компанию SwedTrans за помощью. Сотрудники сразу поняли, что я ищу, и предложили FIAT DOBLO в хорошем техническом состоянии. Когда через 2 недели машина приехала, я был приятно удивлен! Спасибо компании за быстрое обслуживание и качественные автомобили. Сам бы я не справился со всем оформлением и доставкой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте,хотел бы поделиться своим опытом с компанией SwedTrans. Компания хорошая,с хорошо подобранным персоналом. Купили машину,перед покупкой всё рассказали о машине. Цены приемлемые, не кусаются,что радует. Проблемы в машине до сих пор не обнаружены. Покупкой довольны !

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Долго думала о том в какую компанию обратиться чтоб приобрести машину. И по положительным отзывам нашла компанию SwedTrans. Ну что ж , компания прекрасная,цены доступные. Приятно удивленна качеством и оперативностью компании SwedTrans. Машину доставили быстро,состояние машины великолепное. Спасибо !

Здравствуйте,хотелось бы сказать о компании SwedTrans,со своей девушкой (уже женой) решили купить машину. Обратились в компанию SwedTrans,думали,что придется взять ипотеку,но компания приятно удивила своими доступными ценами, хорошим,профессиональным персоналом и качеством своей продукции. Благодарим компанию SwedTrans.