Компания 'SwedTrans'

• 13 октября 2016 в 00:15
  • Светлана

Долго не решалась обратиться к услугам компании, потому что покупала автомобиль в первый раз. Эту компанию посоветовали друзья. Очень не хотелось заниматься долгим и мучительным выяснением всех деталей и прочего, потому что сама толком не имела представления, что именно хочу. Сотрудники отнеслись к этому с пониманием и живым участием. Объяснили мне абсолютно всё в подробностях, разложили по полочкам все этапы покупки, помогли с оформлением страхования. Не думала, что процесс покупки машины может быть таким приятным и лёгким. Спасибо большое! Обращаться теперь буду только к вам!

Отзывы о Компания 'SwedTrans' 7

• 29 января 2017 в 08:22
У меня, как и многих других пользователей, поначалу также были большие сомнения, поскольку в Интернете это не редкость – обещают одно, а в результате получается совершенно иное. Но все же решился, и обратился в компанию SwedTrans, тем более у нее регистрация не наша, а в Швеции. В принципе, переговоры долгими не были, сразу определились, что я хочу и что мне надо. Они приняли во внимания мои пожелания и рекомендации, и приступили к работе. Через две недели подобрали мне автомобиль, который устраивал по всем параметрам – как по пробегу (счетчик не скрученный, а реальные цифры), по техническим характеристикам и стандартам, а также по цене, что немаловажно в этом вопросе. Небольшие дефекты по кузову легко устранялись, а мотор и ходовая были просто в идеальном состоянии. Да оно и понятно, там топливо иное, да и дороги отличного качества. Перегонять автомобиль я сам не мог, поэтому они мне доставили к месту назначения, со всеми документами, сертификатами, сервисной книжкой. Фольксваген Пассат 2013 года, даже с растаможкой, обошелся в разы дешевле, чем покупать в салоне. Молодцы, хорошо сработали. Когда выкатаю ресурс этого автомобиля, то естественно буду обращаться еще раз в компанию SwedTrans.
Егор
Егор
  • 27 ноября 2016 в 11:33
Здравствуйте,хотелось бы сказать о компании SwedTrans,со своей девушкой (уже женой) решили купить машину. Обратились в компанию SwedTrans,думали,что придется взять ипотеку,но компания приятно удивила своими доступными ценами, хорошим,профессиональным персоналом и качеством своей продукции. Благодарим компанию SwedTrans.
Мария
Мария
  • 19 ноября 2016 в 11:56
Долго думала о том в какую компанию обратиться чтоб приобрести машину. И по положительным отзывам нашла компанию SwedTrans. Ну что ж , компания прекрасная,цены доступные. Приятно удивленна качеством и оперативностью компании SwedTrans. Машину доставили быстро,состояние машины великолепное. Спасибо !
Станислав
Станислав
  • 10 ноября 2016 в 23:28
Здравствуйте,хотел бы поделиться своим опытом с компанией SwedTrans. Компания хорошая,с хорошо подобранным персоналом. Купили машину,перед покупкой всё рассказали о машине. Цены приемлемые, не кусаются,что радует. Проблемы в машине до сих пор не обнаружены. Покупкой довольны !
Павел
Павел
  • 06 ноября 2016 в 12:10
В свободное от основной работы время, я немного таксовал. Но старая лада не выдержала нагрузки, и пришлось задуматься о новой машине. Денег было не так много, и я решил купить б.у., так как наш рынок не внушил доверия, обратился в компанию SwedTrans за помощью. Сотрудники сразу поняли, что я ищу, и предложили FIAT DOBLO в хорошем техническом состоянии. Когда через 2 недели машина приехала, я был приятно удивлен! Спасибо компании за быстрое обслуживание и качественные автомобили. Сам бы я не справился со всем оформлением и доставкой.
  • 23 октября 2016 в 00:50
После свадьбы в нашей семье остро стоял вопрос о покупке автомобиля, и мы искали пути экономии семейного бюджета. Длительные поиски навели на сайт этой компании. Вроде много положительных отзывов о ней нашел, да и сайт внушает доверие, так что решил воспользоваться их услугами. Не подвели, за что благодарен. Автомобиль Fiat doblo maxi 1.3 JTD, 2008 года выпуска оправдал мои ожидания, помощь в страховке, предложенная компанией, была очень кстати. Не возникло трудностей с доставкой. Доволен услугами, оказанными мне, автомобиль отличный, получилось недорого, но что самое главное – всё легко и понятно.
Сергей
Сергей
  • 16 октября 2016 в 13:30
Обратился в фирму SwedTrans, по вопросу поиска и покупки 2-х Гидроциклов (водный мотоцикл) из Швеции. В чении недели мне нашли Seadoo HX 720 CC 1996 г.в.(в отличном состоянии) и Seadoo GTI LE RFI 2004 г.в.(внешне отличный. техническит маленький нюанс - плавают обороты на холостом ходу). Стоимость за 2 гидрацикла супер - примерно 2600 евро вышло за оба + 500 евро стоимость услуг за оба(сделали скидку на услугу). Далее в тчении 5 дней организвали доставку на границу Польша-Украина, стоимость доставки 700 долларов за оба. Полностью доволен сотрудничеством. Буду рекомендовать данную фирму всем своим знакомым как надёжную и професиональную. При необходимости обращусь только в SwedTrans.
Огромное спасибо за выполненый заказ!!!!
Фотографии к отзыву:
Main 3706502293