Компания 'Семейный очаг' на ул. Таганская (Москва)

• 15 января 2015 в 04:52

Хочу оставить отзыв о компании Семейный очаг на Ул. Таганская 15. Действуют таким образом: создают на сайте знакомств анкету с мужскими фото описывают, что богат. Пишут вам, чтобы оставили номер телефона . Дальше вам звонит уже девушка и говорит, что она личный помощник того самого мужчины и типа она ему подбирает девушек. Зовет вас на "собеседование ". Я сразу спросила: с меня деньги не берете? Ответ : нет! В итоге я приехала, после 15 минутного ожидания входит якобы директор компании и говорит, что все сотрудники заняты и он сам явился. Спросил имя мужчины , с которым я переписывалась . ( вот интересно ... Как он всех клиентов по имени различает ??) говорю можно фото мужчины увидеть или о нем узнать. Ответ : увидите, если будет свидание с ним... Если вы подойдете ему. Беседовал со мной час почти ... Выискивая мои слабые места.. Ничего конкретного, размытые фразы. "Ах почему же вы одна тогда, значит вы чем то не устроили предыдущего мужчину, ах почему де у вас не сложилось, вы неправильно себя вели в отношениях! Типа эта я такая плохая вот почему я одна до сих пор. В конце сказал, что свидания не будет и я не подхожу тому мужчине. И тут самое интересное: начал впаривать мне их услуги. Я встала и ушла. Жаль потерянного времени(((

семейныйочаг брачноеагентство знакомствазнакомствасемейныйочагбрачное агенство Москвабрачное агенствосемейный очагfamily club

Олеся
Олеся
  • 07 мая 2017 в 16:29
Хотела бы поделиться и посоветовать всем девушкам обращаться в Family club! Не теряйте времени зря, так как не по наслышке знаю какие там работают профессионалы своего дела. Я сама лично имела опыт быть их клиентом. Особенно мне очень понравились свидания, благодаря которым можно с экономить свое время, и пообщаться не в социальных сетях как это делают большинство из нас при этом потеряв свое драгоценное время впустую, а вживую. Эти свидания дают возможность познакомиться с очень разными и интересными людьми. И конечно же, среди многих этих людей вы обязательно найдете свою половинку, как это произошло со мной!
Спасибо Family club, за то что дарите людям счастье, внимание, заботу и профессиональный подход!
  • 16 марта 2017 в 21:03
Огромное спасибо за кучу отзывов!! Я сидела на тиндере, смысл тот же, как описан выше. Звонок от помощника, назначена встреча. Я решила написать фи своему избраннику, что это странно все. Он начал писать, что все хорошо не переживай, меры осторожности. Я перед тем, как пойти, села за прочтение комментариев об этой организации и просто в шоке!!! И тут я решила написать избраннику, что давай видеосвязь, если ты реальный я приеду, если нет, то нет. И конечно же, после этого, он даже ничего не ответил, хотя до этого отвечал сразу на сообщения. Я в любом случае не стала бы им платить, но настроение точно упало бы.
Валерия
Валерия
  • 10 января 2016 в 16:35
Спасибо Наталье, за ее тактичность и деликатность в таком не простом деле как соединять людей для семьи. Мне очень понравилось ее искреннее желание помочь мне, и только у нее я почувствовала себя расслабленно и могла ей рассказать о чем наболело...У Натальи большой опыт, поэтому если вы выберете эту Компанию- вы не пожалеете.Я походила на свидания , достаточно анкет было рекомендовано именно от Натальи. И, что самое главное, если слушать ее советы, то все получится, главное верить в удачу. Создать семью - это тоже работа. Наталья всегда даст добрый совет, и поддержит вашу собственную интуицию, и всех вместе приведет к успеху, и вы найдете нужного человека.
Светлана
Светлана
  • 07 декабря 2015 в 21:17
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. После переписки попросил номер телефона. Через пару дней позвонила Ирина из агенства Family club от имени того мужчины и предложила приехать к ним на встречу , т.к. этот мужчина их клиент и чтобы встретиться со мной ему нужно меня проверить. Я приехала к ним , но встретила меня уже Наталья. В итоге: меня стали отговаривать от встречи с этим мужчиной, якобы он мне не подходит., и предложили заключить с ними договор за 33 000 тыс. , чтобы подобрать мне лучший вариант, пройти тестирование у их психолога за 10 000тыс. и какие-то тренинги в зависимости от результатов тестирования. Когда я им сказала , что для начала хочу встретиться с мужчиной ради которого приехала, а уже потом принимать какое-либо решение, последовал отказ, потому что за их психолога и третинги я платить отказалась. В итоге: эти "соединители судеб" про меня такое наговорили жуть .
P.S. Ни в коем случае не пейте чай или кофе. Они туда что-то подсыпают, потом очень плохо( хорошо что только глотнула перед выходом, а то наверное без денег домой пришла)
  • 27 ноября 2015 в 00:01
Добрый вечер!
Уважаемые руководители Агенства "Домашний очаг"!
На каком основании вы размещаете фотографии людей, которые ни сном ни духом не знают об этом? некоторые узнали в них себя и своих знакомых, которые никакого отношения не имеют к вашему агентству и давно имеют свои половинки и довольно счастливо живут :))))) Такого поворота событий вы не ожидаете???
Девушки, милые,послушайте, прежде чем обращаться в данное агенство.
Обратите внимание на некоторые вещи:
1. начнем с самого простого - вам звонят от имени людей, которые вообще не в курсе, что они кого то ищут. Менеджеры путают ваши имена и не знают в принципе кто к ним должен придти.
2. На первых минутах разговора вам дают заполнить анкету (кстати в ошибками и опечатками),которая никакой смысловой нагрузки не несет;
3. тут же вам сообщают, что вы не подходите данному кандидату по определенным причинам (к примеру ваш нумерологический код не сошелся с его кодом или просто ваш гороскоп ему не подходит). А как вы его (код, гороскоп, психотип) только по лицу угадываете??? это самое милое что могут сказать. 2-3 минуты беседы с менеджером....а далее
4. Далее пошла более "тяжелая артиллерия", с Вами будет беседовать САМ РУКОВОДИТЕЛЬ агенства! уж он то настоящий профи! Он начинает вам предлагать услуги психолога, причем услуги психолога напрямую зависят от уровня вашего дохода, который еще до беседы пытаются узнать. Предлагаются услуги фотосессии, ну женишок то должен увидеть БОГИНЮ, а не просто тетю в скромном платьице. Ого-го, вы выйдите замуж за миллионера!!! Потому что мужчины платят за контакт от 300 до 500 тысяч рублей, чтобы найти свою единственную.
5. 20 минут "обработки" и вам предлагают подписать договор, не читая его! Девушки, еще раз обращаю ваше внимание, в договоре можно прописать что угодно и как угодно, и вы еще должны будете. На почту договор не высылается, в руки не дается, так о какой УСЛУГЕ можно говорить??!!!!!
Это мошенничество.
6. нужно внести ХОТЯ БЫ аванс, чтобы Вами занялись профессионалы. Итого все услуги вам обойдутся ориентировочно в 100 тысяч рублей. Каждое свидание тоже стоит денег.
7. Оплата картой не принимается (по понятным причинам), как странно, а ПОЧЕМУ?
8.И если ВАС, как нормального человека, не заинтересовало их предложение, то вы НИКОГДА не наладите свою жизнь и останетесь вы на всю жизнь одни (это не мои слова).
Будьте осторожнее и пусть вам повезет в жизни и в любви без этих "ПРОФЕССИОНАЛОВ".

P.S. Существуют нормальные брачные агенства, и да, они НЕ бесплатные, там сразу договор, все прописано, кто что кому должен. Лишнего там не берут и не разводят на деньги.
И просьба, менеджеров не отписываться едкими комментариями, не стоит тратить время зря.
Ольга
Ольга
  • 16 октября 2015 в 11:13
Привет, всем!
Сожалею только о том, что не прочитала все эти отзывы, когда согласилась прийти в это заведение)) возможно не было бы такого осадка, от потраченного времени и денег.
Развод, такой же как и у всех....написал мужчина на сайте знакомств - попросил обменяться номерами - от его имени позвонил некий Сергей, пригласил на встречу в их клуб - на встрече, выяснилось, что мы с этим мужчиной полностью не подходим друг другу, мне нужен совершенно другой типаж. Поступило предложение пройти их тренинги, сделать фотосессию и сходить на свидание.
Подумав, согласилась на фотосессию и сходить на свидание (всего то 11 тыс.руб). Подумала, можно попробовать, хотя бы останутся хорошие фотографиии (ни много ни мало фотосессия то стоит по прайсу 7тыс.руб. Как в престижной фотостудии))))
Итог: записали на фотосессию, макияж сделай сама, и прическу тоже, тебе никто ничего не подскажет и не поможет. Это полбеды.
На фотосессию в крошечном закутке с пошарпанными стенами, где нет никакой возможности нормально переодеться (приходилось переодеваться в какой-то комнатушке, с мусором на полу) и повесить свои вещи, чтобы они элементарно не помялись. Ладно. Отметила про себя, от чего моё недовольство и разочарование росло с геометрической прогрессией. Также, совершенно не было пространства, чтобы посмотреть на себя в полный рост и поправить макияж. Эта "грандиозная" фотосессия, длилась 1 час! из которого, минут 20-25 фотограф меняла карту-памяти, я переодевалась и быстро-быстро показывала позы, чтобы сфотографировать меня. Возможно, все уже миллион раз были на фотосессии..знают, куда и как надо смотреть, что надо делать и как двигаться)))) но простите, эта история не про меня. Большая съемка была закончена. Комментарии излишни.

Отмечу, что в это время Сергей усиленно "работал" предлагал попить то чаю, то воды, был "истинным джентльменом", и как бы между прочем все намекал, что не пора ли оплатить всю сумму до конца (ещё 11 тыс.руб) чтобы уже меня на тренинги записать. На что я отвечала, что отвечу и дам свой ответ после свидания, но желание пропало сотрудничать с ними дальше после оказанной услуги "фотосессия", о чем прямо и было сказано ему.
И тут, "добрый", "воспитанный" профессионал Сергей, стал показывать истинное лицо. Грубить, хамить, в разговоре перебивать и не давать высказать свое мнение. Знаете, как в "Портрете Дориана Грея" О. Уайльда, открылось истинное лицо..комментарии также излишне.

На свидание сходила с мужчиной, который "из випов" )))) да интеллигентный, воспитанный, поболтали с ним 30 минут, (а на минуточку свидание по прайсу 5 тыс.руб) прямо скажем, совсем не мало)) обменялись номерами и я пошла на встречу с Сергеем. В разговоре с которым, сказала. что дальше не хочу иметь никаких отношений с этим клубом. Не стану описывать, ту кучу гадостей, которые мне наговорили после этого моего заявления. Это меня рассмешило и позабавило.

Надеюсь, девушки, которые более или менее располагают временем и смекалкой, прежде чем туда пойти, найдут эти отзывы, почитают и сделают соответствующие выводы об этой организации. И решат сами..надо оно им или нет.

P\s Фото забрала на днях..из 139 скинутых мне на флешку процентов 40 с закрытыми глазами! Ощутите масштаб профессионализма.

Всем Сейчастья!
  • 15 октября 2015 в 10:55
Всем добрый день! В связи с инициализацией судебного преследования Брачного агентства "Семейный очаг" убедительная просьба всем материально и морально пострадавшим от деятельности данной компании связаться с нами по телефону +7 915 459 90 06
клиент
клиент
  • 25 сентября 2015 в 18:27
не слушайте сильных женщин!!! они теплые, и пахнут амиаком))
  • 22 сентября 2015 в 11:12
Все в шоке от тонкой игры и наглого развода. У меня в компании одна коллега тоже случайно попалась к ним в руки по рассылке скидок на мероприятия по городу, на которые она подписалась. Жаль, что я ей не рассказала свою историю. Все выше перечисленное в отрицательных отзывах правда. Не буду ещё раз это перечислять. К сожалению, в этом мире не все люди честные и порядочные. Некоторые ловко умеют обманывать, что и не сразу поймешь. Даже не стесняются это заявлять. Мол, я умею хорошо обманывать (слова психолога с тренинга центра).Самое страшное, что это затрагивает самое тонокое, что есть - это психику женщин, а именно, молодых девушек. После такого развода ещё придется пройти длительную реабилитацию в настоящем центре. Мне повезло, что мы с коллегой смогли поделиться впечатлениями, так как в центре я не смогла найти контакт с девушками, они реально были зомбированы происходящим и друг с другом никто не общался. Все, что у них есть в центре- это все не настоящее. Все подставное и профессиональное там только развод и аферизм. Будьте осторожны всегда! Настоящие люди никогда в вас это не осудят, а только будут уважать. Даже мужчины!
  • 08 сентября 2015 в 23:24
Милые девушки, никогда даже не заходите в это агентство! Абсолютный развод на деньги.
Создают левые анкеты на сайтах знакомств, мужчины там нет, там девушка-агент, зовущая прийти вас якобы на собеседование перед встречей с этим мужчиной. Я ради интереса ходила 3 раза. Ни разу до свидания не дошло. Естественно объясняли это тем, что я не подхожу. Давят на то, что с вами не все нормально, что надо ходить на тренинги, чтобы это поправить. По идее все так и есть. Однозначно проблема где-то есть, но только там ее не решают. Их задача любыми путями развести вас на деньги. Убедить, что вам нужен психолог или какой-то тренинг. И за ненормальные деньги они предлагают очень некачественные услуги. Я побывала на бесплатном зазывающем тренинге и убедилась в этом. Совершенно некомпетентный и неинтересный тренер, которому явно нечего дать. В интернете бесплатно можно найти гораздо больше качественной информации на эту тему. Заискивающие и беспрестанно врущие менеджеры прямо атакуют вас, пытаются втереться в доверие… Я человек доверчивый, но с долей скептицизма и неплохой интуицией… Очень любящая приключения и узнавать что-то новое. Я чувствовала, что что-то не так, но жажда приключений и доверие к людям взяли свое. Я потеряла всего 2000, но созванивалась с девушкой, которую там развели на 25000.
Так что не играйте с огнем, не заходите туда даже… Там точно ничего вы не найдете! 100%

И ни в коем случае не верьте этим радужным отзывам, они точно липовые.
  • 21 августа 2015 в 01:09
интересная идея. была я там. вся полная чушь. фотографии которые у них висят. это реальные пары. фото шопинг называется. совет всем прежде чем идти в клуб знакомств. подумайте 100 раз, а лучше 200. всем сочувствую кто почти не попался. а вот Вам, я юрист по образованию. и законами можете кидаться себе в личку. человек имеет право выражать свое мнение на любом сайте и любым языком. не нравится. можете его исключить. а штрафы за оскорбление взиматься могут с вас ст. 130 и т. 163 оскорбление с вымогательством! запись разговора можно передать в суд! все разговоры у операторов сети записываются! Удачи всем кто пострадал!
  • 19 августа 2015 в 16:43
Да ну, фигню тут пишите. Если вас так задело то, что вам рассказали про услуги, то извините. Я лично довольна, организовали свидание, хожу на занятия по нумерологии. За свидание не платила, ну, а за занятия уж извините.
  • 06 августа 2015 в 10:20
Ах да, забыла на рецепции, тот толстый волосатый мужик, он же на фото этого сайта ,а девушка одна из менеджеров или разводил.. Конечно я допускаю что это счастливые люди могут быть в браке, но все ООЧень подозрительно .....
  • 06 августа 2015 в 10:12
много писанины , но что делать...
Сергей не смог найти у мене изъяна, я не дала повода. В итоге, спросил ходила ли я другие агенства и сколько там стоят услуги. Я ж конечно была и знаю сколько и чего . Так вот от цены другого агенства мне предложили в Family club скидку в 50% , а так же психологов, визажистов и фотографа ...
Я ответила, что этот арсенал у меня есть и услуги мне не нужны, тогда он предложил скидку -7000 руб итого 15000 руб за что уже не понятно...
Я встала и вышла из офиса.
По факту ТОРГУЮ КОНТАКТАМИ И ФОТО ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК, ЧТО СРУБИТЬ БАБЛА ,,,,,,
Скорее всего на мой отзыв будет ответ некоего начальника этой конторы, но если вы хотите повеселиться или наоборот поэмоционировать или у вас есть лишние деньги и время -Добро пожаловать ...
Если нет, то ИЩИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ найти своего друга,мужа товарища...
Ах, да,я планирующую выложить видео в YouTube c записью телефонного разговора и переписки, чтобы довести начатое дело до конца и вскрыть ОБМАН!!!!!!!
  • 06 августа 2015 в 10:02
И так идем дальше ..
Ольга принесла анкету, хотя и ее не должно было быть т к со слов Инны она хотела бы засвидетельствовать , что я реальный человек и всего лишь обсудить какой формат свидания я выберу т к. Владислав уже все оплатил и ей я вообще не нужна.. Поверьте нужны и еще как .
Ольга не смогла со мной вести беседу несколько раз выходила из комнаты активно предлагали чай и кофе , наверное ход такой типа расслабить , вдруг они там что подсыпаю в напитки, не знаю я не пробовала ....
В итоге, Ольга поняв что я настроена негативна , не смогла отработать сопротивление и расслабить меня предложила провести меня с к выходу т.к .она не может со мной работать ...Я орешек крепкий и никуда не собиралась . У меня забрали кучу времени и эмоций и решили, что еще и выгнать меня могу .
Ольга ушли и пришел парень Сергей, невысокого роста, моложе меня лет на 10. Делал вид супер психолога. Пытался выяснить мою историю семейную количество мужчин и что же произошла за последе время. Но мы помним, что я пришла вроде как обсудить свидание и меня пригласил Владислав ...
  • 06 августа 2015 в 09:47
Подтверждаю все озвученные негативные отзывы! И я попалась на развод !!Ранее это агенство было семейный очаг, теперь Family club. Название по моднее конечно, но суть та же ((
До встречи с прочла все отзывы, но из-за своей любознательности и упертости проверяю все в работе.
Зарегистрировалась на сайте dvoe.ru. через сутки написал парень и сразу позвал практически замуж и предложил свидание. Я то конечно человек бывалый, но все мы хотим верить в чудо, а вдруг....
Долго мучаясь и созваниваясь с Инной я решила все таки добросаться и вскрыть этот бардель ...
На рецепции сидел толстый волосаты мужик и сходу мне предложил 65000 за контракт . Поняв, что что - то не то сморозил предложил уточнить по какому вопросу и кто меня позвал. Меня сопроводили в отдельную комнату и попросили ждать Инну. Ждала 40 минут , пришла Ольга. Якобы Инна не ведет встречи, хотя по телефону именно Инна должна была со мной обсуждать детали свидания мужчины - бизнесмена у которого нет времени мне позвонить , у меня все телефонные разговоры зхаписаны и я могу в суде преаолнести эту информацию если сие дойдет до того...
  • 04 августа 2015 в 23:01
В Family club мне действительно нашли вторую половинку. чего я так ждал и уже даже не надеялся, потому как обращался в разные агенства и результат был отрицательный. Я хочу выразить свою благодарность команде которая там работает, это очень хорошие люди, которые помогли мне, помогут и вам. Советую.
Лиза
Лиза
  • 03 августа 2015 в 15:18
Вот моя история знакомства с Фэмили клаб. Мое знакомство с тренингами началось с семинара «активация цели».тренинг буквально открыл глаза на мою жизнь и самое главное – на себя! пройдя путь с тренерами и психологами команды ФэмилиКлаб на Таганке я смогла кардинально поменять себя и свою жизнь. огромнейшее спасибо ребятам
Марина
Марина
  • 03 августа 2015 в 15:18
Я вам всем искренне рекомендую сделать шаг в тренинг. Даю слово, что это будет одно из самых захватывающих и результативных событий в вашей жизни! Так как я сама это прошла и вам рекомендую! Марина
Анфиса
Анфиса
  • 22 июля 2015 в 10:44
Я согласна с негативными отзывами о компании, написанными здесь реальными людьми, в отличие от других сайтах, где все написано как будто бы одной рукой... Вопрос не в том, что я не стала клиентом компании и рассуждаю о ее работе, а в том, что знакомство с компанией началось с обмана. Я не юрист, но факт мошенничества, возможно, тоже имеет место быть. Каждой девушке предлагается знакомство с мифически несуществующим состоятельным мужчиной, очень занятым, для серьезных отношений, но для этого нужно лично прийти на встречу с его личным помощником... НЕ АГЕНТСТВО - пишет виртуальный адресат. Не согласна с условиями встречи - разговаривать не о чем. Ладно, получив несколько подобных приглашений - решила воспользоваться знакомством с "помощницей". По телефону мне предварительно сообщили, что встреча со мной - это выбор исключительно данного мужчины и в этот выбор никто другой не вправе вмешиваться... Ничего подобного, Вы не подходите друг другу. Но мы Вам предлагаем за 30 тыс... и дальше все, как у вас в сообщениях... Я понимаю, что авторы этой конторы болезненно реагируют на все негативные отклики. Но если до нас нормально донести информацию, что познакомят, посоветуют, научат любить себя, а не того, ради которого весь мир перевернулся... может мы бы и не против. Но честно. А как можно иметь дело с компанией, которая начинает знакомство со лжи? Но и доверия встреча с психологом не вызвала. Я не оставляю имен, потому что не хочу никого обижать, все и так очевидно.
Антон
Антон
  • 15 июля 2015 в 14:02
"Здравствуйте, меня зовут Людмила! Вы меня очень заинтересовали. Хочу сразу поговорить на чистоту. Меня интересуют только серьезные отношения. На данный момент я занимаюсь своим собственным бизнесом и это отнимает мое время и силы. Я очень хочу завести семью и детей, поэтому я в поиске парня. Убедительная просьба, если Вы не планируйте серьезные отношения, то пожалуйста напишете сразу НЕТ!! Если Вас заинтересовало мое предложение о семье и я Вам также симпатична, то оставьте свой номер, с Вами свяжется мой помощник, он спланирует время свидания в удобном для нас месте. С Уважением , Людмила!"

Текст такого содержания поступил мне в сообщении на "сайте знакомств" tabor.ru. Я работаю в продажах и рекламе в общей сложности более восьми лет. На это сообщение я ответил своим номером телефона. На следующий день (сегодня) перезванивает девушка с приятным голосом и говорит, что Людмила сама себе ищет спутника жизни на сайтах знакомств и свой выбор (выбор!) она остановила на мне. Что мне необходимо приехать на Таганскую к ним в офис чтобы эта девушка (простите, не запомнил имя) рассказала мне о Людмиле все в подробностях, что , мол, у Людмилы крайне мало времени, потому как у нее бизнес и т.д. Попросил прислать смс-визитку. Прислали адрес сайта. В интернет-маркетинге и веб-агенстве мне тоже приходилось работать, поэтому понять то, что сайт был сверстан на скорую руку, а так же то, что сайт функционирует не так давно - не составило труда. Так же бросилось в глаза то, что видеоролики сняты крайне непрофессионально, актеры какие-то вовсе не актеры, а руководители, проводящие собеседования с клиентами занимаются не тем, чем следовало бы заниматься. Во всей этой "кухне" сразу понятно то, что "компания" специализируется на услугах психологов и продажах тренингов и курсов. Очень похоже на курсы "пикапа" для мужчин, где на бесплатном семинаре ребята выявляют уровень Вашего благосостояния, занижают Вам самооценку и продают свой продукт (курсы пикапа, семинары, вебинары, тренинги). Во время занятий Вам эту самооценку потихоньку поднимают. Не могу не отметить то, что некоторым людям это действительно помогает, потому как с вами работают действительно неплохие психологи, но в большинстве своем, народ у нас относится к классу "ниже среднего" и головная боль от пустого кармана почти всегда преобладает над высокой самооценкой и какими либо успехами во взаимоотношениях с противоположным полом.

Кстати, обратите внимание, что в шапке сайта на слайдах свадебные фотографии руководителей компании.

Мой вердикт: для заработка идея правильная, но реализация страдает.

P.S. Прошу обратить внимание на то, что отзыв нейтральный. Я в эту компанию не обращался, не был у них в офисе и не являюсь сотрудником конкурентов этой компании.

Если есть вопросы - обращайтесь :
notnapro@mail.ru
  • 10 июля 2015 в 05:48
Так они по адресу ул. Таганская 15с2 или строение 1 ?
Лилия
Лилия
  • 07 июля 2015 в 20:45
Внимание! Это лохотроновое агенство никуда не переехало,оно просто сменило название на family club и находится так же на таганке. У них есть смехотворный сайт familyclubmsk.ru с липовыми парочками и отзывами. Ещё и на работу приглашают сотрудников. Будьте бдительны!
Ирина Тумановская
Ирина Тумановская
  • 04 июля 2015 в 17:25
Всем доброго дня ! Хотела бы поделиться и посоветовать всем девушкам обращаться в Family clab! Не теряйте времени зря , так как не по наслышке знаю какие там работают профессионалы своего дела. Я сама лично имела опыт быть их клиентом. Особенно мне очень понравились Флирт вечеринки, благодаря которым можно с экономить свое время, и пообщаться не в социальных сетях как это делают большинство из нас при этом потеряв свое драгоценное время впустую, а вживую. Эти свидания дают возможность познакомиться с очень разными и интересными людьми. И конечно же, среди многих этих людей вы обязательно найдете свою половинку,как это произошло со мной!
Татьяна
Татьяна
  • 02 июля 2015 в 18:13
Добрый день! Мне хотелось бы узнать: на сайте компании первые отзывы датированы августом 2014 года, в то время как дата первичной регистрации и постановки на учет в ИФНС ООО "Семейный очаг" 16.10.2014. То есть за столь короткий промежуток деятельности, как у вас написано на сайте "было создано множество пар", а многие даже успели вступить в брак и создать семью. Сомнительно...
Счастливая
Счастливая
  • 23 июня 2015 в 22:22
Ага, Питерцев поехали обманывать! Хахахаха
  • 19 июня 2015 в 19:43
Они продолжаю РАБОТАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
  • 19 июня 2015 в 19:43
они продолжают работать и обманывать людей!!!
familyhearth@bk.ru
familyhearth@bk.ru
  • 12 июня 2015 в 10:36
Добрый день! С днем России! Обсуждение закрыто!
Мы переехали в Санкт - Петербург!
Всем удачи;)
Тот кто ищет, тот всегда найдёт
Тот кто ищет, тот всегда найдёт
  • 10 июня 2015 в 22:54
И смех и грех. Какой же это бред. Наткнулась на данные отзывы. Я в ужасе!Если вы пристижная, успешная компания, тогда зачем вы сидите на данном сайте, если у Вас высококвалифицированные сотрудники, им бы по сути было бы некогда этим заниматься (сидеть и отвечать на разъеренные отзывы людей, о Вашей организации) А сотрудники бы занимались своими клиентами, если у Вас имеется огромная база клиентов. Но Ваши сотрудники не леняться, отписываться здесь положительными отзывами и унижают, тех людей, кого вы обманули! Печально, пока ты одинок на этом можно нажиться. Никогда не натыкалась на такое. Но буду знать. Всем желаю найти своё счастье! Удачи!
  • 05 июня 2015 в 01:10
Агентство "Семейный Очаг" Ул. Таганская 15, стр.2
Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов . И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация.
Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами.
Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3 человека, мы сможем обратиться в налоговую - 100% эти квитанции они нигде не регистрируют и не платят с них налоги, а так же в управление по защите прав потребителей. Если и не сможем вытащить свои деньги, то хотя бы заставим их заплатить.
мой телефон 89267600662
С Уважением, Наталия
Оленька
Оленька
  • 04 июня 2015 в 22:36
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о "Семейном Очаге" Когда я пришла в первый раз, я сначала тоже думала, что развод, но на самом деле это не так... Любые услуги стоят денег. Бесплатного ничего нет, люди спуститесь на землю! Со мной работает замечательная девушка-менеджер Наталья)))
  • 04 июня 2015 в 18:29
Агентство "Семейный Очаг" Ул. Таганская 15, стр.2

мой телефон 89267600662
С Уважением, Наталия
Юрист
Юрист
  • 04 июня 2015 в 14:58
ВСЕХ КОГО КИНУЛО АГЕНСТВО, ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ!!!

Прокурор Саницкий Игорь Владимирович

Электронная почта: proktag@mosproc.ru
гость
гость
  • 02 июня 2015 в 20:17
Девочки пробуйте всё в этой жизни возможно особенно такие специалисты когда занимаются вами.Действительно помогают.Спасибо этому коллективу.
Милашка
Милашка
  • 02 июня 2015 в 00:04
Являлась клиентом этой чудо конторы,мной занималась Мария. сплошное выманивание денег, на свидания ходит один человек по кругу.Девочки, женщины вокруг столько приятных молодых людей-обернитесь.
Семейный очаг это пустая трата денег и времени, ничего стоящего там не предлагают.
  • 01 июня 2015 в 13:15
Девочки, не знаю, что у Вас нет так. Приехала туда, сходила на свидание, но какой-то не очень подходящий мужчина попался. Сейчас сама на консультацию записалась, хотя в успех данной затеи не особо верю, но посмотрим, что будет...
Ульяна
Ульяна
  • 29 мая 2015 в 20:30
Классная организация.Очень приветливый и организованный коллектив.Помогают снова поверить в себя.
тина
тина
  • 28 мая 2015 в 17:02
Эта организация реально помогает наладить личную жизнь и встретить своё счастье.Отзывчивый и внимательный коллектив.Спасибо.
Катя
Катя
  • 28 мая 2015 в 14:04
Коллектив очень доброжелательный всегда в силу любых обстоятельств идут на встречу клиенту.Спасибо всем огромное.И отдельное спасибо управляющему Алексею Михайловичу.
  • 25 мая 2015 в 14:58
Добрый день ! Я на днях заходила в эту контору. Это обыкновенные мошенники. Они создают на сайтах левые анкеты с несуществующими мужчинами для привлечения наивных дурочек. При разговоре по телефоне заманивают в свой офис якобы для удостоверения личности , при этом по телефону говорят что платить ни за что не надо , за все оплатил мужчина. Ну а в офисе в ход идет тяжелая артиллерия: оценка внешности на платежеспособность, оценка психологической устойчивости на причитания- годы идут , а ты одна , что то не так у тебя , больше никого не найдешь , а жизнь проходит, и , конечно, сразу предлагается вариант спасения за внушительную сумму . При этом стараются , чтобы человек сразу заплатил хоть сколько , это расчет на то что, если вы заплате 10 тысяч , потом вам будет жаль этих денег и вы клюнете на то, что надо заплатить еще и цель достигнута ! Ну право дело не бросать же все на полпути ! Женщины дорогие будьте внимательны !!! Это аферисты. Им совершенно наплевать на мораль , на законы , на людей ! Нет у них никаких мужчин, нет никакого рецепта счастья для вас . Есть элементарная жажда выбить деньги из дурочек ! Будьте осторожны не платите и не ходите туда. Я была на таганской 15.
  • 24 мая 2015 в 22:22
Девушки! лучше смотрите в интернете видео Павла Ракова. он ведет платные тренинги, но видео есть очень много и бесплатно!
лола
лола
  • 15 мая 2015 в 20:31
Моя знакомая заключила с ними договор.Дала залог.Обстоятельства поменялись.Они говорят договор не возможно расторгнуть нужно оплатить всю сумму.Пришлось обращаться за юридической помощью.
  • 14 мая 2015 в 11:32
Люди в такой великий день, в отличии от Вас, лохотронщиков, грызут гранит науки и получают учёную степень в заморских странах! )) Это к слову о переменах в жизни, уровне интеллекта и желании развиваться и изменять что-то в своей жизни. Спасибо, от услуг профессиональных разводил я откажусь )))) Добавлю одно, что невиновному и оправдываться не в чем, а от Вас только и читаешь каждый раз оправдания. Удачи!
  • 11 мая 2015 в 15:57
Добрый день! Опять слышим обвинения от человека, который у нас даже не был, а уж тем более не пользовался нашими услугами. Не бойтесь менять свою жизнь и доверять профессионалам. Даже в день великого праздника, когда по всей стране идут гуляния, людям нечем заняться, кроме то , как распространять негатив. У нас серьёзная компания со штатом квалифицированных специалистов. Мы не от кого не скрываемся, все наши фотографии и контактные данные можно увидеть на нашем сайте. Если кто-то хочет выложить фотографии наших сотрудников, хочу Вас огорчить, но я уже всех опередил. Если у кого-то есть вопросы по поводу сотрудничества, Вы можете задать их лично мне, мой телефон также есть на сайте нашей компании. С уважением, руководитель компании Михайлов Алексей Александрович.
  • 09 мая 2015 в 19:50
И ходить никуда не пришлось. В "Институте Семьи" одна и таже фото мужчины на разных сайтах размещена под разным именем и с разным возрастом. Короче, лохотронщики все они! Как их раскусишь, сразу грубить начинают. Жаль, здесь фото прикрепить нельзя, а то бы скинула фото фэйкового мужчины, а также фото консультанта Ирины, так как добавила её контакт в Whatsapp и разглядела во всей красе
  • 08 мая 2015 в 22:18
Уважаемые, всем доброго вечера!
Читаю ваши отзывы и всё больше понимаю, а вот не попаду ли я на такой развод. Я создала страничку на сайте dvoe.tv из уважения к Ларисе и доверия к этой программе )) Эти свахи уже достали на сайте. Мне написал Максим, 35 лет, по гороскопу Телец, красивый, темноволосый, а главное у него собственный бизнес в сфере интернет-маркетинга!!! )))) Написал мне пару типовых фраз, что стало странным. Позже попросил телефон. Мне не жалко, написала, но сразу предупредила, что общаться с консультантами и помощниками не буду. Ну конечно же, через пару дней мне звонит некая Ирина и представляется его личным консультантом в центре. Он там VIP клиент, о как! Я добавила контакт в Whatsapp и, конечно же, успела разглядеть, и запомнить её лицо, до смены аватарки. Теперь "врага" я знаю в лицо ))) Я девушку предупредила, что при её действиях, которые приведут к разводу меня на деньги, я просто пошлю её. На что Ирина надиктовала мне на Whatsapp условия работы их агентства и заверила, что всё прозрачно, а разводить меня на деньги у неё нет желания. Но это же не означает, что её руководители не захотят меня развести ))) Мне жутко любопытно, не скрываю, правда ли всё это. Я авантюрист по натуре, да и посылать куда подальше тоже люблю, если вынуждают. Также хочу добавить для всех сотрудников данного агентства, что с психикой всё прекрасно, так как я лично занимаюсь тренингом личностного роста, что мне необходимо в силу специфики моей работы и образа жизни. Недавно сама лично порвала отношения и построила бы новые, благо очередь уже собралась, но вот люблю повыбирать, покопаться))) К чему это я? Ах да, про "100 лет одиночества" ))) Люди расходятся, люди сходятся, присматриваются, это только жалкие бросаются на кого попало, как голодные на мясо. Конечно, здорово придумано, НЛП, выудить у Вас слабые стороны, а потом давить на них и говорить, что на Вас крест поставлен и не видать Вам счастья. Ну кто-то и на это ведётся. Схожу, пожалуй, на днях. Я себя вот королевой и умницей считаю, посмотрим, какой недостаток и комплекс они пришьют мне. Потом, уважаемые, обязательно поделюсь с Вами ))))
  • 07 мая 2015 в 14:57
Добрый день, одинокая и потерявшая надежду выйти замуж))). Приносим извинения за потраченное Вами время и за то, что Вы не подошли нашему клиенту. Вы к нам приехали только по тому,что Вы действительно: " ОДНА, ОДИНОКАЯ!! ". Ваше настоящие имя и причины Вашего одиночество, разглашать мы конечно не будем. И говорить о том,что: " Это ли не развод на деньги!!!???", это просто не справедливо. Мы предоставляем услуги дипломированных специалистов, в том случае, если видим, что человеку это необходимо. Воспользоваться нашими услугами возможно только в добровольном порядке, при этом, все обязательства между компанией и клиентом подтверждаются юридически и оказываются в полном объёме и в срок.
Разница наша только в том, что мы призываем людей к переменам в личной жизни и действительно можем указать на правильный путь. А Ваша в том, что Вы призываете к тому,что :" Лишний раз убедилась, что верить нельзя никому)))" . Интересно, насколько может от этого поменяться личная жизнь? В наше время люди и так никому не верят... Вывод: Можно прислушиваться к дипломированным специалистам, с которыми 100% можно изменить свою жизнь, а можно прислушиваться к людям, которые годами одиноки,только из-за того, что бояться что-то предпринять и попробовать в своей жизни то, что может её поменять. Они продолжают сидеть на сайтах среди альфонсов, извращенцев и малолеток, которые только и мечтают повысить свой сексуальный опыт, с помощью зрелых девушек. Все так жалеют денег на себя, которые могут вложить в своё развитие и всю жизнь получать от этого удовольствие. Наверное, лучше их проесть или прогулять, только от этого вряд ли Вы станете счастливее... Каждый должен принять решение самостоятельно и добровольно: быть лидером и идти за профессионалами своего дела или быть жертвой, впитывать негатив, постоянно находить себе оправдания и надеяться на судьбу.
С уважением, руководитель компании Михайлов Алексей Александрович.
одинокая и потерявшая надежду выйти замуж)))
одинокая и потерявшая надежду выйти замуж)))
  • 06 мая 2015 в 17:16
Всем привет! Я тоже расскажу историю, как сегодня посетила эту чудесную организацию)))
На неком сайте знакомств мне написала София от лица прекрасного Валентина))) На фото он мне понравился и София любезно предложила мне организовать нашу встречу. Я приехала в офис. На ресепшене сидели двое мужчин. Улыбались и были обходительны. Проводили в небольшую комнату и просили подождать. Через 5-7 минут пришла девушка, представилась Натальей и сказала, что она непосредственный руководитель Софии и будет САМА заниматься мною. В первую очередь спросила читала ли я о них какие-то отзывы? Я ответила, что нет))) Она :"Ой, чего только не пишут люди в интернете!!! Но черный- это тоже пиар, правда ведь? " И теперь я понимаю почему люди такого мнения....
Стала задавать вопросы про прошлые отношения, чего жду от будущего мужчины и бла бла бла... Рассказывала какие специалисты у них работают и что все так круто и престижно. Я в процессе беседы поняла, что никаким Валентином тут и не пахнет и всё ждала, когда же речь пойдет о деньгах?))) В итоге: 3ех месячный курс стоит 60 тыс, 2ух месячный 30 тысяч) Со мной будут работать психологи и самые лучшие умы Москвы))) Я стала говорить, что я еще не настолько отчаялась, чтобы просить помощи и платить за это деньги! Она сказала, что может с руководством решить этот вопрос и куда-то умчалась! Вернувшись, стала практически уговаривать, что мне это необходимо!! ОДНА, ОДИНОКАЯ!! Я столько раз это слово услышала!))) Постепенно на смену ее любезности стало приходить раздражение! Тут в комнату вошел мужчина с ресепшена (без стука, бесцеремонно!!!) В ее глазах возникло облегчение, а на лице мольба о помощи))) Он бестактно стал спрашивать о моем прошлом, долго ли я одна и все такое! Меня это взбесило, я ему отвечала вежливо, но прямо!! В итоге отвернулся от меня и сказал этой девушке, что пора заканчивать и хватит тратить время и типа надо срочно идти организовывать свидание!!! Они молча развернулись и ушли!!!! Даже не попрощавшись, не извинившись!!!! Это что за хамство!!!!??? Это ли не развод на деньги!!!??? Выходит, если человек не хочет платить за сомнительные услуги, то к нему моментально меняется отношение!?))
Лишний раз убедилась, что верить нельзя никому))) Надеюсь вашу конторку прикроют)))
  • 06 мая 2015 в 11:57
Добрый день! Я не оправдываюсь. А хочу дать понять, что на этом сайте нет ни одного отзыва нашего действующего клиента.А те люди которые их оставляют, даже не представляются. Значит придётся вычислять ip - адреса, чтобы они могли понести наказание за клевету и оскорбления. Наши клиенты всегда довольны нашей работой. Об этом свидетельствуют многочисленный видео отзывы на сайте нашей компании. С уважением, руководитель компании Михайлов Алексей Александрович.