Компания 'САН-ТЕХНО' только хорошие отзывы.

• 07 сентября 2012 в 10:05
  • olegovi4

Делали в "САН-ТЕХНО" ремонт квартиры, включая ремонт ванной комнаты и туалета, приём вышли мы на эту фирму по рекомендации знакомых.Всё очень понравилось. Все обговоренные сроки работ были выполненны чётко,качество ремонта на должном уровне.Мастера только русские,знающие своё дело.Прораб постоянно держал нас в курсе всех работ.Фирмой остались очень довольны.

акриловая вставка в ваннуремонт ванной комнатыРемонт квартирсан-техно

Антон
Антон
  • 13 августа 2016 в 08:00
Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность ремонтной бригаде Владимира Тарасова, которая выполняла ремонт квартиры по адресу Варшавское ш, д. 143. Полностью ремонт двухкомнатной квартиры менее чем за месяц. Всё снабжение материалами ребята взяли на себя. Это очень удобно, так как мы работаем и времени на выбор и доставку материалов просто нет. Служба снабжения работала очень чётко : сначала материалы утверждались со мной в дистанционном порядке, затем выбирались самые не дорогие и привозились на объект. В конце каждого рабочего дня я получал на свою почту подробный фотоотчёт о проделанной работе. При такой организации рабочего процесса, я мог полностью контролировать работу на объекте, практически там не появляясь! В итоге работа была сделана очень качественна, довольно быстро и оперативно. При этом стоимость работ нисколько не изменилась по сравнению с изначальной сметой. Огромное спасибо, будем советовать!
Колеванов
Колеванов
  • 12 августа 2015 в 13:43
Я кстати про то, что они делают ремонт вообще в первый раз слышу. А вот сантехника у них нормальная, да и устанавливают её с руками откуда надо. Сам у них заказывал сантехнику и установку в квартиру мамы год назад, в этом году у себя поменял.
Кристина
Кристина
  • 11 марта 2015 в 19:11
Про ремонт сказать ничего не могу, а вот с акриловыми вкладками для ванн они отлично умеют обращаться. Нам устанавливали в прошлом году, хорошо все сделали