Компания Роскедр и их ужасные кедровые бочки.

Побойтесь за свое здоровье и нервы покупать у Роскедра кедровые бочки - это самое плохое изделие, которое я видел за свою жизнь из натуральных изделий из дерева.

Сразу факты.

Приобрел комплект за 31000р по акции у них на сайте весной 2013 года.

Итог: через месяц использования (1-2 процедуры в день) бочка рассохлась почти по всем доскам! Сквозные щели между вертикальными досками. При включении парогенератора пар валит по периметру всей бочки! Подсказали взять накидку из пленки, как в парикмахерских на вас надевают, чтобы щели закрывать, так дальше и пользовались, пока бочка окончательно не почернела.

Щели пошли по всему дну! конденсат весь на полу - нужны тряпки чтобы подстилать и собирать воду.

Парогенератор! - это вообще хохма - пластмассовый с теном - никакой защиты ни от перегрева, ни от выкипания. Грубо - пластмассовое ведро и тен в нем. Все! надо заливать настои из трав, что очень не удобно. Накипь от трав остается на тене. А есле клиент захотел другой настой - надо менять воду полностью, для чего парогенератор нужно разбирать/отключать и нести промывать. В итоге мы всем предлагали только один настой, чтобы не мучиться.

По гарантии. НИКАКОЙ ГАРАНТИИ!!! На любые претензии - ответ один - эксплуатировали неправильно. Блять! Как неправильно? Пользовался по прямому назначению!
В общем кедровая бочка Роскедр и вся их компания это просто надувалово!!! И все отзывы хвалебные о себе в нете сами пишут, весь интернет в их бочках, а делают полное г..но!

Гость Сразу видно заказной отзыв, я больше верю мнению экспертов, смотрел передачу по 365 тв http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Какой платный отзыв! это реально! Кто платить тот кто хочет продать. Роскедр платит за видио, за очернения конкурентов, КУпите бочку от Роскедра попробуйте на себе гарантийные обязательства!

Черное желание Денег приводит к краху организации и сложности в судьбе организатора!

Как так можно вести дела оставляя после себя вы жженое поля и негатив от клиентов КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕКЛАМУ СВОЕГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА О КОМПАНИИ РОСКЕДР!