Компания "РЕСКОМ" - прокат автомобилей

Ко мне друг приезжал в гости на прошлых выходных. Хотел Москву ему показать, по достопримечательностям повозить, на ВДНХ, там как раз Москвариум открылся. В общем, планы были большие, а вот на метро кататься не очень то и хотелось. Отдых есть отдых, как говорится)

Стал искать машину в прокат. Как оказалось, не легкое это дело. То, стаж нужен хороший, то ограничение по пробегу. Кое-как наткнулся на компанию РЕСКОМ. Без каких-либо проблем оформил машину ( Рено Сандеро за 1700 сутки) и всё. Никаких ограничений, проверок дополнительных, предоставил в/у и забрал.

Машина отработала целые сутки на ура! Успели и город посмотреть и покататься для души) Очень остался доволен.

Рекомендую, компания нормальная, доверять можно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Стоимость проката авто неплохая, много разнообразных авто, на любой вкус. Брал Рено Логан пару раз и Шевроле кобальт ради интереса. Состояние автомобилей хорошее, мне понравилось.

Никому не рекомендую. Ужасная компания и отсутствие сервиса. Бронировали авто за 2 недели, нашли данную компанию по интернету, клюнули на рекламу. Приехали в назначенный день, но оказалась что машина, которую мы бронировали, в ремонте и не приедет, а предупредить нас почему то забыли или не сочли нужным. Все машины, которые мы у них увидели, и которые они нам взамен предложили, убитые. Ржавые, поцарапанные, скрипят, и в прямом смысле засранные. У Рено даже оторван ромб на капоте. У той машины, что нам предложили как хороший по их мнению вариант, в салоне воняло тухлятиной, как будто там сдохла крыса, сиденья все грязные, прожженые в метках от сигаретных бычков, повсюду крошки от печенья и даже пакет с объедками из макдональдса, который явно лежит там не первый день. Неужели нельзя было салон хоть пропылесосить, предлагать такое авто - просто неуважение. Противно туда было даже садится. Естественно не взяли ничего, чем удивили Реском, видимо для них подобное в порядке вещей. Очень они нас подвели, так как была пятница вечер, машина нужна была на следующий день и в другие прокаты мы уже просто опоздали. Даже не извинились. Повторюсь - никому не рекомендую. В инете много хвалебных отзывов о них - наверное сами специально пишут для рекламы. А, и еще: для проката необходимо заполнить анкету для проверки службы безопасности (помимо обязательного предоставления паспорта и водительских прав), в которой необходимо указать все полные данные родственника, который с вами проживает и обязательно указать данные своей работы: название организации, свою точную должность, адрес организации, телефоны, сведения о руководителе. И приписка, что в случае неполного заполнения анкеты, Реском может отказать в предоставлении проката. Зачем им данные о работе? Паспорт и права же предоставлены. Может им еще размер зарплаты указать?!