Компания "РемонтКдо"

Меня всегда очень сильно интересовал такой вопрос, на какие конкретно детали и аспекты необходимо уделять внимание при выборе фирмы, которая занимается строительными и ремонтными работами? На мой взгляд, первое что должно быть так это наличие всех необходимых лицензий и разрешений, также все сотрудники компании должны быть высококвалифицированными и иметь определенный уровень навыков в выполнении работ, в в большей степени это касается мастеров, которые будут непосредственно работать на объекте. Самый главный вопрос это надежность и высокая гарантия выполненных работ. Мы потратили довольно большое количество времени когда искали подходящую фирму для выполнения ремонтных работ в ванной комнате. По рекомендации знакомых обратились в фирму «РемонтКдо», также об этой компании мы слышали довольно большое количество положительных отзывов и рекомендаций. По телефону мы предварительно в общих чертах описали необходимый вид и объем работ, а менеджеры нас проконсультировали касательно процесса выполнения и ценовой политики. Затем приехал мастер и составил смету, работы были следующие — выравнивание пола и стен, укладка кафельной плитки, монтаж гипсокартона (потолков), установка смесителей и межкомнатных дверей. Довольно заметным преимуществом является тот факт, что эта компания работает без предоплаты, смета составляется непосредственно на объекте у заказчика, то есть не нужно ехать и согласовывать все детали в управляющей компании. Мы очень довольно результатом выполнения работ. Хочу также заметить что фирма работает только по Москве и области, нам (жителям Щелково) в этом вопросе повезло.