Компания Promogram

Добрый день. у меня от сотрудничества с компанией Promogram остались только положительные впечатления. Отличное отношение к клиентам - это безусловно. Но самое главное - виден результат работы. Очень важно было, чтобы аккаунт был раскручен быстро, и главное без ботов . Все выполнено как о договаривались

Добрый день. Рекомендую всем сотрудничество с компанией Promogram . Проблем при работе не возникло , отчет предоставлен точно в оговоренный срок. Результат почувствовался сразу. Аккаунт рабочий, так что по количеству новых клиентов результат был замечен сразу. Спасибо

Добрый день. Ничего плохого сказать не могу в адрес компании Promogram - работа наша оказалась весьма продуктивной . Раскрутка инстаграма еще продолжается, но уже можно сказать о высокой результативности. Спасибо

Раскрутка действительно работает! По результатам их работы могу сказать что была привлечена именно целевая аудитория, не только выросло число подписчиков, но и выросло число лайков к фотографиям, обсуждений. Увеличилось число заказов в нашем магазине. Результатами очень довольны

Я могу сказать только то, что абсолютно не зря воспользовалась услугами данной компании. Продвижение в Instagram действительно работает и очень продуктивно. Новое направление , которое приносит много пользы

В результате раскрутки Promogram наш корпоративный Инстаграм был удален. Подписчики привлечены не были. Мы неоднократно выходили на менеджера с просьбой урегулировать проблему. Аккаунт восстановлен не был. Сотрудники Promogram нам сообщили, что зарегистрируют новый аккаунт и продвинут его. Однако несмотря на наши многочисленные обращения, работа по аккаунту началась только спустя полтора месяца .

В новом аккаунте размещались какие-то картинки, но количество подписчиков так и не превысило 70. Через какое то время , мы узнали, что аккаунта нет вовсе. Судя по всему, его снова удалили.

С момента заключения договора прошло уже более 6 месяцев. Сотрудники promogram игнорируют обращения о возврате оплаченных средств. Сейчас мы готовим документы в суд.

Не связыветесь с ними, раскручивайтесь свой Instagram самостоятельно.

за 9 месяцев привлекли 800 подписчиков, 99% подписчиков реклама всякой фигни. КОНТОРА полный хлам, мой аккаунт постоянно блокировали, из-за того, что они не знают лимиты по продвижению. Потратил время и деньги, они просто кидалы! Не ведитесь. Положительные отзывы обман.